Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Кира
А чуть пониже? *лукаво*

362

Indra Feelers
куда тебе ниже?*разминая поясницу процедила девушка*

363

Кира
*немного сощурился... усмехнувшись... акуратно потянулся и медленно окутывая... придавая ей сил и энергии, что бы она сильнее жала*

Отредактировано Marckuss (2007-12-14 22:35:54)

364

Кира
Ну ещё пониже.... *чуть прогнул спину*

365

Indra Feelers
знаешь что?*перешла на плечи*жена тебе ниже делать будет или массажист....

Marckuss
я что - то не поняла, что ты сделал?

366

Кира
ничего особенного *усмехнулся...* а что ты почувствовала? *любопытно смотрит*

367

Кира
Ну хочешь я возьму тебя в жены?) *поводил плечами*

368

Indra Feelers
*подавилась льдинкой, которую посасывала*спасибо ненадо
Marckuss
прилив сил...спасибо

эх ребята и котенок, я ухожу :) всем спокойной ночи

369

Кира
этого я и добивался *маркус и котенок одновременно зажмурились*

/пока)))/

370

Кира
Ночи.

371

Indra Feelers
скосил глаза на обнаженного мужчину, но промочал...

372

Marckuss
*заметил его взгляд* Ммм? *сел на диване, не удосужившись прикрыться полотенцем*

373

Indra Feelers
нет ничего... *Маркус не утруждал себя словами... просто смотрел на мужчину...*

374

Marckuss
*расплел подсохшие волосы и распределил их по спине и плечам, чтоб они не остались кудрявыми когда высохнут, смотрит на него в ответную*

375

Indra Feelers
*на мужчину уставилось две паря янтарных глаз... которые с любопытством расматривали его... совершенно не смущаясь, что тот обнаженный... ты красив не взначай заметил Маркус, расматривая... и запоминая, что бы потом нарисовать... затем медленно встал и подошел... потянулся и вдохнул запах мужчины... что-то себе решив... посмотрел в глаза... интересно... твой запах... любопытно...

376

Marckuss
*закинул ногу на ногу и всё же прикрылся полотенцем*
И чем же пахнет?

377

Indra Feelers
незнаю... не человеком... у тебя нет человеческого запаха... я еще не встречал такого, что бы сравнить с чем-то * Маркус продолжал стоять рядом, опустив руки и просто смотря на мужчину и полуприкрытых глаз*

378

Marckuss
Забавно... *прикрыл глаза* Сядешь рядом?

379

Indra Feelers
*сел, ожидая что он будет делать дальше... прикрыл глаза, расматривая все глазами котенка...*

380

Marckuss
*лег, положив ему голову на колени, вздохнул* А ты ещё и по запахам спец?

381

Indra Feelers
*автоматически запустил руру в волосы, перебирая их* это от Амикуса передалось... *легко умехнулся... голос в голове мужчины звучал спокойно и немного отстраненно*

382

Marckuss
*поймал его руку и отодвинул от своих волос* Ещё не высохли. Запутаешь...

383

*приперлась* и чем вы тут занимаетесь?

384

Indra Feelers
расчешу... * но руку не вынимал с руки мужчины... зажмурился, чувствуя эмоции и разбырая мыслы мужчины... *

385

Александра
*сел прямо, поправил полотенце на бедрах, чтоб не особо сверкать достоинствами своего тела*
Привет, моя дорогая) Да вот.. я вернулся после ванной, разговариваем..

Marckuss
Ну расчеши, только аккуратно.. *чуть повернулся к нему спиной и выдал расческу*

386

Indra Feelers
как-то странно вы разговариваете.. просто прямо так подозрительно.. похоже все на форуме решили сменить ориентацию.. *усмехнувшись плюхнулась в своем углу* ну я понаблюдаю..

387

Александра
драсте... *мысленно поприветствовал

Indra Feelers
*взял расческу и начал бережно расчесывать, начиная с кончиков волос...*

388

Александра
Что тут подозрительного? Я понимаю если бы я его трахал тут... А так. Ничего странного. А то что я в таком виде.. Так я после душа. Как и сказал... *тряхнул влажными волосами*
Не ревнуй, дорогая...

389

Marckuss
вечер добрый.. )

390

Indra Feelers
да не, я не ревную.. помня о Вашей ориентации, какой смысл ревновать.. )


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1