Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Marckuss
*молча кивнула*

572

Кира

Кира написал(а):

ну, этой проблемы у меня нет и не будет....мне интриги плетут на ролах да и в жизни...вот сижу и глючу, копаюсь в мозгах и расскладываю все по полочкам

а я сам плету... вот и наткнулся на подводный камень... теперь сижу, выползаю... как меня беся ревнивые люди...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он что-то себе придумал и теперь я незнаю, что будет... думаю мне влетит от любовника... очень...

573

Marckuss
*начала почесывать ушки парня*а как тебя зовут - то...а то как - то странно у нас с тобой все идет....*погладила котенка освободив одну руку*

574

Кира
ой, я не сказал? *усмехнулся, так как ее имя уже давно знал* Маркус... *блаженно усмехнулся... заурчал как котенок и хихкнул*

575

Marckuss
Маркус?*пробуя на вкус имя парня произнесла девушка*красивое имя...прямо скажем чем - то похорже на урчание....*девушка задумалась и остановилась, просто сидела на диване*

576

Александра

Александра написал(а):

Marckuss
*молча кивнула*

я умею признавать... *усмешка в тон ее усмешке*

577

Кира
*усмехнулся... встряхнул головой* ты чего? *раздался приятный голос в голове...* что так притихла?

578

Marckuss
*девушка подавилась*ты телепат!?*снова начала нежно массировать виски и почесывать ушки*

579

Кира
ну да... *в голосе слышалась усмешка...* как по твоему я связан с этим комком шерсти *ласково проговорил... Маркус не утруждал себя словами... да и девушка, по видему, тоже... прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями*

Отредактировано Marckuss (2007-12-15 20:18:16)

580

Marckuss
*усмехнулась вопросительно приподняв брови* что именно?

581

Marckuss
мог бы и сказать...*Кира опустила руки к котенку и начала ласкать его*

582

Александра
превосходство, поражения... я предпочитаю просчитать и не лезть на рожон... *спокойно проговорил*

Кира
я думал ты догадалась...*тихо... опустил голову и поерзал на диване, уложившись... голову положил радом с котенком, на ноги девушки.*
*котенку не понравилось, что его так нагло пододвинули... потянулся и укусил хозяина за ухо... тот скривился*

583

Marckuss
*устало посмотрела* не Вы один, не Вы один..

584

Marckuss
про твоего котенка я догадалась, а про телепатию - извини не смогла*Кира прифигевши посмотрела на действие парня, но промолчала. Котенок шебуршился и покусывал своего хозяина. Для его успокоения, девушка перевернула котенка на животик и начала его гладить*

585

Александра
*приоткрыл один глаз и посмотрел на леди* а вы на кого собрались нарватся? *зная, что сам уже нарвался на Индра*

Кира
ой, прости... *посмотрел ей в лицо, открыв только один глаз... затем повернулся и легонько укусил котенка за лапку*
*котенок довльно морщился и начал игратся с ее рукой... на то, что его укусил хозяин, цапанул его за нос, но без когтей*

586

Marckuss
так, бой без правил решил устроить?*легонько дала Амикусу по хвостику*прекрати, я обоим уделю внимание, расслабься*начала с легкой опаской гладить волосы парня*

587

Marckuss
*усмехнулась* я? ни на кого. собираюсь тихо-мирно сидеть в своем углу и никуда не лезть.

588

Кира
*за хихикал*он так, любя... *фыркнул котенку в бок...*
*котенок прищурился и лизнул парня в место, куда укусил... затем потянулся лапкой за рукой девушки, играясь... не обращая внимание на хозяина, уселся ему на голову*

Александра
не думаю, что у вас получится... вам же нужно все знать

589

Marckuss
чтобы все знать, не обязательно вылазить из своего угла.

590

Marckuss
какой же ты все таки эгоист, Амикус...*Кира взяла котенка и положила его на спинку так, что бы не сбежал*вот будешь теперь так лежать*начала гладить пузико котенка и хихикать*

591

Александра
тоже вариант...

Кира
*Маркус усмехнулся*

/отойду на пару минут пиши за меня, если хош/

592

Marckuss
:D если я начну писать - это нечто будет...

удачи

593

Кира
жду... (типа вернулся... планы переменились)

594

Marckuss написал(а):

жду... (типа вернулся... планы переменились)

чего ждешь?

595

Marckuss
конечно. один из миллиона..

596

Кира
*усмехнулся и хихикнул* ничего... *легонько укусил котенка...*
*котенок весело пискнул и пригнл на парня... кусая его...*

Александра
я и не сомневаюсь... *лукаво усмехнувшись*

597

Marckuss
и что я тут делаю? ну почему на мне надо это делать....*театральным голосом спросила девушка, следя за мини войной, которая происходила на ее ногах*так...*взяла за шкирку Амикуса и отложила к себе с боку*ты будешь тут, хулиган...*тыкнула пальцем в носик парню*а ты будешь тут...*вздохнула*а я буду между вами*потерла переносицу*иначе вы передеретесь

598

Marckuss
*спокойно улыбнулась* знаю.

599

Кира
*двое хулиганов заговорчески переглянулись и одновременно накинулись на нее, легонько укусив за пальцы ног... затем Маркус поднялся на локтях и довольно захихикал... Котенок потянулся и лизнул в укушеные места*

Александра
приоткрыл глаза и посмотрел...*

600

Всех приветствую.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1