Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Александра
*смеётся*))))..знаете, тяжело научить, если нет достаточно сильного желания)))..
у меня художка за моими хрупкими плечиками, это шесть дней в неделю по три часа рисунка)))..и три года самостоятельной практики, уже пять раз в неделю, но по пять часов рисунка))..
честно, научиться можно всему)))..

Админ
оу..буду строить глазки ледяному прЫнцу))))..

812

Александра
^^

813

Домино
не знаю.. как можно найчиться тому, что не получается совершенно, я не знаю.. я ведь не первый год мечтаю рисовать.. но все обламывает на первом же рисунке.. ну не вижу я объем!! не вижу!! все плоское получается.. (

814

Александра
ну)..нарисовать раз, два, двадцать рисунков)..получить втык по каждому, где носом повозят по каждой ошибке, и волей-неволей начинаешь замечаться где, что и как)..
*забралась с ногами в кресло, уляглась на подлокотник щекой*..рисунок-это иллюзия)..иллюзия трёхмерного пространства на плоскости, иллюзия напряжения на листе бумаги, иллюзия, в конце-концов, чувств из чёрточек или мазков)..

815

Домино
*вспомнив два только что исписанных иероглифами листа, тихо застонала* вот только про черточки не надоо.. ))

816

Александра
молчу, молчу))..

817

Домино
*тоскует* поооздно.. ))
о, кстати, давно хотела спросить, откуда у Вас эта фишка: две точки вместо трех? и как давно? )

818

Александра
оу..-_-""..сложно сказать))..очень давно))..
не одна, не три, а именно две))..своего рода разряжение воздуха в предложениях))..
при отписи постов или просто в асе/мыле, я строю довольно длинные предложения, с целой кучей оборотов, причастие, деепричастие, много их)..так и получается))..

819

Домино
*смеется* как у Вас все сложно, а я просто выпендриться когда-то давно решила.. прижилось.. ))

*себе под нос* скоро буду жить тут под ником Реклама, млин.. )

820

Александра
да вас за это целовать надо)))..

821

Домино
*смеется* цалуйте.. ))

822

Александра
*подпрыгнула, повисла на шее, чмокает по очереде в обе щеки*..))))цаалую))))..спасиб)))))..

823

Домино
*смеясь, решила простить на первый раз таку фамильярность* хи-хи.. теперь есть стимул рекламить дальше.. хотя от ролевых мы уже тошнит.. ))

824

Александра
*сцепилась с шеи, весело улыбается забралась обратно в кресло*..я даж не знаю столько хороших ролевых)..увы, в этих играх совсем недавно)..

825

Домино
кто сказал, что они хоррошие.. не знаю, быть может, на всех точно не играла.. )) я и так придираюсь ко всем ролевым, на которым нашу рекламу раскидываю.. ))

826

Александра
эх..верю)..

827

Домино
хе-хе.. а к чему приводит реклама на ролях по ГП.. мы сегодня видили.. )))

828

Александра
оу..ролы по ГП..-_-""..хотя я верю в исключения)))..

829

Домино
я только в них и верю.. а-то рекламировать будет негде.. обычно на ГП и обитает куча народу, причем большинство вменяемое..
*себе под нос* так, если я сейчас не уйду в ванну, то мне придется спать на коврике рядом с кроватью, так как постельное белье поменяла, а сама как хрюшка.. ))

830

Александра
тогда плескайтесь))..
*сама себе*..а я всё думаю приобрести жёлтую уточку для ванной..

831

Домино
ыыы.. и я хочу уточку.. ))
о, сработало.. тока что напаролась на подпись у Рекламы на одном из форумов - "Сойду с ума, но прорекламлю!".. похоже я сошла.. ))

832

Александра
нед))..фсё будет в глазури)..шоколадной))..
так, а я пойду чертить))..как раз первый час ночи)..самое время))..
до встречи))..

833

Домино
и я уже уползаю..
удачно почертить.. ))

834

во сколько примерно все выходят в сеть?

835

Hyde Shoxx
В основном вечером по Москве.
Кстати, хорошо, что Вы явились, может быть Вы мне подскажете, как называется Ваша способность? честно, долго голову ломал.

836

Админ
добрый день админам!*потянувшись вошла в комнату*
Hyde Shoxx
привет новенькой

837

Кира
Хиде - это мальчик *улыбнулся* и вам здрасьте)

838

Админ
:O ой
Hyde Shoxx
пардон, дружище...я по утрам такой тормоз...

839

Кира
зайдите в тему отношения и оставьте комент, плиз))

840

Админ
я там вроде была, сейчас еще раз загляну......


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1