Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Marckuss
о, да))..кофе))..*облизнулась..с наслаждением принюхивается к аромату*..

Александра
пока никто..*невинный взгляд в потолок*..это в предвкушени)))..

752

Домино
*смеется* я тебя понимаю.. )) все же ты извращенка.. ))

753

Александра
*поперхнулась*..ш-ш-ш-ш!!!..*зашипела, замахала рукой*..нельзя же так открыто выдавать человека)))..
чуть-чуть))..*уже тише добавила*))..

Отредактировано Домино (2007-12-16 21:18:47)

754

Кира
*котенок спрыгнул с плеча и залез двушке на руки, лащась и мурлыкая...*

Александра
грустно мне... не успею за всеми девушками... особенно если мной займется наш любимый Индра... *расмеялся*

Домино
*подошел, вручая чашку...* у тебя есть сиареты?

755

Домино
*передразнив девушку, невинным взглядом посмотрела в потолок* молчу, молчу.. ))

756

Marckuss
*взяла котенка на руки и зло посмотрела на Маркуса*Убью....

757

Marckuss
*приняла чашку, с блаженством вдыхая аромат*..конечно))..*вытащила пачку протянула парню*..угощайся на здоровье))..

758

Marckuss
*представила эту картину* уууу.. советую все же остановиться на Индре.. лучше.. для всех.. ))

759

Александра
вот-вот))))..а то совсем..эх..спалите..
*заглядывает в чашку с кофе, чуть болтает, наблюдая за "грязючкой", сёрбает*..

760

Домино
*чуть улыбнулась* я не специально.. *уйдя в свой угол, упала в кресло, наблюдая*

761

Кира
за что? *невинно посмотрел*
*котенок блаженно замурлыкал... устраиваясь на руках*

Домино
оооо хорошо... *усмехнулся, делая затяжку и выпуская дым... запивая это коффем*

Александра
мда... не повезло мне... даже на девушек времени не останется... *задумчиво.... потом усмехнулся* может первое время и пронесет... а может и найдет себе другую жертву... *мечтательно*

762

Marckuss
сомневаюсь, что то, что он найдет себе другую жертву, заставит его позабыть о Вас.. ))

763

Marckuss
*взяла перышко, которое хранила в кармане джинсов и начала щекотать Амикусу уши*Да за твою привычку курить*спокойно передала мысли Маркусу и продолжила свое занятие, пока котенок не взвыл от щекотки*

764

Александра
*страдальчески закатил глаза* ладно будем бегать от него...

Кира
*котенок запищал, вырывась с рук... Маркус начал ожесточонно чесать уши...* прекрати!!! *вскрикнул парень, передавая эти ощущение девушке...*

765

Marckuss
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! ЗА ЧТО!!!???*девушка вскрикнула и сама начала чесать свои уши, хоть это было иллюзионная передача, Амикус повис на блузке, противно мяукая и жалобно пища*

766

Marckuss
*усмехнулась* от него побегаешь.. как же.. *с холодной улыбкой наблюдает* вот так мы и управляем мужчинами.. Маркус, что Вы творите.. возьмите ситуацию в свои руки.. да.. годы учительствования не прошли даром.. ))

767

мда.. дурдом..

768

Кира
что бы не щекотала *довольно усмехнулся... котенок выдряпался на плечо девушке... и легонько укусил за ухо... в месте с этим и прекратилась передача ощущений*

Александра
хм... постараюсь... *задумался, что-то прощитуя...*

769

Marckuss
ну постарайтесь.. *задумчиво наблюдает*

770

Marckuss
ух...противный!*поправила блузку и взяла Амикуса на руки*извини, больше так не буду...*начала почесывать его ушки*

771

пардон... я убегаю.... пока!

772

Marckuss
удачи.

773

извините, я тут отходила

774

Marckuss
пока

775

сколько много учатников ^^ Сегодня счастливое утро))

776

Админ
с добрым утром))..до-о))..много проверки накопилось)))..
есть места, где похихикать можно будет отдуши))..

777

*ржет* Домино а я позабыть успела.. ))

778

Александра
об чём?))..

779

Домино
над чем?

780

Домино
о веселой анкете. ))

*из-под стола* ыыыы.. черт, вот вам китайский - "Например слово hui (мочь) читается именно как хуэй и никак иначе :)" а я автоматически его неправильно читаю, сами догадайтесь как.. ))))))))))


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1