Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Александра
А просто.. обо всем.

422

Indra Feelers
я бы много что на эту наговорила, тем более сегодня, так что лучше промолчу.. пусть каждый останется при своем мнении.. )

423

Александра
*посмотрел... непонятно ухмыльнулся и опустил глаза*

Indra Feelers
*отполз еще чуть-чуть... обнял котенка, как плюшевую игрушку и уткнулся в него носом, не сводя с Индра взглядя*

424

Marckuss
Что-то ты помоему стал меня боятся?

425

Marckuss
*задумчиво наблюдает*

426

Indra Feelers
*посмотрел* остеригатся... *не выпуская свою игрушку...* как говорится бережоного, бог бережот...

Александра
*скосил глаза, взглянув... мимоходом ставя ментальные барьеры*

427

Всем.. доброе утро...

428

Мелоди
*улыбнулся...* привет

429

Marckuss
*полюбовавшись на барьеры, усмехнулась, но решила не ломать*

Мелоди
*смотрит в окно* где утро?

430

Marckuss *легко склонил голову* доброе
Александра *посмотрел за окно* Солнце ещё не встало, но это не значит, что утра без него не бывает.

431

Александра
*не определенно усмехнулся, поняв мимолетные жесты... и того, что она решила не ломать...*

Мелоди
*маркус усмехнулся... котенок с его рук вылез и потянулся к парню... нюхая, кто прибыл*

432

*себе под нос* ок, ок. все меня сегодня обижают. сижу, молчу.

433

Мелоди
Привет. *умиленно смотрит на него*

434

Marckuss
Маленькие существа, из-за которых страдают люди... *посмотрел на котёнка и раздражённо фыркнув, уселся на подоконник*

435

Александра
*удивленно посмотрел* а кто вас обижает?

436

Indra Feelers
Здравствуйте начальник научного отдела. *чуть повернув голову*

437

Marckuss
*усмехнулась* все.. вот все кого Вы видите на форуме меня обижают.

438

Мелоди
Как настроение? *рассматривает*

439

Мелоди
а еще они приносят радость и тепло... *усмехнулся подзывая комочек шерсти* и просто это забавно... *пожал плечами... котенок вернулся и уселся обратно на колени Маркусу*

440

Александра
да ладно вам... *усмехнулся* не принемайте близко к сердцу...

Indra Feelers
*вздрогнул, так как перестал обращать на него внимание... косо посмотрел, приглаживая шерстку на питомце*

441

Marckuss
*пожав плечами, зевнула* не принимаю. )

442

Александра
Неправда, Венера, я не позволю никому дотронуться до Вас.
Indra Feelers
Хорошее сомачувствие, доктор... *развернулся корпусом к мужчине, свесив ноги с подоконника*
Marckuss
Тепло и радость... от вбивания тебя в матрац... мало же они могут...  *задумался о чём-то своём*

443

Мелоди
*усмехнулась* для того, чтобы обидеть это и необязательно.

444

Александра
Обида есть соприкосновение инородной энергии с Вашим освященим нектаром. и только то...

445

Мелоди
Это хорошо...

Александра
*холодно глянул* Ах, как хорошо играете, моя дорогая.

446

Мелоди
угу, всего лишь. так что переживу, не извольте беспокоиться.

447

Indra Feelers
Вам виднее, Вы - доктор. *наклонил голову к плечу*

448

Indra Feelers
*философски* мы все играем. кто-то лучше, кто-то хуже. спасибо за комплимент. никогда не замечала за собой особого умения играть.

449

Александра
Зачем Вам лишняя трата нервов? *глянул на Маркуса* Могу прямо сейчас извлечь наглого паразита из святыни.

450

Мелоди
Я не доктор, я учёный.

Александра
С каких это пор Вас так охраняют подопытные полностью перешедшие во власть ученых?


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1