Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Админ написал(а):

зайдите в тему отношения и оставьте комент, плиз))

если бы не админичество.....я бы вас....я по утрам глючу, но не настолько...я что - то не так прочла или вы мне там плетете интриги с Hyde Shoxx???? :lol: я под столооооом

842

Кира
жизнь прекрасна ^^

843

Кира
а что Вам не нравится? Хороший молодой человек)

844

Админ написал(а):

жизнь прекрасна ^^

знаете пословицу: "Жизнь зла, полюбишь и козла"? из этой серии

Админ написал(а):

а что Вам не нравится? Хороший молодой человек)

я анкету его почитаю и подумаю...к тому же на мне уже висят - Маркус ушастый блин и этот, как его...Индра...

845

Кира
Ах, Вы уже занята? Жаалко...

846

Админ
я что - то не поняла...нет, я не занята, просто после флуда я познакомилась с Индрой и Маркусом, а в игре как будет не знаю....
а про вашу реакцию*хихикнула*называется облом, да ладно вам, вот придут сонные люди, все и решим

847

Кира
угум.. *Алиса - это пудинг. Пудинг - это Алиса. Слуги, унесите пудинг. Не-а. Фэйс - это тэйбл. Тэйбл - это фэйс. Слуги, унесите фэйс.*

848

Админ написал(а):

угум.. *Алиса - это пудинг. Пудинг - это Алиса. Слуги, унесите пудинг. Не-а. Фэйс - это тэйбл. Тэйбл - это фэйс. Слуги, унесите фэйс.*

не одна я по утрам глюкаю....не хотите чайку?

849

Кира
У меня день давно, но.. не откажусь)

850

Админ
день? а можно узнать ваше местонахождение, если не секрет?*протянула чашку чая*

851

Кира
*взял чашку* Можно, конечно. *отхлебнул немного* г. Хабаровск.

852

Админ
я если скажу свое местонахождение, вы со стула упадете...помочь с аватаром?

853

Кира
Да я так.. балуюсь)
Скажите, мне интересно)

854

Админ
не, я серьезно, я вижу вы не против аниме
про местонахождение - г. Лобня :D

855

Кира
Я анимешник.. *посчитал* 11 год уже ^^
Нее, такой город не знаю)

856

Админ
его никто не знает))) :O 11 год? э....а вам сколько лет?

857

Кира
18 *типо сидит далеко в уголочке, застыдился*

858

Админ
фууух....напугали! я уж чуть со стула не съехала! думала под 30 :lol: *поманила из угла пальчиком*иди, не укушу, не бойся

859

Кира
Я и без 30 лет.. старый...

860

Админ
я тут порыскала была в ступаре от слова "ОБЩАЯ ДУШЕВАЯ"...а еще не нашла тему "АВАТАРЫ".......про старость ненадо - парень в расцвете сил)))

861

Кира
эге. в расцвете.. *фыркнул* Значит создадим, коль нету.. а что Вас смущает в общей душевой? Своя собственная только у преподов ^^

862

Админ
блин, надо было учителем региться....эх...заморожу нафиг всех, кто будет в душевой))))ыыыы, я ужас на ножках!!! про Хидена, он тоже снеговик :O

863

Кира
с одним минусом - у тебя вся вода, а он конструирует холод за счёт кинетической энергии с предпоссылкой на понижение температур.

864

Админ
я тоже немного морожу, а так да...водииичка

865

Кира
То - что ты морозишь - естественно, ведь ты непосредственно меняешь агрегатное состояние воды одно в другое, иногда даже пропуская промежуточные фазы, всё зависит от того, как глубоко ты мыслишь ^^

866

Админ
фантазирую и мыслю я отлично, особенно на свежую голову....

867

Кира
Вот и отлично ^^

868

Админ
если что, я забиваю папку аватарами :D

869

Кира
конечно)

870

Админ
ах да...я если не ошибаюсь.....можете снять ограничение в аватарах? в смысле в размере и в высоте в настройках админа


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1