Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Александра
почему же? *удивленно посмотрел*

Домино
нет... с пятницы на суботу я обычно дрыхну 14-ть часов... а в течении всей недели по 2-4... *затянулся и выпустил дым...*
хех.. вот и я боюсь... что-то мне кажется, что мне сдесь совсем весело будет... *усмехнулся*

Отредактировано Marckuss (2007-12-15 23:39:41)

662

Marckuss
почему нет? им скучно. тем более вас всех сюда приняли не для того, чтобы вы.. хм.. дружили.. вы оружие (хоть это слово и не очень подходит, но пока пусть остается оно) школы и правительства (именно в таком порядке). у оружия не должно быть никаких привязанностей. это ослабляет.

663

Marckuss
*тихо посмеивается, сёрбая кофеин*..ато))..*лукавый взгляд в сторону парня*..даже не сомневайся)))))..
так именно веселье и есть основополагающим фактором))..
в конце-концов, веселье и небольшая проверка на прочность ещё никого не убила))..а тут она ещё и в письменном варианте, так что просто сказка))..

664

Александра
не волнуйтесь)..мы поубиваем кого нужно без лишних вопросов, а если будем задавать вопросы нас самих пустят на фаршмак)..
я всё правильно понимаю?)..

665

Александра
но чем-то же надо занятся... *усмехнулся*

Домино
о да))))) веселье обезпечено!

/я удалюсь на некоторое время/

666

Домино
милая моя, чтобы вам кого-нибудь поубивать, надо сначала долго-долго-долго-долго учиться.. )

667

Marckuss
мы займем Вас учебой. обещаю персональный график, чтобы времени на всякие глупости не оставалось. сама прослежу. )

668

Marckuss
возвращайся))..*помахала ручкой*..

Александра
разве я отрицаю это?))))..
но факт остаётся фактом))..либо мы, либо нас))..или я-таки не права?))..

669

Домино
конечно правы. )

Marckuss
удачи )

670

Александра
какая я умная)))..*одним глотком допила-таки кофе, поставила чашку на пол, под креслом, достала ещё сигарету, закурила*..аж противно)))..

671

Домино
*смеется* хотите кашку манную.. полееееезную.. ))

672

Александра
*сморщилась, вжалась в кресло с ногами, чуть помедлив, забралась на его спинку, опять-таки сжалась вся, бурно отмахивается, как от напасти*..нет..спасибо..
разве что бросить в соседа со второго этажа))..

673

Домино
*подозрительно прищурилась* что? Вы уже наслушались сплетен о том, что самое жуткое испытание в школе, это моя кашка? и Вы им верите?!?!? не стыдно?!?!? ))

674

Александра
с детского сада не могу кушать эту..эту..*подыскивает слова*..субстанцию..
она мягкая на какашки младенца, перетекает точно так же, я полчу про запах, который напоминает разложившийся труп, этот сладковатый привкус тления ни с чем не спутать..да ещё и обманчиво белого цвета..*передёрнуло всю*..забыла в анкете вписать это в "не люблю"..
искренне извиняюсь перед теми кто любит эту кашку, я её есть не способна..хотя..если припечёт, способна практически на всё..

675

Домино
*смеется* внесем это в ваше испытание.. ))

676

*вернулась во флудилку с видом "аля человек счастье"...на руках кайфующий Амикус*всеп привет! Где Маркус? Я должна ему этот музыкальный комок шерсти отдать :D

677

*ржет почитав анкету Акары* ыыыы.. и ради этого я рекламила..

Кира
день добрый

678

Александра написал(а):

*ржет почитав анкету Акары* ыыыы.. и ради этого я рекламила..

сама сижу ржу над этой анкой....скажи мне: она "она, оно или он"???? :D я не могу определиться!

и вам добрый день, директриса

679

Кира
*валяется под столом* пол это не самое стррашное.. пора школу переименовывать в Хогварц, надо Админа дождаться и пусть переименовывает.. ))

не надо называть меня директрисой, хочется уточнить мой статус тогда директором, но не директрисой.. или тоже боитесь в полах запутаться? ))

Отредактировано Александра (2007-12-16 16:00:34)

680

Александра написал(а):

не надо называть меня директрисой, хочется уточнить мой статус тогда директором, но не директрисой.. или тоже боитесь в полах запутаться? )

я не тормоз в этом. буду просто называть вас мисс Алекс

681

Кира
фи. что за фамильярность. госпожа директор будет лучше, в крайнем случае мисс Шу.. ))

682

Александра написал(а):

фи. что за фамильярность. госпожа директор будет лучше, в крайнем случае мисс Шу.. ))

ыыы....я глюкованное мыфко....ыыы......холосо, госпожа диектор....

683

Кира
вот так-то лучше. ))

684

Александра
ыыыыыы :lol:

685

*зашла в помещение, оглянулась, расплылась в ухмылке*..а у нас пополнение))))..
*тихо в сторону*..говорю как заправский акушер..О_о..
как день провели, господа флудеры?))..

686

*гордо задрала нос* это я рекламила, реклами, реклами и дорекламилась!!
но ты лучше почитай анкету Акари.. на сегодня это местная достропримечательность.
приффф.. ))

687

Александра
прочитала..-_-""..
в такие моменты я чуствую себя сраным гением..*досадно причмокнула*..

688

Домино
а мне по кайфу.. при одном воспоминании об этом так весееееело становится.. )))

689

Александра
*тихо посмеивается*..Порри Гаттер съел моСК всем))..
девочке лет тринадцать..эх..бедненькая)..

690

Домино
тааа.. не, мне он тоже съел моск.. но я же не пишу такие анкеты.. хотя да, лет мне далеко не 13.. ))
как Ваши курсовая и насморк?


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1