Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Второй этаж » Кабинет директора.


Кабинет директора.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

..

2

Проснулась Александра от подававшего в мозг сигналы тела, что ему неудобно.
- Черррт.. - хрипло спросонья пробормотала женщина, неторопясь открывать глаза.
"это что же я вчера такое делала?.. интересно, если открыть глаза, что будет вокруг?.. угу.. сейчас проверим.."
Открыв глаза Александра обнаружила себя в своем кабинете, перед ней лежали горы бумаги, а на экране ноутбука, крутилась заставка. Зевая, Александра встала и потянулась, сделала пару наклонов, постепенно просыпающийся мозг объяснил, что происходит вокруг. Оказывается она второй день и уже третью ночь пытается разобраться в отчетах и докладах сотрудников и вот в итоге заснула, даже не дойдя до кровати.
"даааа.. запустила ты бумажную работу.."
Большую часть этого месяца Александра провела вне стен школы, пытаясь разобраться в новых перестановках наверху. Нет, конечно, в услугах учеников ее школы всегда нуждались и будут нуждаться, но знать кто руководит на самом деле, а кто просто занимает главное кресло было бы совсем не плохо. И вот, вернувшись, Александра с ужасом поняла, что дела в школе она запустила. А на носу конец месяца и скоро отправлять отчеты.
"эх, Александра.. все у тебя не как у людей.."
Зевнув, Александра еще раз потянулась и сев за стол, притянула к себе ноутбук, запуская программу.
"нет, все-таки идея с видеокамерами по всей школе была исключительно гениальной.. жаль, не моей.."
С легкой усмешкой на губах, Александра посмотрела, что творится в комнате Маркуса. Впрочем, быстро отвлеклась от этого наблюдения.
"наплевать на них.. надо добраться до душа, а потом снова заняться делами.."
Не переставая зевать, Александра, закрыла ноутбук, с тоской посмотрела на гору еще не прочитанных бумаг, закрыла дверь и вышла из кабинета.

>>> Квартира Александры.

3

>>> Спортзал

Войдя в кабинет, Александра сразу прошла к столу. Вытащив из кармана рацию, небрежно бросила ее на стол, запуская компьютер и включая телевизор. Мельком глянув на экран и чуть поморщившись от очередной утренней ерунды, переключила на канал новостей, убирая звук на минимальный уровень, но не отключая совсем.
"эх, сейчас бы чашечку кофе.. ну да, конечно.. что еще? снова душ? и сладкий долгий сон?.. даже не мечтай.. за работу.."
По привычке запустила программу с камерами слежения, пробежала взглядом "ну вроде пока все спокойно.. живем..". Но тут ее взгляд упал на камеру, что показывала помещение склада "хм.. Шели в своем репертуаре, впрочем, будем считать, что я не видела.. сегодня я с ним согласна.. кстати, надо будет туда еще наведаться и разобраться с этим мальчишкой.."
Оторвавшись от монитора, Александра подавив зевок, покосилась на гору отчетов. Клятвенно пообещав себе больше так дела не запускать, притянула к себе очередную стопку бумаги, занялась работой.

4

Второй этаж » зал для стрельбы

Рока постучалась в дверь и вошла. В руках она несла еще одну стопку бумаг. Это были отчеты по всем ученикам. Заметив, не маленькую гору таки же бумаг, Рока вздохнула и мысленно по благодорила высшие сили, что она не сидит за бумажной работой.
- Добрый вечер Александра. Я принесла отчеты, - почему-то казалось, что это директора не обрадует. «Ого… мда, не мало работки у нее. Не повезло, наверное. Ужас, интересно, сколько Александра уже отсидела за этими бумагами. Это жутко утомительно.» все еще разглядывая стопки документов, подумала Рока. Затем скептически огляделась и примостила свои отчеты на полу.
- может вам кофе приготовить? – Начальство выглядело не очень бодро и это бросалось в глаза. Или это, просто, заметила Рока.

5

Услышав стук, Александра подняла голову от кучи отчетов.
"мда.. убейте меня.."
Увидев вошедшую девушку, с очередной кучей отчетов, Александра еле сдержалась, чтобы не застонать от отчаяния, но вместо этого улыбнулась.
- Добрый вечер, Рока.
"это не просто утомительно.. это жутко нудно и скучно.. эх.."
- Кофе? Ну что Вы, не стоит.
"тем более это не поможет.."
Александра указала рукой на одно из кресел, около стола.
- Присаживайтесь. - Взгляд упал на отчеты, которые только что принесла Рока. - Надеюсь, что Ваши отчеты меня не разочаруют?

6

- Не могу сказать, что они идеальны - пожала плечами и спокойно посмотрела на своего начальника - Как новый преподаватель у меня еще есть некоторые сложности в работе и некоторые не до работки. Но я справлюсь с ними в ближайшие время– улыбка. Рока посмотрела на замученного директора и покачала головой. Александра выглядела очень уставшей – простите за нахальство, но вам следовало бы выспаться. С такими темпами нам придется менять начальство. Вы доведете себя – Рока не пыталась скрыть своих мыслей. Хотя бы по тому, что это бесполезно. Скорее на оборот, она их озвучивала. Еще раз кратко усмехнулась и присела в кресло. Устало прикрыла глаза и откинулась на спинку. Прикрыла глаза и тихо вздохнула. Сегодня был тяжолый день. "Ксо. Ненавижу я такой время. Конец месяца. Ксо.

7

По привычке порывшись в голове у девушки, Александра чуть улыбнулась.
"неплохо.. надо же в школе начинают появляться нормальные преподаватели.. неужели хоть что-то налаживается.. хотя не буду загадывать.."
- Даже не сомневаюсь, что Вы справитесь.
Подяв голову от бумаг, Александра открыто улыбнулась сидящей напротив девушке.
- Даже не надейтесь. Начальство школе еще долго не придется менять. "надеюсь.."
Внимательно наблюдая за Рока, женщина снова улыбнулась, практически незаметно, одними уголками губ.
- Похоже Вам тоже не мешает отдохнуть. Не хотелось бы терять столь перспективного преподавателя.

8

- это радует. Меня устраивает мое начальство. Не хотелось бы перемен – еще одна улыбка. Рока открыла глаза и посмотрела на директора – отдых будет тогда, когда закончу со всеми делами и отстающими учениками – усмехнулась, подавляя зевок – преподавание, только, еще одна ступень в моей карьере. Кто как, а вы это знаете очень хорошо, Александра. Я не собираюсь останавливаться или задерживаться на полпути – еще одна усмешка. Затем обернулась и посмотрела на начальника. В голове пролетела пошлая мыслишка, как можно очень хорошо расслабится. Отвернулась и уставилась в окно. «Ксо. Я сошла с ума». Рока посмотрела в небо, прикрыла глаза и глубоко вздохнула выгоняя с головы шальные мысли. Приводя себя в порядок. Такими мыслями не стоило разбрасываться в присутствии такого сильного телепата. Чревато последствиями.

9

- Оооо, боюсь, что отстающие ученики не переведутся никогда.
На миг женщина погрузилась в свои мысли, представляя себе школу без отстающих учеников, где самым главным становится служение школе, "жуть.." из мыслей ее вырвали последние слова девушки.
"о черрт.. что это у них у всех любимая присказка.. ну да, знаю я.. но не все же.. эм.. ну не совсем все.. хм.. ну то, что происходит за пределами школы знаю точно не всегда.."
- Конечно знаю.
"я все знаю.. черт бы вас всех побрал.."
- Это мне в Вас и нравится.
Мысли девушки, заставила Александру чуть заметно усмехнуться.
"эх, в присутствии телепата вообще думать опасно.. впрочем я ко всему уже привыкла.. и последствия могут быть разные..

10

- да, наверное – задумчиво протянула Рока. Затем снова посмотрела на женщину, немного прищурившись. В голове все еще гуляли те шальные мыслишки, правда, на втором плане. Рока начала наблюдать за Александрой, за ее работой. Куда-то спешить не нужно было, ученики разбрелись по комнатам или занимались своимы делами. Рабочий день был окончен. Рока с ленивой грацией кошки потянулась в кресле и улыбнулась. Последние слова льстили, особенно от такого человека. Девушка сняла свою обувь и с ногами забралась в кресло. Склонила голову, не отрывая взгляда от женщины – знаете, Александра, вас когда-то погубит то, что вы так перенапрягаетесь. Надо хоть иногда, отдыхать и раслаблятся.

Отредактировано Roka (2007-12-30 01:02:30)

11

Вряд ли Александра могла понять, почему Рока до сих пор сидит в ее кабинете, почему она ее не выпроваживает под предлогом, что много работы и не надо ей мешать.
"считаем это маленькими слабостями от отсутствия сна.."
Внимательно продолжая просматривать документы, Александра все же одним глазом наблюдала за свернувшейся в кресле "любопытно, до нее кто-нибудь это себе позволял?.. хе.. сомневаюсь.." в ее кабинете девушкой. Интересные мысли не исчезли, пусть даже и ушли на второй план.
"эх, девочка, будь я чуть посвободнее.. но школа.. но дела.. но ответственность.."
Александра оторвавшись от документов с легкой улыбкой посмотрела на Рока.
- Я отдыхаю, "когда это?".. поверьте мне, но не в конце месяца. Это время для работы.

12

Рока сидела в кресле, склонив голову и смотрела на работающую женщину – хоть я и не телепат, но я вижу как вы устали – мягкая улыбка и прищуреные, пронзительно смотрящие,глаза. Рока шла по краю. «Как бы не перегнуть» пролетела предупреждающая мысль, но она слишком быстро испарилась. – Сколько суток вы не спали, Александра? – Рока легко соскочила с кресла и плавной, но быстрой походкой подошла к директору. Обошла, зайдя за спину, и пустила руки на плечи. Провела по ним и тихо присвистнула, вскинув бровь – ого, как вы напряжены, да вы совсем себя не бережете – тихий мурлыкающий голос, который убаюкивал; мягкие и медленные движения, которые расслабляли. Рока мягко разминала затекшие плечи женщины, чему-то усмехнулась. И с прищуром посмотрела на Александру. «Бывают же фанатики. Но это еще никогда не шло на пользу. Порой расслабление дает куда больший эффект и энтузиазма, чем такое сидение, до изнеможения»

13

Александра негромко рассмеялась.
- Чтобы видеть, что человек устал, быть телепатом вовсе не обязательно. Открою Вам секрет, иногда обычный опыт, в состоянии заменить телепатию.
"перегнуть.. хм.."
- Не спала? Не знаю, двое-трое. Не больше. Честное слово - это не смертельно.
Когда Рока встала с кресла и оказалась за спиной, Александра напряглась, мысленно готовясь.
"к чему?! ты что считаешь, что она прямо тут на тебя нападет. больно твое убийство кому нужно! телепатка чертова! лечиться надо! нельзя настолько недоверять людям! ха! вот еще! очень даже можно! недоверяла, недоверяю и буду недоверять!.."
Когда же руки девушки коснулись ее плеч, Александра на миг прикрыла глаза, пожалуй впервые за этот день, если не считать утра, понимая, насколько же она устала. Под мягкими руками Рока, Александра расслабилась, чувствуя как уходит сковывавшее ее напряжение от целого дня сидения за столом. Впрочем это никак не мешало слушать чужие мысли, некоторые из них требовали ответа.
- А иногда расслабление не позволяет снова собраться и война оказывается проигранной. Предпочитаю не рисковать.

14

- это уже,смотря как расслабляться – Рока склонилась и тихо промурлыкала на ушко. Молодая девушка собрала волосы Александры и спустила их на спину, что бы не мешали ей и скользнула руками к застежке рубашки. Ловкими пальчиками расстегнула пару пуговиц и спустила на плечи. Теперь Рока массажировала обнаженные плечи и рубашка не мешала, давая доступ к мягкой коже. Руки делали свое дело, расслабляя и разминая уставшие мышцы. В голове роились определенные мыслишки вперемешку с серьезными мыслями. Облизнула пересохшие губы и сглотнула – а если легкое расслабление поднимет боевой дух? – все еще на склонившись и почти, касаясь кожи, вкрадчиво проговорила. В глазах загорелся азарт и на губах за играла усмешка

15

Александра чуть заметно усмехнулась, радуясь, что Рока не видит выражение ее лица.
"впрочем, когда это меня заботило.. не важно.."
Когда руки Рока расстегнули пару пуговиц рубашки и пальцы девушки прикоснулись к коже, Александра вновь на миг закрыла глаза, наслаждаясь.
"это не школа.. а черт знает что.. впрочем.."
Упершись ногой в пол, Александра, мысленно поблагодарив создателей кресла на колесиках, резко развернулась оказываясь лицом к лицу с девушкой. На губах женщины появилась насмешливая улыбка.
- С чего ты решила, что мой боевой дух надо поднимать? - негромко спросила она, неотрывно смотря в глаза Рока.

16

Когда Александра дернулась в развороте, то автоматически одернула руки, но не отшатнулась, оставшись стоять перед директором - я решила, что нам не мешало бы расслабиться. Вы устали от бумажной работы, я тоже притомилась не много... разве мы не можем себе такое позволить? – Рока спокойно смотрела в глаза и в уголках губ затаилась лукавая усмешка. Взгляд девушки был прямой и спокойный – вы против? – вскинула бровь, пронзительно посмотрев на телепата. Все тот же вкрадчивый голос и легкая усмешка. Рока стояла расслаблена, хотя внутренне ожидала любого поворота событий. Это была привычка ее жизни. Так, что Рока восприняла бы любую реакцию, но хотелось положительной, конечно. Тело было все расслабленное и взгляд спокоен. В голове было пусто, так как девушка ожидала ответа

17

С наслаждением потянувшись, Александра внимательно посмотрела на стоящую напротив девушку.
"думай.. работа.. или хм.. не работа.."
Александра покосилась на кучу бумаги на столе, теперь еще и рядом со столом на полу.
"скоро из-под бумаги не будет видно и меня.. но школа.."
Женщина усмехнулась.
"да ну их всех.. имею право на отдых.. хотя бы раз в три дня.. в крайнем случае можно будет поработать и ночью.."
- Не против. - Александра насмешливо посмотрела на Рока. - Но неужели Вам больше не с кем расслабиться, кроме как с бедным и измучанным директором школы?

18

Почему же – на лице играла ехидная усмешка. Затем Рока прищурилась
– ну и что? Если я здесь, значит я так захотела – Улыбнулась как-то странно, немного похотливо и азартно
– наверное их слишком много, что бы я стремилась к тем, кто жаждет скрасить мои вечера. Разве есть проблема в том, что я здесь? Кажется нет, или я чего-то не учитываю? – голос был тихий и милый, манящий. Рока склонила голову, рассматривая Александру и усмехаясь. Почему-то страха не было. Да и это было не присуще девушке, скорее осторожность и подготовленность ко всему. Рока медленно облизала пересохшие губы, все еще смотря в глаза директору. Взгляд был немного дерзкий, но не противоречив. На губах, снова, появилась не понятная улыбка

//осс: я спасть!//

19

"конечно не учитываешь.. хотя это только мои проблемы.."
Александра усмехнувшись, встряхнула головой, убирая с лица волосы. Подняв голову, все таким же насмешливым взглядом посмотрела на Рока.
- Никаких проблем.
Какая-то часть Александры, любовалась девушкой стоящей перед ней, любовалась чуть заметной осторожностью в ее движениях и желанием.. хм.. расслабиться в ее взгляде, улыбке. "мда уж.." Но всегда оставалась и другая часть, которая начала медленный, но неотвратимый подсчет потерянного времени, которое нужно было бы потратить на работу и дела школы.
"да иди ты.."
Усмехнувшись, Александра подняла руку и осторожно, почти неощутимо провела кончиками пальцев по губам Рока.

20

От легкого прикосновения к губам, глаза Рока зажглись. На лице появилась многозначительная улыбка. Затем девушка склонилась к самому лицу Александры и тихо промурлыкала
– Вот и славненько – затем легонько провела языком по ушку, спускаясь к нежной шее. Все тело было напряжено, так как обе девушки еще находились на границе, которую они медленно переходили. Рока внутренне трепетала от одной мысли. Все та же не известность и полный контроль со стороны Александры, это заводило и воспаляло фантазию. Директор была и расслабленна и собрана одновременно; двойственность, которая настораживала и заставляла остерегаться, осторожничать и медленно продвигаться. Что доставляло какое-то странное удовольствие.

Отредактировано Roka (2007-12-30 14:44:02)

21

Александра незаметно усмехнулась.
"интересная девочка.."
- Согласна.
Голос Александры был практически неслышим, так же как и обычная насмешка в нем. Женщина чуть склонила голову, подставляя шею под ласки Рока.
"хм.. бедный кабинет, это когда же он видел подобное.. ммм.. давно, ооочень давно.. я тогда даже еще директором не была.. хе.."
Александра слегка отстранившись, кончиками пальцев приподняла голову Рока, чуть вопросительно смотря в глаза девушке, на губах заиграла легкая улыбка.
- Могу предложить что-нибудь более комфортное, чем заваленный бумагами кабинет.

22

На лице играла еле заметная усмешка. Когда Александра отстранила ее голову и посмотрела в глаза, по спине пробежал приятный холодок. Рока облизнулась как кошка
– ммммм?.. ну это замечательно – губы изогнулись в усмешке и глаза слегка прищурились - тогда, мы переберемся туда, конечно - на лице появилась лукавая усмешка. Весь ее вид говорил о предстоящм "раслаблении и приятном времени". Рока отстранилась и прямо встала перед Александрой, ожидая ее действий. Кажется, она обеспечила себе приятный вечер, что очень радовало. Когда начальница встала, то последовала за ней, отставая всего лишь на шаг. Идя немного с права, по привычке. Рока так часто в свое время сопровождала различных особ.

23

Встав с кресла, Александра протянув руку, осторожно заправила за ухо прядку непокорных волос Рока, чуть скользнула пальчиками по щеке девушки.
- Отлично.
Склонившись, на долю секунды коснулась губами ее губ и отошла от стола и девушки, незабыв прихватить с собой рацию. "да.. работа, черт бы ее побрал.." направляясь к выходу из кабинета. По дороге застегивая рубашку и приводя себя в порядок. Выпустив из кабинета Рока и закрывая дверь, Александра по привычке пробежалась по мыслям находящихся поблизости.
"ну вроде сюрпризы на сегодня кончились.. хотя не буду загадывать.."
Оглянувшись на Рока, мягко, но практически незаметно улыбнулась и ни слова не говоря направилась к своей квартирке.

>>> Квартира Александры.

24

>>> Квартира Александры.

25

>>> Квартира Александры.

Приблизившись к двери своего кабинета, Александра увидела уже стоящего около них мужчину, на ее лице появилась вежливая улыбка.
- Добрый вечер, извиняюсь за задержку.
Открыв дверь, Александра первой шагнула в кабинет.
- Проходите.
Пройдя к столу и на автомате включая компьютер, Александра даже не оглядывалась, зная, что Азазелль у дверей точно стоять не останется. На секунду опять посетило отчаяние, при виде горы бумаг.
"по-моему их становится все больше и больше.. размножаются.. пока меня нет.. так что никакого сна.. иначе скоро в кабинет будет нельзя войти.."
Она чуть усмехнулась, но когда женщина обернулась, одновременно опускаясь в свое кресло, на ее лице не было видно этих эмоций, лишь на губах была все та же вежливая улыбка.
- Присаживайтесь. Слушаю, Вас.

26

Главные ворота
О том, что место встречи будет кабинет директора, сомнений не было. Только Зелл оказался возле него немного раньше, но не на столько что бы это вызвало раздражения, хотя для этого индивидуума простоять пару часиков, как здрасьте, так что расстраиваться было не из-за чего. Тем более данный инцидент был для него любопытен, такие случаи били не так часты или просто удачным случаем обходили его стороной, к примеру, отсутствием, причём причины всегда были разные, но это не важно...
- Вечера, но не вижу ни чего доброго, - отлипая от стены махнул в сторону женщины, одновременно приветствуя и тем же самым отмахиваясь от извинений.
Пёс закрыл за собой дверь, сделав пару шагов, остановился по птичьи склонив голову к плечу, потом продолжил наблюдать за директрисой исподлобья сцепив пальцы в замок за спиной и немного покачиваясь взад вперёд, до тех пор пока она не обернулась в его сторону.
- Вам наверняка известно намного больше, чем моим подчинённым, - сделав пол шага Маккура сделал поклон, обтирая пол пером воображаемой шляпы, - Побег малыша Мелоди, если не ошибаюсь, и слух о том, что ему помогли, звучит интригующе, не так ли? - лёгкая улыбка уголками губ, и Маккура приблизился к столу госпожи директрисы, - И то, что он заперт в камере одиночке ещё с кем-то

27

"ЧТО?!?! в камере не один?! Александра! ты совсем уже распутилась!! надо быть внимательнее.. и с кем я его заперла?.."
Перед глазами Александры пробежали отчеты о новичках.
"хм.. Эника.. сестричка этой.. как там ее.. Анджелики.. ох, Александра надо быть внимательнее.. впрочем, не думаю что это смертельно.."
Она перевела взгляд на все так же стоящего мужчину.
"черрт.. то ли шпион.. то ли нет.. зачем его вызывали.. спросить что ли прямо.. ха.."
По губам женщины на миг проскользнула насмешливая улыбка и вновь сменилась вежливой, никак не показывая, что принесенные Азазеллем новости сообщили ей что-то новое.
- И все же присаживайтесь. - Александра указала на одно из кресел напротив стола.
"интригующе?.. вот только этого мне еще не хватало.. хм.. хотя это скорее всего по его части.. больших интригантов тут нет.."

28

Зелл молча приземлился на предложенное кресло и сцепил пальцы на коленях.
- И всё же было бы неплохо узнать о подробностях, так скажем из первых рук, - Пёс внимательно изучал женщину, причём ни сколько не скрывая этого, да и не умел он этого, тогда к чему пытаться строить из себя закаменелую статую. Не умеет и не стоит напрягаться по такому поводу, разве сейчас идёт какая то игра? Вряд ли...
Взгляд остановился губах директрисы, потом плавно сместился на изучение интерьера, который был чересчур вычурным. Да и к тому же свет пробивающийся через окна, казался заставлял комнату принять официально-пафосный стиль. Чем-то он походил на рабочий кабинет отца, когда они жили в Саппоро и почему-то ему вспомнилась Англия... У одной шишки в доме, только кабинетик более был, да и больше представлял из себя библиотеку, только мебель и стиль тот же. И чего они все находили в этом?
Закончив своё недолгое блуждание по мебели почему-то люстрой, Зелл поудобнее расположился в кресле ожидая от госпожы директрисы интересного рассказа.

29

"хотите - узнаете.."
Александра пожала плечами, внимательно смотря на сидящего в кресле напротив ее.
- Сегодня утром, лёрн "практически бывший.." Айлис, пробралась на склад, где как обычно находились недавно привезенные новички и открыла кандалы находящегося там Мелоди. Парень не будь дурак, сразу же сбежал. Впрочем в итоге был пойман мной у ворот и доставлен обратно на склад.
Александра замолчала.
"кто там из классиков говорил, что краткость - сестра таланта.."
- В общем-то закончилось и закончилось. А вот сделать так, чтобы это не повторилось это моя и отчасти Ваша задача. У меня есть несколько вопросов. Во-первых, какого черта компьютер Айлис оказался подключена к нашей системе видеонаблюдения, а мы об этом даже не подозревали. Я конечно понимаю, что она неплохой хакер, но и у нас вроде не дураки сидят. Во-вторых, что за идиот дежурил на складе, который на слова девченки, о том, что его вызывает Индра, ушел, оставив склад без присмотра.
Александра замолчала, собираясь с мыслями, все-таки очередной день без сна не прошел даром.
- В-третьих, мне интересно, просто крайне любопытно, - на миг глаза женщины блеснули холодом, - почему Шели вел новенькую девченку, вроде Кристина, от ворот пешком, у нас что все машины сломались? Ну и в четвертых..
Перед глазами начальника охраны, прошел эпизод о том, когда Мелоди у главных ворот, практически согласился на обучение в школе, но в последни момент все испортили невовремя выскочивие охранники, точнее одна из них, Альмира.
- Мне хотелось бы узнать, почему охранники не проходят психологическую подготовку, вроде все должны понимать, что у нас не просто школа и произойти тут может всякое. В общем-то это пожалуй основное, есть еще некоторые мелочи, вроде не работающего датчика на складе, за его исправностью должен следить охранник и по мере надобности докладывать техникам, но с этим можно будет разобраться и позднее.
"это не охранники, а уже черт знает что.. похоже дела забросила не я одна.."
Александра подняла глаза на собеседника, буквально пару секунд молчала, а потом спросила, не надеясь подловить мужчину на резкой смене темы, но все-таки ожидая хоть какой-нибудь результат.
- Зачем Вас вызывали?

30

Губы искривились в ехидной ухмылочке, по мере поступления информации, а в последующем и предъявлении претензий и обвинений в свой адрес, закончилось всё тем, что тема резко переменилась. Пёс закинул ногу на ногу, пристроив один локоть на подлокотнике кресла, пальцы постукивали по губам, пока не сомкнулись на подбородке, голова склонена немного набок для удобства.
- Начнём по порядку, - и по мере задаваемых и возникающих вопросов Маккура продолжил, практически без паузы, да впрочем и интонации.
- На сколько Вам известно Айлис у нас не только хакер, но и электрокинетик. Объяснять дальше нет смысла, Вам наверняка должно быть известно по более. Так что, вины охраны нет в том, что кто-то из персонала подпустил к своему личному компьютеру, если конечно она смогла это развить в себе.
Эта девочка заинтересовала Зелла, не в плане человеческом, а в плане её способностей, уже давно. И сейчас он просто наблюдал за её развитием, оставаясь пассивным наблюдателем. Маккура лениво болтал ногой, просматривая утренние события, поменяв местами ноги, Зелл всё так же продолжал ей махать в так биению венки на шее под пальцами, Пёс не сразу заметил, что пальцы скользнули на шею, и он уже некоторое время поддерживает этот ритм.
- Во-вторых и частично в-третьих, не мне измерять длину извилин моих подчиненных, у некоторых её хватит только на удавку. В-четвёртых подбором персонала мне лично ни кто не доверял, но если Вы так настаиваете, - последнее он протянул с таким довольством, и маниакальным блеском, что даже на мгновение замер, - то можно будет этим занять, естественно если об этом узнаю сверху по голове не погладят. А те приятные мелочи которые остались, об этом я скажу более точно, когда получу отчёты за тот период который я отсутствовал.
И всё с той же интонацией продолжил, не разделяя, как и ранее предложений:
- Медосмотр, - хотя не только это... вызывали его конечно именно за этим, но ни кто не препятствовал ему заниматься и своими делами, чем он попутно и занялся, хотя времени было мало, но старые связи с этим помогли намного больше, если бы он сам занимался необходимыми поисками.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Второй этаж » Кабинет директора.