Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***

2

Разделите ник пожалуйста.

И да, прощу прощения за ошибки в анкете. Не очень удобно на работе писать анкету, когда вечно отвлекают.

Отредактировано Indra Feelers (2007-12-12 13:12:40)

3

Indra Feelers
Как это мне знакомо..
А если не секрет, кем работаете?

4

Админ
В офисе. Считайте что просто офисный сотрудник.

5

Indra Feelers
А я из лаборатории недавно. До сих пор отойти не могу(

6

Админ
Что же ты так? *вскинул бровь* Есть у меня знакомый, работает в хим. лаборатории.. так пока работал столько нанюхался этих веществ, что сейчас взял длительный отпуск ибо не может запах духов от запаха спирта отличить.

Отредактировано Indra Feelers (2007-12-12 13:19:58)

7

Indra Feelers
как я его понимаю..  Я, наверное, тоже таким буду.

8

Админ
Не советую. Именно поэтому я не пошел вместе с ним работать. Ибо сразу знал во что мне это выльется.
Хотя звали... *задумчиво*

Стукни мне пожалуйста в асю, или в ЛС отправь номер своей. Хочу обсудить некоторые игровые вопросы.

9

Indra Feelers
хорошо, сейчас в асю стукну. Жди.

10

я вижу флуд обживается... *легкая усмешка...*

11

Marckuss
Именно. Ну надо же с чего-то начинать.

12

Indra Feelers
мда... точно... *сидит на кресле и гладит котенка*

13

Marckuss
*скептически глянул на него* Зверушку подкинули?

14

Marckuss
*скептически глянул на него* Зверушку подкинули?

15

*Спокойно усмехнулся и склонил голову, прикрыв глаза* вас что-то не устраивает сер… *учтиво, но с легкой насмешкой*

16

Marckuss
Да вот.. *закинул ногу на ногу* Сдается мне это мой маленький материал для опытов...

17

Indra Feelers
*холодно усмехнулся, поглаживая белого котенка... который на контрасте с черной одеждой, буд-то светился... подставляя голову и шею под длинные и тонкие пальцы паренька* возможно... но теперь он мой... *плавным движением достал сгарету и закурил... неопределенная усмешка.... выпустил дым. Котенок встрепенулся на его ногах... потянулся и начал озиратся... затем взгляд устремился на мужчину... Маркус смотрел на все глазами котенка*

Отредактировано Marckuss (2007-12-12 21:23:03)

18

*отвесила всем присутствующим весёлый поклон*..доброго времени суток, господа))..
вот думаю, какой шанс получиьть нагоняй от администрации за сообщения..или во флуде всё можно?..
увы, на родевых совсем не давно, многое от меня спрятанно)..

19

во флуде все можно... *ответил юноща... котенок повернул голову в сторону девушки, расматривая ее. В руке сигарета, глаза парня закрыты, головой откинулся на зад*

Отредактировано Marckuss (2007-12-12 22:43:10)

20

*присмотрелась сначала к котёнку, потом к парню..*
надо же..*присвиснула*..чтож ты делаешь, маленький белый котёнок, так пристально наблюдая за мной?)..
*подошла, присела на корточки заглядывая котёнку в глазки с лёгкой полу-усмешкой*..или мне начинает казаться то чего нет?)..

21

в смысле, казатся? А что я делаю? *парень выпустил дым, не открывая глаз* а ты симпатичная... *котенок потянулся и лизнул девушку в нос...* от тебя приятно пахнет...

Отредактировано Marckuss (2007-12-12 23:07:05)

22

*тихо засмеялась*..спасибо))..люблю плескаться в душе))..
*глянула на никотиновые завитки*..о, да))..сигареты-выход из многих проблем. и он водит кругами вдоль квадратных стен))..*похлопала себя по карману, где у самой лежала пачка*..

23

*усмешка... котенок переполз к девушке и устроился у нее на плече... нюхая ее волосы, кожу...* я просто люблю сигаретный дым... *парень поднял голову  посмотрел на девушку такими же глазами как и котенок... такие же желтые, как янтарь*

24

*аккуратно, кончиками пальцев, провела по мягкой шёрстке на груди котёнка, улыбнулась*..и я люблю сигаретный дым..и кофе с шоколадом))..*встретилась толи с золотыми, толи с янтарными глазами юноши, не смогла не улыбнуться*..

25

*котенок заурчал... юноша прикрыл глаза и еле заметно усмехнулся...* кофе... да... но не шоколад, он сладкий... я не ем сладкого... зато вот он *кивнул на белоснежное чудо* обожает сладкое... *еще одна усмешка... потушил сигарету* кстати, его зовут Амикус... с латыни переводится "друг"

Отредактировано Marckuss (2007-12-12 23:23:04)

26

*наблюдает за всем этим*
Как это мииило, лёрны. *усмехнулся*

27

эх, а я много сладкого кушаю)..*весело улыбнулась она*..
ну привет, Амикус, меня Домино называют)..*она перевела взгляд на белого котёнка с золотыми глазами*..тоже сладкоежка?)..понимаешь меня))..

28

*перебирает пальцами четки* И что в этом хорошего? Тупой комочек шерсти) Только и всего...

29

*обенулась на мужчину, улыбнулась тому, пожав плечами*..
мило))..*поморгала состроив самую "милую" мордашку на которую способна*..
и вам доброго времени суток)..

30

Всем добрый вечер, точнее ночь.

Indra Feelers
это не просто тупой комочек шерсти, это объект для экспериментов. ))


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1