Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Marckuss
*усмехнулась* я слушаю Вас..

602

Marckuss
*когда на нее "накинулись", девушкув со смехом повалилась на диван*не чесно! вас двое, а я одна!

603

Indra Feelers
вечер добрый.

604

Indra Feelers
*смех мгновенно прекратился*здраствуйте...

605

Александра
О, душа моя)))) *подошел к ней и приобнял за талию* Потанцуете со мной?

606

Кира
Не отвлекайтесь)))

607

Indra Feelers
*чуть улыбнулась* с Вами все что угодно.. ))

608

Александра
я ничего не говорил...

Кира
*кровожадно усмехнулся... когда вошел Индра, посмотрел на него... затем снова отвернулся к девушке...*ода... мы всегда не чесные и нас всегда двое

Indra Feelers
драсте

609

Indra Feelers
*безразличным взглядом посмотрела на медика и его попытки вызвать какие - то чувства в ней*спасибо, но...как - нибудь сами разберемся....

610

Marckuss
*пожала плечами* как скажете..

611

Marckuss
Всегда - всегда?*девушка спихнула с себя крадущегося котенка и парня*вы меня раздавите!*прилягла на диване, но уже более удобно*

612

Александра
*обнял девушку и начав напивать какой-то мотив начал кружить её в вальсе, хитро улыбаясь*

613

Кира
*оба переглянулись и снова уставились на девушку... Маркус уселся на бедра, а котенок на грудь девушки* мы легкие... *хихикая...*

614

Indra Feelers
*все так же чуть заметно улыбаясь, обняла Индру, позволяя ему вести в танце*

615

Александра
Как Ваше настроение, душа моя? *кокетливо улыбнулся, продолжая танцевать с ней*

616

Marckuss
*когда на нее присели, Кира вспыхнула огнем от наглости парня*ну я тебя....*резко дернулась и перевернула парня, тот съехал с нее на диван*

617

Indra Feelers
*усмехнулась* настроение как настроение, с каких это пор оно Вас интересует? интересно, Вы так ради Маркуса выпендриваетесь или Киры?

618

Александра
мне как - то все равно

619

*зайдя в помещение невольно остановилась, наблюдая за кружащимися главой научного отдела и директором*..опа)..какая замечательная картина)..

620

Кира
милая, будьте осторожнее со словами.. и.. не стоит лезть в разговор взрослых людей.. *мило улыбнулась*

621

Александра
*нагнул её назад, заставляя выгнуться в его объятиях* С тех пор, как мы с Вами знакомы, моя прелестная...

622

Домино
*смеется* специально для Вас старались.
вечера.. )

623

Александра
извините...*Кира зевнула и снова легла на диван*

624

Александра
как приятно)))..*с чувством причмокнула*..
доброго вечера))..

625

Indra Feelers
*порадовалась ежедневным тренировкам, усмехнувшись подумала, что танец уже мало напоминает вальс. покачала головой, улыбаясь* и все-таки я не Ваша.. смотрите как бы потом не пришлось отвечать за слова.. *негромко рассмеялась*

Домино
что там с Вашей курсовой или что там было? )

626

Александра
Домино
Indra Feelers
удачного вечера, я пойду к себе в комнату

627

Александра
А что мне стоит? Я всегда отвечаю за свои слова, моя дорогая... *усмехнулся и поставил её на ноги прямо*

628

Indra Feelers
*чуть покачнувшись, весело улыбнулась* поверю Вам на слово, мне не нужны доказательства боже упаси..

629

Александра
*покосилась на планшет*..пока целая и живая, ещё не законченна)..
скорее всего она будет оформленна за последние дни перед сдачей..впрочем не впервые)..
а вы как день провели?))..
*забралась на кресло, положила принесённую пепельницу на подлокотник, достала пачку сигарет, вертит в руках*..
ах, да..я обзавелась насморком)))..так что теперь являюсь счастливым обладателем шикарного бархатистого баса))..

630

Кира
доброго, доброго))..


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1