Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Админ
ага...любишь грозы летом?

902

Кира
обожаю)

903

Админ
Люблю грозу в начале мая,
когда весенний первый гром...

что дальше, не помню.....

904

Кира
школу давно окончил, ага)
Лан, моё спать.
оясуми)

905

Админ
как его...гуд найт

906

утро... или у кого как...

907

*с мокрыми волосами, с тарелкой бутербродов и чашкой чая вошла во флуд*усем еще раз привет!

908

Кира
как мило ты выглядишь... *усмехнулся* читал, что тебя захотели свести с снежным принцем... *хихикнул*

909

Marckuss
*поставила свои тарелочки на стол*очень смешно*подошла к Амикусу и поставила перед ним блюдечко с молоком*тебе диета, пузатик...*достала фен*хде разетка???

910

Кира
*хихикает* а еще прочитал, что на тебе я и Индра... мда... груповуха? *смеется...*
*котенок сразу полез лакать молоко, тихо мурлыкнув*

911

Marckuss
Дурак ты...*нашла таки разетку и начала сушить свою длиннющую шевелюру*блин, угораздило отрастить....ооох.......

912

Кира
я же пошутил... *примиряюще* да ладно тебе... красивые волосы... ксати, длинные волосы мой фетиш... *ухмылка*
Зы. так ты найдешь мне изображение котенка?

913

Marckuss
осс: а как ты думаешь, чем я сейчас занимаюсь????? ищуууу!
*убрав фен от волос*о да?*с выражением полного игнора направила фен на парня*охладись, развратник*из фена подул ледяной воздух*

914

Кира
*Маркус пискнул как котенок и спрятался за диван* так не честно! За что? Почему ты назвала меня развратником? В этой игре я почи невинен!!!!!! *выглядывает из-за кресла и обижено смотрит*

915

Marckuss
угу, угу, а я пришла с ТИТАНИКА! Невинный он...*бурча себе под нос, девушка потянулась за чашкой чая*иди ка сюда, ушки почешу...

916

Кира
*хихикая выполз со своего убежища* это я во флуде... в игре постараюсь быть самой невинностью... *уселся рядом, подставляя голову под руки девушки*

917

Marckuss
ну - ну...*отпила чаю и поставила чашку на стол*посмотрим*начала почесывать ушки*

918

Кира
ну по крайней мере так задумано... если меня, конечно, Индра на развратит )))))))) *мурлыкает от удовольствия*

919

Marckuss
Индре я все его щупальца поотрываю, если тронет моих котят!*нежно почесала мокушку Маркусу*и его датчики ему не помогут......

920

Кира
оу.... с удовольствие на это посмотрю... *блаженно жмурится* будем вмсте главу валить))))))))

Зы. спасибки... а мона что-то в роде такого, тока идеально белого))))))))

921

Marckuss
осс:я знаю, знаю...сижу ищу, не волнуйся
*хихикнула*если нас втроем на эксперементы не отправят после этого......*мурлыкнув уткнулась в спину парню*противный этот Индра...я его уже боюсь....

922

Кира
*представил и передернул плечами... развернулся и обнял девушку за голову* я в отношениях так и написал "панически боюсь" * усмешка... легонько гладит по волосам* не надо так его боятся... он не настоллько и страшен...

923

Marckuss
да знаю я...но после тех двух картинок и слов меня по ночам в страх бросает...*мурлыкнула еще раз*а что это ты перевернулся? давай садись обратно*потянулась к ушкам*

924

Кира
а мне так, тоже, нравится... *остался сидеть, но подставил под руки уши... хихикнул* знаешь, на второй игре он мой папа... тоже такой страшный... тока я там, тоже, не подарок и мы постоянно ругаемся и деремся... *хихикает*

925

Marckuss
*представила себе такую "семейную" картину*мдя...*не выдержала и прыснула звонким смехом*хорош папаша!

926

Кира
*расмеялся в месте с девушкой, наблюдая за ней* не то слово! Там такие страсти... он душу демону продал... в общем и я не далеко от него ушел))))) оказыватся, мы там одинаково думаем и действуем, не сговариваясь! Это ужасссссссс... приходится переписовать, что бы не было похожим)))))

это он....
http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/6a/08/20.jpg
это я ))))))
http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/6a/08/9.jpg

927

Marckuss
как обычно оба симпотяги...люблю аниме*проссматривает аватары*ой, да, а как там Амикус?*выглянула посмотрев на пол*

928

Кира
конечно... *усмехнулся* мы такие... тока на фаруме его все боятся))))))) И еще у меня там есть брат, который постоянно откачивает нас от "дискусий" *расмеялся...* в последний раз, папа меня чуть не убил)))))))) и скоро у нас намечается еще одна дискусия... по поводу того, что мы оба заключили контракты с демонами)))) интересно, кто кого на этот раз? *задумчиво*
*котенок как раз допил молоко и сидел, умывался... тихо мурлыкая себе под нос*

929

Marckuss
коль он так молоко любит, можно его от сладкого и отучить...*задумалась над сказанным*я думаю, коль вас двое, то своего отца вы победите, каким бы страшным и злым он не был....

930

Кира
нет, от сладкого он не откажется... *снисходительно посмотрел на питомца* так брат не на чей стороне, он просто нас откачивает и скорбно взирает, что мы друг друга убиваем... он вообще потив драк... так, что он мне не помощ... *усмехнулся*

Отредактировано Marckuss (2007-12-17 12:27:59)


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1