Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

девушки, не сорьтесь

992

Hyde Shoxx
ясн. постараюсь справиться сама, не люблю быть обязанной ))

ссориться? даже не думала. на детей в силу возраста, внимания уже не обращаю. пусть бузит.

993

Hyde Shoxx
если ты почитаешь анкету мою, то увидишь, что я спокойна, как удав. я не ссорюсь, а спокойно говорю ей, что надо хоть чуть - чуть, да следить за розговором, а не писать то, что уже давно было заброшенно и когда уже ушли на страницы 2 - 3 вперед. вот и все

994

*спрятался под одеяло*

995

Александра написал(а):

пусть бузит

к каждой бочке затычка обычно везде Вы, так что бузите тоже только Вы. без обид

996

Кира
детка, в отличии от тебя я не только развлекаюсь. а еще и стараюсь порекламировать ролевую, чтобы тебе же было веселее тут играть, так что следить за разговором не всегда успеваю.

997

Александра
тоже надо будет рекламой заняться

998

Hyde Shoxx написал(а):

*спрятался под одеяло*

что - то сегодня все уставшие)) не задохнись, спокойной ночи))))

999

Кира
я от вас пряччусь!

1000

Александра написал(а):

детка, в отличии от тебя я не только развлекаюсь. а еще и стараюсь порекламировать ролевую, чтобы тебе же было веселее тут играть, так что следить за разговором не всегда успеваю

рекламишь не ты одна. для тебя, я не детка, придержи слова. ты не одна тут "героиня труда"


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1