Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Indra Feelers
*с видимым презрением посмотрела на мужчину и продолжила гладить котенка*

302

Кира
Что-то не устраивает? *ехидно*

Отредактировано Indra Feelers (2007-12-14 20:15:15)

303

Indra Feelers
котенок зашипел в сторону Индра, выгнувшись...

Кира
продолжает лащится к девушке... тихо мурлыкая и мнет лапками ее плечико...

304

Marckuss
Сам такой) *зашипел в сторону котенка*

305

Indra Feelers
котенок перепугано дернулся и жалобно мяукнув, забрался к девушке под ктофту... Парень нервно дернулся, поперхнувшись... скосив глаза на ЭТО... зло посмотрел на мужчину и передал ему все свое негодование... тем, что он досмерти напугал его питомца*

306

извините, я тут, просто мини катастрофа случилась :D

307

Marckuss
*девушка улыбнулась мужчине и погладила котенка, который нервно искал выход под кофтой*

Отредактировано Кира (2007-12-14 20:27:14)

308

Marckuss
*злобно цокнул языком*
Не используй свои штучки на мне...

309

Indra Feelers
*вскинул бровт и посмотрел на мужчину* предпочитаю выражатся не словами *прозвучало в голове мужчины... Маркус криво усмехнулся и отвернулся... затушил сигарету*

Кира
*котенок согрелся и разлегся на груди девушки, высунув голову в разрез кофты... такие действия питомца вызвали неодобрительную реакцию Маркуса... попытался отгородится от ощущений... немного нахмурился*

Отредактировано Marckuss (2007-12-14 20:34:12)

310

Marckuss
Хорошо. Тогда я тоже могу выражаться с помощью своей способности. Хочешь услышать и прочувствовать язык моего тела? *пошло рассмеялся*

311

Marckuss
не бойся, Дружок, он плохой дядя, я знаю...*гладя котенка приговаривала Кира, язвитильно сверля Индру глазами*

312

Кира
*театрально закатил глаза*

313

Indra Feelers
*хотело было наморозить сосульку и кинуть в Индру, но вместо этого ближе прижала к себе маленького Друга*

314

Indra Feelers
думаю, мне даже фантазировать не прийдется... *сказал язвительно... скосив глаза в сторону Индра и криво усмехнувшись*

Кира
и эта девушка бросалась на меня, говоря, чтоя лапаю ее! *возмущенно смотрит на девушку... так как все ощущал все, что и котенок... по спине прошла дрож*
*котенок блаженно урчит, ласкаясь к девушке... лапками ласково мнет ее плечико*

Отредактировано Marckuss (2007-12-14 20:40:37)

315

Marckuss
А жаль... Так что просто не советую пользовать своё умение на мне)

316

Marckuss
*Кира заметила взгляд с неким раздражением от парня и улыбнулась*что - то не так? ой....извини, я забыла об этом....*посмотрела на кайфующего котенка и отстранила его от себя*так тебе лучше?

317

Indra Feelers
вообще-то я еще не использовал... считай... передача чувст это только начало... *невольно опять ментально коснулся мужчины... Маркус начал злится... раздрожатся... и уровен силы начал рывками подыматься и опускатся... подимаясь к уровню 12-му то опускаясь на 5-й*

Отредактировано Marckuss (2007-12-14 20:46:15)

318

Кира
*котенок недовольно мяукнули потянулся к девушке... к теплу... лапками тянулся к лицу... и опять жалобно мяукая... Маркус уже не сильно обращал внимание на питомца, сосредоточившись на мужчине*

319

Marckuss
*Кира испуганно смотрела на обоих мужчин*

320

Marckuss
*фыркнул* Я пошел в ванную... Ты одаренный мальчик. Но.. я и не такое на себе испытывал.
Скоро вернусь чистый и благоухающий) *улыбнулся и вышел*

321

Кира
*котенок, почувствовав не ладное, залез под кофту и спрятался у девушки на груди... пугливо смотря на девушку... так как чувствовал все, что творилось с его хозяином... с разреза выглядывали два янтарных глаза, которые не мигающе смотрели на девушку*

322

Indra Feelers
чао....фуух........ушел

323

Marckuss
*Кира лаского успокаивала котенка, зная, что успокоится и парень*

324

Indra Feelers
я еще ничего не делал... *раздраженно фыркнул и отвернулся... заставив себя раслабится... взял сигарету и закурил... устало оперся о подлокотник... прикрыл глаза*

325

Кира
*ехидно усмехнулся... все еще с закрытыми глазами...*
*котенок тихо заурчал, жмурясь... затем его глаза широко распахнулись и на девушку смотрел парень, глазами котенка* с такими темпами у меня будет эрекция...*передавая ей волну легкого возбужления*

326

Marckuss
*девушка продолжала ласкать котенка*

327

Кира
и что ты этим добиваешься? *немного раздраженно... нахмурился резко поднялся и подошел к девушке... два янтарно желтых глаза уставились на девушку... лицо напряженное... затем потянулся и безцеремонно опустив руку в вырез девушки и за шкирки достал своего питомца*

Отредактировано Marckuss (2007-12-14 21:12:22)

328

Marckuss
сам виноват, что так делаешь с бедным котенком....если бы не лез в его голову, то ничего бы и не чувствовал!!!*выпалила девушка на одном дыхании и обиженно повернулась спиной к парню*

329

Кира
мне и не требуется лезть ему в голову...*раздраженно прошипел* мы связаны... даже не хотя, я чувствую все, что и он... и на оборот... *Маркус все еще был раздраженный... и котенок пихо писчал в его руках, извиваясь... раздраженно Маркус отшвырнул его  в кресло... маленький Амикус пискнул и вжался в кресло... Маркус выпрямился и заставил себя успокоится... не мотря в сторону питомца встал возле стены... снова закурив...*

330

Marckuss
будишь много курить, повредишь себе здоровье...и мне сейчас тоже...*раздалось тихо в комнате*Амикуса не обижай, он не виноват...


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1