Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Вне школы » Склад


Склад

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Склад представляет собой некую "тюрьму" для новоприбывших. Сюда попадают все "новички", откуда после расселяются по своим местам. Помещение сделано из чистого железа, на стенах висят кандалы. В некоторых местах стены покрылись ржавчиной от засохшей на ней крови. На складе установлены датчики, подавляющие пси силу на 100%.

2

В помещении стоял полумрак, даже не смотря на то, что за окном настало утро. Наверное, так влияли серые холодные стены, а может быть... всё в этом мире не имеет красок и лишь некотрые это замечают? Так рассуждал мальчик, сидящий на голом полу, прикованный кандалами к стене. В помещении был ещё ребёнок, но Мел не обращал на него внимания, признавая сиё как некий объект интерьера. Он целую ночь просидел так.. ничего не видя и не слыша. Часто по его лицу текли слёзы и по помещению раздавались всхлипы и стоны. Мел ненавидел пустые одинокие ночи. Просто ненавидел их. Он не знал где он, он не знал зачем он, порой понимая, что не знает что он. Это было страшно. Но скоро всё закончится, если, конечно, охранники сказали Мелоди правду..

3

<==Комната Айлис

Как ни странно добралась до склада она без происшествий... Почти... Ну тот инцидент  с телефоном одного из учёных можно было и не считать... Да и ту игру в догонялки с охранником тоже... Ну и кончено же, она не виновата, что электроприборы в одной из лабораторий взбунтовались!
А так просто очередная прогулка по коридорам. Отчего то довольная Айлис вышла из-за угла... Что бы столкнуться нос к носу с очередным охранником. Охранником надо сказать жутко недовольным и с такой кислой рожей что хотелось дать по ней кулаком.
- Эм... Привет! – Улыбнулась, быстро соображая, что же делать. – Не знаю зачем, но "вас" хочет видеть мистер Филерс... Попросил меня позвать кого то из охранников, а "вы" единственный кто мне попался на пути... Сказал что очень срочно и что бы какой-нибудь охранник явился к нему немедленно!
И... Подействовало!! Представляете, охранник повёлся на эту чушь и что то, недовольно бормоча, скрылся за поворотом, но Лис чудом удалось выудить у него из кармана ключи от склада, точнее от кандалов которыми обычно сковывали новоприбывших. Конечно... Кто же не поверит что его вызывает глава научного отдела? Правильно, если даже и не поверят, то всё равно пойдут проверять. Ну а Алис прошествовала дальше и вскоре уже была на складе. Нет, не любила она это место. Мрачно, жутко и навивает плохие воспоминания... Её ведь тоже когда то подвесили здесь, ибо все новоприбывшие обычно “живой материал”. К тому же здесь сила девушки резко пропала, что было несколько... Неприятно. Чувствуешь себя так... Будто из тебя резко вырвали, что то очень важное. В помещении пока находились только два человека. Парень и девушка. Парень, судя по всему уже давно очнулся, и теперь сидел на полу с опустошённым, жалким видом.
- Ну-ну... И что же мы тут имеем? – Весело спросила Вольт. – Ещё одна партия игрушек для наших любезных учёных?
Лис осторожно приблизилась к новеньким. Она ещё пока что не знала, что может взбрести им на ум, но догадывалась.
- Позвольте поинтересоваться, как вас зовут... Раз вам не посчастливилось попасть сюда... – Вновь её странная улыбка.

4

Тишина и тьма.. тьма окутывала душу парнишки. Это было не злость и не радость, состояние, ярко выраженное только одним словом - пустота. "Наверное, все так умирают. Их сначала подвешивают на кандалах, а потом.. потом они просто умирают. Почему? потому что ничто не вечно. Или я ошибаюсь? Я никогда не ошибаюсь. Значит так оно и есть. Так?"
Сквозь маразматические мысли пробился женский голос, который явно не предвещал ничего хорошего. Подняв глаза, которые были пусты, ровно как и душа парня, он посмотрел на пришедшую, словно через густой туман или пелену, что так предательски налипла ему на глаза.
- Ты Куул Наг? - спросил юноша слегка охрипшим голосом, но тут же поправился. - Нет, ты Аид. Ты красив Аид, когда спускаешься к простым смертным, чтобы забрать .. эту душу.
Мел изобразил на губах некое подобие ухмылки. Эта ситуация и правда позабавила его, не будь она такой печальной.

Отредактировано Мелоди (2007-12-22 16:27:59)

5

Девушка озадачилась. Да-да несвязное бормотание этого парнишки сбили её с толку... Ей показалось, или её только что назвали греческим божеством, владыкой царства мёртвых и просто плохим парнем Аидом и кровавым божеством коему поклонялись живые мертвецы Куул Нагом? Мдам... Заточение в цепях на всё ночь ему однозначно не пошло на пользу. Неутешительный диагноз – съехал с катушек. Лис чуть ли не покрутила у виска, разглядывая это огненноволосое "чудо". Иметь дело с сумасшедшим? Опасно, но весело.
- Ага-ага, он самый... – Хихикнула. – Вот только не по твою душу явился... В следующий момент она резко стала серьёзной:
Ты что, помирать собрался? И чего же тебе на этой грешной земле не сидится? Внимательно посмотрела на парня и вновь улыбнулась.

6

Парнишка внимательно наблюдал за незнакомкой, отмечая каждый её жест, каждое слово.
- Они.. сказали, что если я буду вести себя хорошо, - Мел немного поелозил на месте, всё таки холодный пол и целая ночь... - Они мне ничего плохого не сделают.
И вправду, охранники обещали, что всё будет хорошо, только лишь бы мальчишка заткнулся. Им и раньше приходилось видеть сдвинутых людей, но чтоб настолько. Юноша посмотрел на девушку с таким выражением лица, будто она спаситель всего мира.
- Они ведь имели ввиду твоё пришествие? - Мел говорил всё ещё охрипшим голосом, но пелена с глаз уже спала. Кажется, он наконец-то прекратил плакать. - Что значит не по мою душу. Не оставляй меня, Бог, поцелуй меня..

7

Такому доверию только подивиться можно. Парень старше неё, а верит, похоже всему что обычно слышит. Мало ли что охранники могут наболтать... Хотя и они несколько доверчивы.
- Ты и правда, им поверил? – Фыркнула. – А ты поверишь, если тебе скажут, что коровы летают, а? С интересом посмотрела на новенького и продолжила.
- Здешние зануды охранники много чего могут наговорить... – Пожала плечами и улыбнулась. -  Ты – живой материал... На тебе тут будут проводить опыты и...
Айлис резко заткнулась. Ну вот... А теперь её назвали Богом... Девушка закатила глаза. Понятно, почему охранники отсюда быстро смотались.
- Бог? До этого я была Аидом... – Улыбнулась и странная улыбка застыла на её лице при последней фразе парня. – Ты что? С дуба рухнул? Дарить свой первый поцелую первому встречному? Ну уж нет... Айлис по детски надула губки и сложив руки на груди обиженно посмотрела на новенького.
Если Лис и не дала ему пощёчину, то только из-за доброты душевной...

8

- Верить или нет, у меня нет другого выбора, - грустно усмехнулся мальчик. Всё тело саднило, в особенности запястья, которыми он был прикован к стене. Это положение его не устраивало и Мел хотел выбраться от сюда. - А у тебя бы был?
Парень выразительно посмотрел на девчонку и хмыкнул. А он то думал, что она о греческой мифологии знает всё.
- Аид - греческий бог .. смерти, родная, - юноша притворно пощёлкал языком. Сиему жесту обычно удостаивались дети от своих родителей, когда те что-то делали не так.
- А наградить поцелуем смерти ты меня не хочешь, да? Правильно.. нечего касаться такой грязи.
Мелоди хотел обнять себя за плечи, да поздно заметил, что собственно привязан, от чего по помещению раздался звон цепей. Стать подопытным для учёных ему улыбалось, но Мел вовсе не хотел смериться с этой участью. "Надо бежать.. и я убегу.."

9

- Выбор? Тоже не было... – Согласилась девушка. – Все новички попадают сюда...
В следующий момент Айлис состроила очередную обиженную мордочку. Похоже её принимали за глупого ребёнка! Ну это ж надо... Её хакера со стажем!? Как обычно обижаться хорошо и надолго она не умела, так что через пару секунд уже улыбалась.
- Да знаю я кто такой этот Аид... И кто такой Куул Наг тоже знаю... – Сказала она это таким тоном, будто перед ней висел не 17летний парень, а пятилетний ребёнок. Девушка провела рукой по серебряным волосам, а точнее по спутавшейся копне сена которую они из себя сейчас представляли и хмыкнула. Она всё же сжалилась над новеньким и вытащив ключи ловко открыла кандалы сковывающие его запястья.
- Так думаю будет лучше... – Мило улыбнулась. – Кстати... Ты так и не сказал как тебя зовут.

10

Мел одарил девушку ещё одной усмешкой. На её слова ему было нечего ответить. Это не имело смысла. Парень покачал головой, явно задумавшись о чём-то своём. А потом.. потом произошло то, что он не ожидал. Девушка вытащила какую-то железку и открыла кандалы!!! От неожиданности юноша рухнул всем телом на пол и сразу же рефлекторно сжался в комочек, защищаясь. "Холодно.. господи, как холодно..."
- Меня зовут Мел, - тихо отозвался юноша, быстро сообразив, что бить его никто не собирается. Он сел на полу и огляделся. Резко повернув голову в одну сторону, потом в другую, парень понял, что сейчас его ничего не удерживает. От осознания сей истины резко закружилась голова, но мальчик не обратил внимания и быстро соскочив на ноги, убежал прочь, игнорируя всякие потуги со стороны девчонки.

» Вне школы » Главные ворота

11

---> Главные ворота

Охранники ворвались на склад и их оправдания оправдались. Девчонка была ещё там. Герман быстро схватил Айлис в охапку, а его напарница наставила на ту автомат.
- Не двигаться! Пристрелю! - прокричала взволнованная девушка. "Какая ты сегодня кровожадная!" - подумал Хендрикс. - "Хоть на обложку киножурнала дракула месяца" Сия мысль позабавила мужчину. Подняв Вольт с пола, он приковал девушку кандалами к стене.
- Прости, милая, приказ свыше, - Герман не был из тех "мягкотелых" людей, но уважал человеческую жизнь и свободу. Может, сменить работу? Закончив с запястиями девушки, мужчина обыскал Айлис и вытащил массу ключей.
- Господи, а ты не изменилась, - охранник похлопал девушку по щеке и засмеялся. Он был первым, кто поймал и притащил сюда Вольт и хорошо запомнил девочку.

12

--- > Главные ворота

Шели вошёл в помещение и весело хмыкнул. "Похоже, здесь гости" Парень посмотрел на Вольт, как на маленькую ошибку природы, не более.
- Влипла? Принимай гостей, - тот толкнул Кристи вперёд, развязывая руки, но всё ещё держа в собственных руках поводок. Герман с напарницей переглянулись. Они никогда не уважали телекинетика за его холодность не только к псионикам, но и ко всему живому. Охранник прикрепил запястья девочки кандалами и усмехнувшись снял ошейник.
- Не плач, - Альварес расплылся в усмешке. - Если повезёшь, сдохнешь скоро.

13

Как глупо... Очень, очень, очень глупо... Айлис очередной раз попала впросак. И вот теперь висела над полом скованная наручниками... Лис усмехнулась. То же самое чувство что и было в тот день когда она попала сюда. Мёртвое спокойствие и чувство собственной ничтожности. А вообще девушка ожидала нечто подобное. Особенно после того, как выпустила того парня. "Так, что то охранник знакомый... И что за приказ свыше?" Мел встретился с директором? Похоже. Только она могла так быстро узнать о Вольт и приказать схватить её.
- Герман? - На лице Алис появилось удивление. - Сколько лет, сколько зим! Давненько не виделись... Ну и? Как жизнь? Она улыбнулась. Положение девушку не особо смущало. Ну повесит здесь денёк, ну поработает подопытной свинкой и что будет? Жизнь всё равно хуже не станет...
- Вижу директор уже отловила Мела? - Весело произнесла девушка. - Странный паренёк... Не находите? Девушка ещё раз странно улыбнулась и посмотрела сперва на Германа, а потом на Альмару.

14

--> Главный вход

  Кристи судорожно всхлипнула, повисая на оковах.
  "Что? Что происходит..."
  Девочка огляделась вокруг. Увидев Айлис, она хотела позвать на помощь, но тут же поняла, что она - такая же пленница и только обреченно вздохнула... Посмотрев на охранников, Кристи вся внутренне сжалась, а слова Шели ее окончательно добили... Кристи расплакалась, уже никого и ничего не видя вокруг и лишь смутно надеясь, что это всего лишь дурной сон...
  "Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста..."

Отредактировано Кристи (2007-12-24 15:19:50)

15

Крис, поправь пост, Мелоди от сюда уже ушёл давно, там стрелочка стоит, указывая, куда он выбежал.

Охранник громко рассмеялся, глядя на слёзы девочки. "Вот ведь плакса!!!"
- Довольно, Шели! - выкрикнул Герман и повернулся к Вольт. - Да, отловила. Сидит и смотрит на неё, как зверь в клетке.
Парень почесал затылок. - Вот новеньку притащили. Альварес, как обычно, уже успел над ней..
Хендрикс поморщился.
- Поиздеваться.
Шели только хмыкнул на замечание парня и преобнял Альмару за талию.
- Ну, что ты всё время возишься с такими уродами? - в голосе была слышна насмешка.
- Не твоего ума дело, - холодно ответила девушка, скрестив руки на груди.

16

Кристи с ужасом и отвращением посмотрела на охранников, понимая, что говорят в том числе и о ней, но сказать что-нибудь не решилась, боясь побоев... Все охранники казались ей злобными и жестокими животными, единственной радостью которых было унижать и издеваться над всеми, кто слабее...
  "Какие вы все... Почему вы такие?.."
  Кристи снова расплакалась, стараясь сжаться, исчезнуть... Проснуться от кошмара... Уже понимая, что проснуться не удастся...
"Что им нужно... Зачем... Не надо..."

17

>>> Главные ворота

Когда они наконец-то дошли до склада, Александра еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться.
"мда.. только на эксперименты.. если его во время задания так же переклинит.. ооо.. кому-то будет очень весело.. вот только боюсь, что не мне.."
Зайдя на склад, Александра промчалась по мыслям всех там находившихся.
"пррекрасно.."
Женщина, провела Мелоди к дверям, в стене склада, таких дверей на складе было несколько. За ними находилось что-то типа одиночной камеры, полностью звукоизолированной. Плюс, игнорируя общий датчик склада, в каждой камере был установлен отдельный датчик, подавляющий пси силу на 100%. Открыв одну из дверей, Александра подтолкнула туда Мела, чуть улыбнулась.
- Удачи.
Закрыла дверь и включала датчик в камере. Когда Александра повернулась к охранникам на ее лице играла холодная улыбка, а глаза снова были полны ярости.

18

Девушка посмотрела на новенькую. Видимо милая девчушка и судя по всему несколько наивная. По крайней мере Айлис она понравилась и девушке не очень то и хотелось что бы та плакала. Хм... А что Вольт могла поделать? Погладить по головке и пошептать на ушко что нибудь успокаивающее? Могла бы, да вот руки связаны!
- Знаешь Альварес... - В упор посмотрела на Шели. - Всегда думала что охранники делятся на моральных уродов и людей только выполняющих свои обязанности... Ты ассоциируешься с первой группой. Такой сволочи как ты, я ещё ни разу не видела! Вяло улыбнулась. "Ну всё Айлис... Ты влипла..." И почему она никогда не могла держать язык за зубами? Основная масса проблем именно из-за него, но похоже отступать было некуда... драться до конца и дальше по списку. К тому же это ещё раз доказывает то, что любопытство может угробить.

19

Мел не видел, куда его ведут, не видел никого вокруг, сознание было в полной эйфории. Когда захлопнулась дверь, мальчик так же не почувствовал этого, лишь пальцами прислонился к холодной стенке.
- Успокой меня, - и Мел запел. - Обними меня и спрячь от обид и неудач. Мы с тобой в двоем, замерзаем под дождем, видя как горит наш дом. Мы просто пытались согреть друг друга огнем любви которой не было видно. И мы тушили огонь бензином, но разве за это должно быть стыдно?
Тихо спустившись по стене на пол, Мелоди что-то тихо шептал, по мотиву напоминающая песню, вот только слова были не разборчивы. Он лежал на полу и ничего не слышал. "Кто.. я?"

20

Шели замахнулся на девчонку, чтобы ударить нахалку, да не тут то было. Здесь была директриса с собственной персоной с мальчиком, который недавно разговаривал с ней на улице. Альварес встал по стойке смирно. всё таки выговор от начальства - это унизительно. По крайней мере так было для него.
Герман тяжело вздохнул. "Ну, кому попадёт больше? Только бы девчонке не сильно досталось. Мала ещё..." Хендрикс, как и всегда впрочем, думал не о том, о чём нужно было бы побеспокоится в первую очередь.  Что касалось Альмары, она просто виновато опустила голову перед яростным взглядом начальницы. Ей было нечего сказать. Все трое ожидали дальнейших распоряжений от Александры.

21

Александра чуть поморщилась, заметив жест Шели.
"дааа.. и чему удивляться, что новички нервные как черт знает что.. но ведь специалист отличный, а по отлову беглых ему вообще цены нет.. но жестОк.."
Отойдя от охранников Александра подошла к Айлис, прикоснувшись пальцами к подбородку девушки, заглянула ей в глаза, на миг замерла, изучая мысли. Усмехнувшись выпрямилась и брезгливо вытерев о джинсы руку, которой прикасалась к девушке, отошла. Вновь развернулась к охране.
- Господа, ввожу новое правило - никаких разговоров с новичками. Так же не позволять разговаривать им друг с другой. Если что, - Александра махнула рукой на камеры, - места у нас хватит на всех. "причем не только на разговорчивых новичков.." Это пока не официальный приказ, но раз уж вы тут, довожу до вашего сведения. Со дня на день, правило будет оформлено на бумаге.
Подавив очередной зевок, Александра посмотрела на Германа, пока игнорируя и Шели, и Альмару, хотя было что казать обоим.
- Я просила найти мне начальника. Вы знаете где он?

22

Айлис зажмурилась ожидая удара которого так и не произошло. Победно глянув на охранника Лис с интересом оглядела помещение в поисках того, что же такое его остановило. И нашла таки... Директора! Кого-кого, а Александру она здесь увидеть не ожидала. И чего ей не сиделось в своём кабинете? Копалась бы в куче туалетной бумаги называемой документами и ставила галочки там, где нужно было их поставить... Но той вздумалось притащиться сюда в компании красноволосого! К тому же перед этим изрядно подпортить ей - Айлис утро.
- О! Ату привели! - Хмыкнула девушка провожая взглядом Мела. И то что Ата являлась богиней её ничуть не смущало. Этот парень и правда смахивал на девушку. После того как новенького спрятали в одиночную камеру, Александра подошла к девушке... И опять это щекочущее ощущение, когда тебе читают мысли. Совсем обарзели... Уже бесцеремонно копаются в голове! Айлис это не понравилось, и она всячески старалась поставить на своё сознание блок, чего впрочем у неё так и не вышло. Когда же директриса закончила своё тёмное дело, Лис мотнула головой хоть как то пытаясь не думать о том что бы директрису переехал грузовик или что то в этом роде... ну а вместо этих мыслей девушка принялась крутить в голове одну из песенок Винни Пуха.

23

Кристи с отчаянием посмотрела на директора, осознавая, что она даже хуже ее пленителя - тот был просто грубым животным, она же, не прикасаясь к ней и не сказав ни одного грубого слова, лишила всякой надежды...
  "Как же вы можете быть такими... Вы же люди..."
  Девочка всхлипнула и затихла, пытаясь понять, что же делать дальше...
  "Нет, я не сдамся... Нет!"
  Кристи обреченно приготовилась встретить свою судьбу, какой бы она ни была...

24

Все трое согласно кивнули. Спорить с начальницей никто не хотел.
- Начальник сейчас в Америке, - поспешно ответил Герман. - Был вызван и прибывает там в настоящее время.
Хендрикс знал, что такой ответ не понравится Александре, но ничего поделать с этим не мог - фыкты есть факты. Альмара всё так же стояла, опустив голову, тихо радуясь хотя бы тому, что Шели не придерживает её за талию. Это жутко бесило. Что касалось Альвареса, он всё понял и внушил себе чётко действовать инструкциям начальства.

25

"ЧТО?!?!? а мне об этом когда собирались рассказать.. поделом тебе Александра.. не надо было запускать дела школы.. да и с чего бы его вызвали без моего ведома.. я же вроде со всем разобралась.."
Александра мысленно прокручивала все что мог знать о школе начальник охраны, то, что было бы желательно скрыть от тех кто наверху.
"да нет.. что он самоубийца что ли.. ему тут еще работать и работать.. ладно, будем разбирать проблемы по мере их появления.."
Александра внимательно посмотрела на охранников.
- Герман, Вы сейчас пойдете в комнату Айлис, конфискуете ее компьютер и все, что к нему прилагается, диски, дискеты, не знаю что там у нее еще есть, все это принесете мне в кабинет, где-нибудь после обеда. Шели, я конечно извиняюсь, но Вам пока придется остаться на складе.
Александра мысленно обратилась к Шели.
хм.. желательно одеть на девченок ошейники.. так как по какой-то причине и это предстоит еще выяснить.. общий датчик подавления пси силы тут не работает..
- Альмара, найдете того идиота, который должен был дежурить на складе сегодня утром и вместе с ним подойдете в мой кабинет.. хм.. - женщина задумалась, - давайте тоже после обеда.
Александра внимательным взглядом обвела находившихся в помещении.
- Вопросы?

26

Получив все указание, Альварес кивнул и стал надевать на девочек псионические ошейники. Те не подавляли сознание, лишь способности. Герман чуть слышно вздохнул и почесал затылок.
- Будет сделано, - тащить у девочки из комнаты её единственную радость - вот чего мужчина не хотел больше всего, но приказ есть приказ. Альмира так же кивнула Александре, вспоминая, кто же сегодня должен был дежурить на складе. Так и не вспомнив виновника, девушка вышла из помещения и направилась на служебную вахту. Там хранился журнал с записями о том, кто и когда дежурил на складе.

Альмира ---> служебная вахта

27

"черрт.. почему я должна со всем этим разбираться?! почему начальник охраны уехал так невовремя.. почему я должна разбираться с его людьми.."
Вспомнив о еще непрочитанной горе отчетов и докладов, Александра задумчиво оглядела находящихся на складе, размышляя кого же из них убить, чтобы стало легче. Придя к выводу, что это ей вряд ли поможет, Александра повернулась к Герману.
- Герман, не задерживайтесь тут.
"что еще за странные мысли.. еще и с ним разговаривать.. как все невовремя.."
Александра направилась к выходу со склада, не оборачиваясь, уже у самого выхода, все так же не оборачиваясь она на секунду притормозила.
Шели, я на Вас надеюсь..
"а потом все равно придется вернуться.."

>>> Спортзал

28

-Что? – Спросила Айлис таким тихим голосом, который ей был совершенно не свойственен. – Мой ноутбук?  Осознание того что компьютер могут и не отдать отдавалось болью на сердце. Наверное такое чувство появляется у детей после того как любимого щенка сбила машина... Девушка отрешённо посмотрела на директрису.
- Нет! Нет, нет, нет, нет!!! – Замотала головой мешая надеть охраннику на себя нейтрализующий ошейник. – Нет, вы не можете этого сделать!!
"Так не честно!!" Лис попыталась вырваться, но запоздало вспомнила что скована и подвешена над полом. Так что кроме покачивания это действие ничего не дало. Айлис зло глянула в след Александре и безысходно опустила голову. "И всё таки жизнь хуже быть может!"
Реакцию девушки в дальнейшем наверное мало кто ожидал... Она просто несколько сдавленно рассмеялась. Странно, но ей было просто смешно, даже в её теперешнем положении... "Всё так глупо вышло..." А серебряные волосы упавшие на лицо, не давали разглядеть его выражение.

29

Герман ещё раз тяжело вздохнул и покорился воле начальницы. За два года он уже успел выучить нрав хозяйки, та быстро отбивала охоту с ней спорить.
- Хорошо, - ответил Хендрикс и пошёл за Александрой к выходу. Альварес оставался на месте, наблюдая за ребетнёй. Теперь, когда они остались одни, он должен основательно подпортить все надежды девочке и расправится с Айлис, уж больно высоко она себя возомнила. "Ах, да.. ещё третий в камере" Парень повернулся лицом к двери и хмыкнул. "Какая неприятность, один одинёшенек. Интересно, что же всё таки случилось?"

Герман. --> Комната Айлис

30

Кристи даже не пыталась сопротивляться, когда на нее одевали ошейник - девочка сейчас была слишком далеко...
"Солнечное летнее утро... Или зимний день? Не понять, да это и не важно... Важны два лица напротив... Эти лица полны любви и заботы... Родные лица..."
  Девочка чуть улыбнулась, ничего и никого вокруг не замечая, и беззвучно, одними губами произнесла:
  - Мама... Папа...
  "Внезапно картинка сминается, пожираемая пламенем... Тихий насмешливый голос шепчет "Они не вернутся...""
  Кристи тихо прошептала:
  - Почему...


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Вне школы » Склад