Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Домино
Взаимно. *облизнулся*

32

Александра
Это прошлый век, моя дорогая. Мы давно уже ставим эксперименты на людях. *рассмеялся, откинув прядь длинных седых волос за спину*

33

Александра
добрый, добрый))..

Indra Feelers
*оглянулась*..кто здесь вкусный такой?)..

34

Домино
Все вкусные... *прищурился*

35

Indra Feelers
*усмехнулась* а-то я не знаю на чем и как Мы ставим эксперименты. и то, что эксперименты перешли на людей, отнюдь не означает, что эксперименты с животными надо отбросить в сторону.

Домино
вечер или ночь? ))

36

Indra Feelers
*села на пол, скрестив ноги, тихо посмеивается*..
ням-ням))..

37

Александра
Ооо, поверьте. О том как Я иногда ставлю эксперименты - Вы даже не догадываетесь) ^^

38

Indra Feelers

Indra Feelers написал(а):

*перебирает пальцами четки* И что в этом хорошего? Тупой комочек шерсти) Только и всего...

*только хмыкнул в сторону мужчины* куда лутше чем люди... *ласково посмотрел на зверька и тот весь изогнулся и заурчал*

Александра
вечер добрый... *посмотрел на вошедшую с изучающим взглядом*

Домино
*котенок перебрался обратно на колени юнши и улегся, закрыв глаза, юноша улыбнулся...*

39

Александра
ещё вечер)..22:43)..

40

Домино
Такая милая) Дайка я тебя чмокну.... *из-под белого халата показался один тентакль с присосками и влажно прошелся по щеке девушки. Индра рассмеялся*

Отредактировано Indra Feelers (2007-12-12 23:46:50)

41

Indra Feelers
*обалдело покосилась на тентакль..потёрла чмокнутую им щёку, прыснула*..прошу прощения)..
*со скорбным выражением на лице, сведя бровки домиком, извиняюще смотрит на чужчину*..Ктулху жив))..
но это эффектно))..по крайней мере впечатление производит не слабое))..

42

Indra Feelers написал(а):

Домино
Такая милая) Дайка я тебя чмокну.... *из-под белого халата показался один тентакль с присосками и влажно прошелся по щеке девушки, рассмеялся*

*когда щупальце приблизилось к девушке, то котенок попытался его догтать лапкой... но не расчитав, кувырком свалился к девушке на руки... строгий взгляд юноши и зверюшка пискнула, сжавшись в маленький комочек*

43

Indra Feelers
ок. не буду спорить. *мило улыбнулась*

Marckuss
добрый, добрый... вот Вас я бы с удовольствием придушила. захапали себе телепатию. ))

Домино
время - ерунда. главное ощущения.

44

Marckuss
*поймав котёнка, весело хихикнула*..эх, ты))..*усадила его на колено*..

45

Александра
*смеётся, услыша её реплику в адрес Маркуса*)))..а что вы себе выберете тогда?))..
у меня вся ночь впереди, так что только утро)..

46

Александра
Оу.. рад старатся... *ехидная усмешка* всегда мечтал перейти кому-то дорогу... *посмотрел янтарными глазами на человека и безразлично усмехнулся*

47

Домино
Рад стараться... У меня их гораздо больше чем один... *с чавкающим звуком тентакль скрылся под подолом медицинского халата* Представляете, что ими можно выделывать?)) ^^

48

Домино
*котенок выдряпался на плечо и начал игратся с волосами... укусил за ухо*

49

Домино
хе-хе.. знакомый посоветовал мне пирокинез, но тут свою анкету выложили Вы и я опять обломалась.. ))

Marckuss
*холодно улыбнулась* рада исполнить Вашу мечту.

50

Александра
Больше фантазии, моя дорогая)

51

Indra Feelers
не надо)..*отрицательно покачала головой*..у меня художественное образование, моя фантазия уже нарисовала красочное применение подобным вещам в трёх проэкциях и преспективе с изометрией))..

Marckuss
*весело смеётся*..ну вот))..и что с тебя взять?))..*аккуратно сняла его с плеча, усадив на сгиб локтя*..не шали))..*потёрла пострадавшее ухо*))..

52

Indra Feelers
*посмотрел на действия мужчины и не весело усмехнулся... когда котенок потянулся к щупальцам, мыслено отозвал и наказал болью... тот сдавлено пискнул и перестал обращать внимание на мужчину...иследуя комнату* мило... наверное удобно... *усмешка*

53

Домино
Рад. что разбудил Вашу фантазию) *прищурился*

Marckuss
Боишься, что я сделаю что-то плохое котенку?

54

Домино
*котенок начал лапкой тянутся к лицу девушки... и заглядывать в глаза... юноша скосил на это глаза* от тебя пахнет сладким... он наченает попрошайничать... *перевел на человеческий язык, жесты не угомонного животного... котенок был полной противоположностью хозяину... не поседлив и балованый*

55

Indra Feelers
*усмехнулась* даже моя безграничная фантазия не видит того, что позволяет Вам называть меня вашей.

56

Indra Feelers
что-то хорошее вы, точно, ему не сделайте... так что лутше он по будет в сторонке... *не смотря на мужчину ответил... прикрыл глаза и, снова, все наблюдает через котенка*

57

Александра
Вы под моим руководством. *мило улыбнулся*

Marckuss
*лишь пожал плечами*

58

Indra Feelers
хотите сказать, что я не прав? *ехидно... усмехнулся кривой улыбкой, на пару мгновений взглянув на мужчину*

59

Marckuss
*рассмеялась*..вот мелкий))..*весело достала из кармана пару карамелек*..ему конфетки не будут вредить?))..8весело спросила она у парня*..

Indra Feelers
))..она мало спит и так))..
но всё равно, лишняя практика никогда не вредит)..

60

Indra Feelers
*в легком удивлении чуть приподняла бровь* не помню такого.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1