Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Админ
у моей бабули были похожие обои..О_о..

92

Домино
:lol:

93

Админ
ага..вот и я так валялась)..
ладно, я пойду, эх, чертить..продуктивной ночи желаю)..

94

у меня утро)
Спокойной ночи)

95

я бы с радостью к вам присоеденился, но только после сдачи долгов.... *тяжело вздохнул*

по поводу дизайна - молодцы!!!!!!!!!!

Отредактировано Marckuss (2007-12-14 02:58:39)

96

Marckuss
тоже сессия?

97

а админ болен, админ не пошёл на учёбку ^^

98

Мелоди
не то слово!!!! у меня еще до фига доггов, потому, что не мог учится месяц (были личные проблемы... очень не веселые)

99

пожимаю руку. весь семестр проучился заочно

100

Админ
выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

101

Marckuss
я постараюсь ^__^

102

Мелоди
Ыыыыыыыыы ужоссссссс тепрь не сплю ночами))))))) сейчас клепаю курсовую... как думеете наклепаю за ночь? *усмехается*

103

Админ
мы в тебя верем! *смеется* нам не нужен больной админчик!

104

Marckuss
*в глазах загорелся азартный огонёк* попробуй *но тут же потух* но это не возможно...

105

Marckuss
ага, значит больным я вам не нужен *смеётся*

106

Мелоди
хех! у меня нет выбора... *смеется* завтра сдача... так, что я в процесе... у меня осталось чаетыри часа... и остлось толка теория))))))))))

Админ
нам нужен здоровый и полонсил и идей админ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

107

Marckuss
ну.. идей, хоть отбаваляй)
никто не вкурсе, как заставить текст двигаться?

108

Админ
щас не вспомню... могу завтра сказать... когда дкокопаюсь... или просто напросто спрошу у нужных людей)))))))

109

Marckuss
я это сделал! Муа-ха-ха!!!

110

Админ
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в тебя верим)))))))) Все, я ухожу.... пожелайте мне удчи.... *похоронил себя в курсовой*

111

Marckuss
удачи)

112

Marckuss
пока-пока)

113

всем привет *занес свое бенное тело и усадит его в кресло... довольно лыбиться, правда похож на зомби (типа еще не ложился с пать со вчера)*

114

Marckuss
*помахала ручкой из своего угла* на Вас стррашно смотреть.. )

115

Александра
*усмехнулся* о да))))))) боюсь в зеркало смотреться... *хихикает... сладко зивнул и пошел за чашкой кофе* ниче, холодный душ и чашка кофе делают чудеса...

116

Marckuss
а может лучше несколько часов здорового сна? )))

117

согласен с Александрой.

118

воооот, а значит я права. ))

119

Куда подевался мистер глава научного отдела?

120

Мелоди
*любопытничая* а он Вам зачем?


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Флуд №1