Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

вернулась с огромной тарелкой поп - корна и с довольнейшим из видов уселась на мягкий ковер

632

Домино
а мы досмотрели Тетрадь Смерти.. ззабавное аниме..
*наставительно. стараясь не вспоминать вчерашний вечер* курить вредно!
что же Вы так неосторожно. выздоравливайте.. молочко с медом и горчичники.. ))
лучше расскажите мне про мангу, которой как я понимаю Вы начали увлекаться недавно. что Вас на это сподвигло? ))

633

Александра
Death note? я смотрела, воть прикольчик оттуда
http://i027.radikal.ru/0712/0e/d7ddb49990b7.jpg

634

я тут ухадил... в общем я снова сдеся! *усмешка.... на голове сидит наглая котяра, как головной убор, спустив лапы на лицо*

635

Marckuss
*показала язык*

636

Кира
милая картинка))))) Рюк... *котенок полез к девушке*

637

Кира
рада за Вас. )

638

Кира

Кира написал(а):

Marckuss
*показала язык*

знаешь, я ведь и укусить за язык могу... *лукаво посмотрел и усмехнулся*

639

Marckuss написал(а):

знаешь, я ведь и укусить за язык могу...

да? а не боишься, что тебя заморожу?

640

Александра
да)..курить вредно, пить противно, а умирать здоровым обидно))..
смотрела я тетрадь смерть))..
на середине думала всё забросить)..*достала таки сигарету, вертит теперь её в пальцах*..но таки досмотрела))..не жалею о потраченном времени))..
с чего начала..мм..есть такая манга blame! и noise..полюбила их всей душой, за атмосферу))..

641

Кира
ммммммм я подумаю... *усмехнулся*

Домино
*посмотрел на девушку... достал сигарету* будем вместе курить... *закурил*

642

Marckuss
*поморщилась от вида и запаха сигаретного дыма*отучу я тебя как - нибудь от этой гадости...

643

Домино
кто же в нашем мире умрет здоровым.. ))
эм.. даже представления не имею что за манга.. хотя кто-то мне уже про нее говорил.. )))

644

Marckuss
точно))..*чирканула зажигалкой, затянулась*..красота))..
доброго вечера))..

645

Александра
довольно специфическая манга)..очень советую, если есть желание прочесть что-то выносящее мозг на полочку))..атмосфера-шик..а вот сюжета как такового нет))..

646

Кира
попробуй... *плотоядно усмехнулся, делая затяжку и выпуская дым*

Домино
*помотрел на девушку и улыбнулся, подошел ближе... подперев стену* точно... хорошо... может по кофейку?

647

Marckuss
*взяла Амикуса на руки*бедняга, ведь он и тебе вредит...*включила телевизор и с котенком начала его смотреть*

648

Домино
ок. непременно скачаю и почитаю )

649

Кира
*котенок довольно заурчал, и полез лащится... подставляя уши под руку*

650

Marckuss
*ехидно посмотрела в сторону парня*а вот не буду вам уши чесать...а если будешь начинать бросать курить, то я подумаю

651

Marckuss
о, да))..*блаженно улыбнулась, прикрыла глаза, с наслаждением причмокнула*..кофе..моя вечная страсть)..*выпускает колечки*..
этому живительному напитку могу петь диферамбы под звуки фанфар))..

652

Marckuss
я баеньки...можно Амикуса с собой взять?*погладила маленького пузатика*

653

Домино
*отошел на пару минут... вернулся с двумя чашками... дал одну девушке*

Кира
бери... *усмехнулся...* только почеши ему уши... или он тебя изведет... *засмеялся, дергая себя за ухо*

654

Marckuss
ладно, ладно......*зевнула и пошла к выходу с зевающим котенком*

усем пока!

655

Кира
доброй ночи))..
возвращайся))..

Marckuss
благодарю)..*с удовольствием приянла чашку, обняла её ладонями, с наслаждением вдыхает аромат кофеина*..
теперь можно ещё ночь без сна продержаться))..

656

Домино
о да... *усмехнулся*безсонные ночи это класно... *отпил кофе и сделал затяжку, выпуская дым* милые у вас отношения с Кирой будут...

657

Marckuss
мой потолок-четверо суток..после большего я впринципе думать не способна..*задумчиво постучала фильтром по губам*..
с Кирой?))..*ухмыльнулась, провела кончиком языка по губам*..если я постарюсь, и она в долгу не останется, то мы разыграем шикарную вражду))..как-никак противоположности))..а я люблю красивых и хороших врагов, чтоб интересно было)))..

658

Домино
да... я не пробовал больше двух суток без сна... а  так два-четыри часа сплю... но обинра в неделю 14-ть часов... и все оки... *усмехнулся* мда... интересно, а если я с вами обоими подружусь, во что это выльется... *задумчиво*

659

Marckuss
это выльется в какую-нить гадость со стороны.. эм.. учителей, наставников и т.д.. ))

660

Marckuss
14 часов в неделю)..*тихонько смеётся*..и через месяца два можно лезть на стену и слизывать оставшихся на зиму мух с потолка)..
*затягивается, глянула на парня*..даже предположить не буресь))..хотя постараюсь сделать это как можно более весело)))..


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1