Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Домино
см. правило №1.
подождём-подождём)

482

Мелоди
*помахала ручкой*..

483

Админ
так не думаю, что будет сыпаться отборный мат..*задумчиво постучала кончиком пальца по нижней губе*..скорее уж слосочетания с которых яд тазиками выжимать можно будет, а потом парить на чёрном рынке как новое биологическое оружие)..
и это кранивое-красивое натянуто уважительное обращение друг к другу..хм..
а, хотя, кто знает как всё обернётся)..это всего один из вариантов того, что может быть)..

484

Домино
*покачал головой* я вообще против конфликтов... Мне в реале слишком больно достаётся.

485

вот и давайте не будем загадывать.. ))

486

*фыркнул* Я вообще белый и пушистый. Правда, моя дорогая?))))

487

Indra Feelers
*уверенно кивнула* без сомнений.. )) так и я такая же.. )))

488

Александра
^_______^

489

ну вот и отлично. )

490

Админ
эх..так я сама против такого, хотя на хиппи не тяну, даже если под лупой рассматривать расты)..
прежде всего уважение друг к другу, банальная истина..не суть важно где именно она проявляется, по-моему..

*покосилась на мужчину и женщину..обалдела*..вас бы расчленить, освежевать, такие коврики вышли бы..мм..*с видом эстета смотрит в потолок*..всё..*втянула голову в плечи*..молчу-молчу)))..а то сама буду на стенке болтаться))..

491

а теперь все быстренько заглянули в тему "Объявления".

492

похоже все в этой теме и зависли.. )

493

кнопочка ресет..-_-"..
эх)..думаю, они пишут себе комнатки)..или чай пьют..*пожала плечами*..

494

Домино
варриант номер два.. или раз.. а черт их поймет.. ))

495

мне бы сесть курсовую рисовать..-_-"..эх..я-лентяйка..
давайте в слова играть?..или ассоциации?..

496

Домино
что за курсовая? )
*задумчиво* а у нас нет форума игра?

497

Александра
все игры будут в форуме "Флуд" =___=
Создавайте отдельную тему и играйте)

498

Админ
это я уже поняла.. вот написала сообщение, подумала и поняла.. ))

499

*тоном учителя*..кафе на 50 мест, экстерьер/интерьер/расположение на местности)..
нету..-_-"..
*заговорчески потирает ручки*..а вот сейчас будет))..хе-хе))..только, для приличия, спросить у Админа надо..

Админ
ну что?))..можно создать игру в темке флуд?))..

500

Домино
можно-можно)

501

Александра
)))

502

порекламила чуток..можно и спатоньки пойти)..
доброго всем сна)..

503

Посмотрел Mirage of Blaze. Сейчас буду плакать...

504

а это того стоит? )
Добрый день.. )

505

ну и пожалуйста, ну и не говорите со мной, ну и не заплачууууу.. )) *ушла с головой в книгу, играя роль приведения ролевой*

506

Александра
добрый)
стоит.. наверное. я человек не сентиментален, но.. парня жалко... потому что я его понимаю.. хотя бы поверхностно. *достал платочек*

507

Александра
гомеё, у меня чего-то форум протупил =___=''

508

эх, не успела уйти.. )

Админ
ладно, плакайте, тока быстрее, пока никто не видит.. )

509

Александра
Не могу) вы же здесь) Не умею плакать при ком - то. наверное это моя отрицательная черты.. или положительная.. или.. я запутался)

510

Админ
это отрицательная, иногда надо чтобы твои слезы кто-то видел.. хотя я сама такая же.. предпочитаю плакать в одиночку.. ))


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1