Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Marckuss
я пойду перекушу :) скоро приду

332

Кира
*молча потушил сигарету и грустно посмотрел на своего питомца*
*котенок подогнув хвост подошел к хозяину и начал лащится... тыкаясь мордочкой в ноги парня*
*Маркус опустился на корточки, упераясь спиной о стенку... разсеяно потрепал его по голове...* я буду делать с ним все, что посчитаю нужным... *гладит по шерстке, от чего кошак весь выгнулся и громко заурчал... забираясь на руки Маркуса... парень прикрыл глаза, глада своего питомца*

/приятного апетита )))))))) /

Отредактировано Marckuss (2007-12-14 21:32:15)

333

Marckuss
/спасибо...эх...любят же предки меня нагрузить, извини, если буду долго отвечать - я параллельно разбираюсь в дисках/

если сделать больно ему, то больно и тебе...*тихо проговорила девушка и повернулась к парню лицом*а что будет если...если он погибнет?

334

Кира
мне будет очень больно... а что дальше - не знаю... наверное я сорвусь опять...*пожал плечами* его я чувствую немного отстраненно... это не обьяснить... зато он меня в полной мере... *подошел и сел на диван рядом с девушкой... устало откинулся на спинку дивана, руками потер виски... болела голова*

/ничего))))))) я паралельно, тоже занят))))) будем тормозить вместе.../

Отредактировано Marckuss (2007-12-14 21:44:15)

335

Marckuss
Котенка приласкать и убрать у него боль легче, чем у человека...может тебе или коту сделать массаж?

336

Кира
думаю, мне... *усмехнулся... приоткрыв глаз и посмотрев на девушку* спасибо... и пожайлуста, почеши уши... эта зараз где-то наелась сладкого! *дернул себя за ухо... сейчас он был очень похож на своего питомца... только черный... *

Отредактировано Marckuss (2007-12-14 21:55:00)

337

Marckuss
*хихикнув, Кира присела по - турецки ссади парня*уши тебе чесать или Амикусу?*аккуратно, что бы не причинить боль начала разминать плечи*а кстати о сладком, не знала, что кошки едят сладкое

Отредактировано Кира (2007-12-14 22:00:17)

338

*вернулся, с мокрыми тяжелыми волосами. из одежды только полотенце на бедрах*
Скучали без меня?

339

Indra Feelers
*выглянула из - за спины парня*ты бы оделся чтоль.......

340

Кира
уши чесать мне! *усмехнулся и раслабленно выдохнул...* некоторые любят сладкое, некоторые нет... этот паршивец его обожает... *Маркус скривился и передернул плечами так как сам не ел сладостей... совершенно...* и постоянно где-то его откопает... *потянулся и начал чесать ухо*
*котенок блаженно улегся на руки девушки, ощущая все, что чувсьвует хозяин... он даже уши не чесал, потому, что это делал Маркус*

341

Marckuss
эх вы*кира начала массировать виски и почесывать уши парня(аригинально однако...))))))))*

342

Кира
А что? Мне нечего стесняться.... *аккуратно расчесывает свои длиннющие волосы*

343

Indra Feelers
у тебя они и в реале длинные? просто интересно

344

Кира
Ну не короткие.. *усмехнулся*

345

Кира
*от такого расплылся в улыбке...* как хорошо... *от того, что девушка делала, Маркус млел... и котенок тоже*

Indra Feelers
с возвращением... *маркус не открывал глаз... слишком хорошо было*

346

Marckuss
Оооо.. может поделишься блаженством?))) ^^

347

Indra Feelers
*не убирая рук от висков и ушей*тебе тоже массаж сделать?

348

Кира
Я бы не отказался.. *чуть прикрыл глаза* Хотя я сам спокойно дотягиваюсь до своей спины)

349

Indra Feelers
сам ты себе их толком не разомнешь...*погладила по голове кайфующую парочку - парня и кота*аууу, ты там как?

350

Indra Feelers
ни за что! *виставил эмоциональный барьер... зажмурился от удовольствия...*

351

Кира
Уверена? Мои конечности выдерживают вес до 200кг и отлично разминают всё что угодно, хоть орехи коли.. *рассмеялся* Просто мне гораздо более нравится прикосновение чужих рук к своему телу....
Так что я не отказался бы)

352

Кира
я в раю... *усмехнулся...* большое спасибо... давно мне никто не делал масж... *кайфуя в руках девушки... которая могла делать с ним, что угодно... Маркус потянулся и передал ей свои чувства...*

353

Marckuss
*Кира вздрогнула от "не своих чувств" и выглянув из - за спины посмотрела на парня*ты это зачем шалишь?*улыбнувшись и переложив котенка в руки к парню*за массаж - не за что
Indra Feelers
ну иди чтоли тогда сюда....разомну немного

354

Indra Feelers
* не довольно посмотрел на человека, который прерывает его кайф...*

355

Marckuss
да ладно тебе, сделаю массаж этому медику нашему, снова поласкаю вас...и уши почешу*усмехнулась*

356

Кира
Давай тут.. *подошел к дивану, заплел волосы в косу и перекинул через плече, чтоб не мешались, лег на диван лицом вниз, одновременно снимая с себя полотенце, чтоб оно не мешалось массажу на пояснице. Положил полотенце себе под голову*

357

Кира

Кира написал(а):

Marckuss
*Кира вздрогнула от "не своих чувств" и выглянув из - за спины посмотрела на парня*ты это зачем шалишь?*улыбнувшись и переложив котенка в руки к парню*за массаж - не за что

*посмотрел на девушку* это так не обычно? Ты вздрогнула... *две пары одинаково янтарных глаз изчающе уставилось на девушку* это не приятно?

Отредактировано Marckuss (2007-12-14 22:26:33)

358

Indra Feelers
*перекрестившись начала осторожно делать массаж проклиная медика, что он снял полотенце*

359

Кира
Мммммм.... можешь не стесняться. Чуть сильнее.... *расслабился, чуть поерзав на диване*

360

Marckuss
*девушка закусила губу и посмотрела на парня, который сидел рядом*приятно, просто неожиданно...*улыбнувшись, Кира продолжила разминать уже пуская в ход и когти и силу*

Отредактировано Кира (2007-12-14 22:28:34)


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1