Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Вне школы » Склад


Склад

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

» Четвёртый этаж » Комната ожидания

По пути сюда, Альварес отдал необходимую информацию командиру. Шели нравился его командир. Он был для него примером, как никто другой. зайдя на склад, Альварес подмигнул Айлис.
- Ну что, наслаждаемся жизнью? - охранник наклонил голову к плечу и посмотрел на девочку смеющимися глазами. - А небось твою аппаратурку уже всю убрали. Какая жалость, если я её выброшу, мм?

62

"И куда же интересно мы собрались?Наверное в комнату ожидания, а там как получится." - думала Эника, когда Альварес прицеплял к ее ошейнику проводок.Ей, естественно, не нравилась эта аппаратера,но что поделаешь?Сопротивляться она не могла и прекрасно это знала, а потому спокойно вышла вслед за Шели, который повел ее и какую - то девочку, предположительно ту, которая говорила что - то про музыку, как она думала в комнату ожидания."дА...идем за ним на поводках как...собаки?Какой ужас!" - хмыкнула она и последовала за охранникм.
» Четвёртый этаж » Комната ожидания

63

Кристи просто молча подчинилась охраннику, потому как разговоры ей наскучили...
Ничего... В свое время мы продолжим наш разговор, охранник... Я исцелю тебя...
  Девочка украдкой улыбнулась, следуя за Шели.

  -->Четвёртый этаж » Комната ожидания

Минимальный пост - 5 строк, будьте добры исправить. Александра.

64

Мел всё это время занимался разглядыванием потолка. Хотя, "разглядывание" - это громко сказано. Просто мёртво смотрел в одну точку. Всё время для него замерло. Так он пролежал не менее часа, а когда очнулся, быстро поддскочил на месте и встал на ноги. "Я .. пленник. Они.. человек.. убийство.." Парень схватился за голову, перед глазами мелькали все недавно произошедшие события.
- НЕТ!!! - крик, вырвавшийся из самых глубин сознания, пронзил тишину. Парню было плевать, если его кто-то слышал, плевать на эти стены, на этот пол или потолок. Просто .. плевать.

65

Шел очень не любил Айлис, отчасти потому что девочка была чертовски сексуальна, отчасти того, что она постоянно задевает его за больное. Так или иначе, он не мог больше с этим мирится. Вольт его просто достала. Подойдя к девушке в плотную, он схватил Айлис за волосы, опрокидывая голову назад и, выудив из кармана нож, медленно провёл лезвием по горлышку, не отрывно глядя в её глаза. Он видел как она задыхалась и это было чертовски приятно. В это же время, Альварес услышал вопль из соседней камеры. Чтож, настроение как раз для очередного убийства. открыв камеру, где сидел Мелоди, охранник со всей дури дал рукой по лицу, от чего парень упал на пол и весь съёжился.
- А ну не орать!! - рявкнул охранник, пряча нож в карман.

66

>>>Комната ожидания
К свою появлению на складе, он понял что пришёл раньше техников, так это их заботы а должны были быть раньше… Жаль .. Недочёт и не его подразделение, а жаль, губы искривились в усмешке, слышимые голоса, нет не голоса а резкие выкрики, мягким шелестом напоминая о том что это Шели, о да только такого тона достоин истинный садист, наверное тот кто не ставился в разряд обычных людей, а тех кто одной мысли с ним или чем-то похожий.
Запах крови возбуждающей волной по кромке сознания, и мимолётной эйфорией, свежий и дурманящий аромат. Виновница его сумасшествия была совсем рядом, в потёках крови, которые ещё не успели образовать под неё багровую лужу. С полуприкрытыми веками он подошёл к ней наслаждаясь её красотой, нежно погладил по белым волосам, чем-то даже похожими на его, милое очарование. Пальцы скользнули к тонкой шее, к улыбке, сияющей на шее, и мягкое тепло под пальцами, Зелл склонился над ней заглядывая в мёртвый, застывший взгляд. Дурманящий вкус пьянил, Маккура склонился настолько, что на белые пряди коснулись кровавых ручейков обагряя, добавляя цвет в его серую жизнь. Провёл языком по оголённой плоти, чувствую на языке солоноватый привкус.
Азазелл коснулся губами, макушки девушки и отошёл, от неё, но не прощаясь. Следом шла камера, в которой и был сейчас Шелли, он остановился за его спиной глядя на пацана, валявшегося на полу. Маккура был сейчас обиженным на охранника, который лишил его игрушки, и немного укоризненный, но всё же, такой он был.
- Развлекаешься? – поинтересовался он глядя на пацана, - Плохой Шели, не мог меня подождать, - обиженно произнёс Азазелль, с некоторым удовольствие произнеся имя охранника - Скоро техники придут, не стоит им всего видеть, - усмехнулся.

67

Маленький комочек на полу сжался, стараясь защититься от враждебных факторов извне. "Сволочь!!! Больно.. мне больно...." Далее подошёл ещё один, ему явно нравилось то, что здесь происходит, от чего Мелоди быстро ретировался в самый дальний уголок камеры. Инстинкт самосохранения вопил, как ненормальный, хм.. собственно, почему как? Обняв себя за плечи, юноша подумал, что возможно, это последний день в его жизни.
Парня пробила мелкая дрожь. "Почему.. почему я? Что я сделал.. господи..."

68

Шели обернулся на знакомый голос. Да, он угадал. Это был начальник охраны. Альварес дружественно улыбнулся своему начальнику и кивнул, как ответ на прозвучавший вопрос.
- Согласен, - парень кивнул на девчонку. - Эта меня просто уже достала. А этот..
Шел двояко посмотрел на трясущегося парня, который часом стал доставать его несколько больше, чем Айлис. "Они что, сговорились?"
- А этот псих какой-то.. Могу я оставить его на вас, шеф?
Брюнет вопросительно посмотрел на блондина, спрашивая разрешения.

69

Пацан отполз в уголок, хотя этому не придал общим счётом ни какого внимания, пока что… А заняться этим малым был не против, но так не хотелось расставаться с девочкой, но была необходимость. Пусть Шели делает с ней что хочет, хотя во взгляде читалась отчётливая обида, и желание совершенно иного рода. Зеллу было просто по человечески обидно отдавать девчёнку, но того требовали обстоятельства.
- Чем быстрей не будет девки, тем лучше, а на кровь забей, не впервой… - раздражённо рявкнул, не скрывая своего состояния неудовлетворённости.
Зелл нахмурился, и пристально изучил мелкого, забившегося в угол:
- Оставляй, - уже через плечо бросил охраннику белобрысый, губы искривились в ухмылке, взгляд был полностью прикован к красноволосому парню.
Он сел на корточки перед бьющимся в мелкой дрожжи телом. Ладонь легла на голову мальчика и провела по голове, как бы гладя его успокаивающе. Азазелль по доброму улыбнулся, только на его лице она всё не смогла стать такой какая она ему была нужна, плохой актёр из него.
- Нууу… Не обижайся на него он не со зла, просто ты плохо себя вёл, - мягким низким голосом, очень редко можно было такое наблюдать у него. Не зная Зелла со всех его сторон, можно было бы потерять дар речи привидя такое, в искусственной нежности, со стороны даже вполне натуральной. В это, да… можно было поверить, если не видишь его ледяного взгляда.
Маккура без лишних резких движений, достал ошейник и аккуратно надел на мальчика, намотав на кисть поводок. Он бы этого не сделал бы, если бы не техники, которые должны были появиться с минуты на минуту.
- Меня Азазелль зовут, а тебя как? – свободной рукрй погладил по голове, парнишку.

70

Шел закатил глаза. "Помоему шефу понравилась его новая игрушка, ну да ладно..." Глянув через плечо на бездыханное тело, Альварес по-хищному улыбнулся и направился к своей жертве. "Как же она хороша, когда молчит!!" Отцепив цепи от запястий жертвы, охранник взвалил себе на плечо мёртвое тело и понёс к выходу, прежде обернувшись и кивнув шефу в знак "до свиданья". Техники не спешили. Чтож.. это ему было только на руку. "Как бы в крови не испачкаться.. Уже. Блин. Ладно. Запихну себя в стиральную машину. Не охота мне что-то ходить весь окровавленный. Ещё поймут не так. Хотя.. почему это должны понять не так? вечно тараканы, да тараканы... "

---> Морг

71

Мелоди чувствовал этого человека на уровне ощущений. Он его не боялся, но опасался порядочно. Тот противный охраник ушёл, забрав с собой труп молодой девушки, что была полна жизни некоторое время назад.
- Сволочи.., - сказал Мел, как только на него надели ошейник. "Всегда так. Сначала прикидываемся добреньким. Чёртов хентайщик!!" Юноша попытался укусить охранника за палец, но тот инстинктивно одёрнул руку.
- Гореть вам в огненной геене. ВСЕМ! И никто вас не спасёт. Никто.., - прошептал юноша в лицо своему надзирателю.

Отредактировано Мелоди (2008-01-22 11:41:43)

72

Хищно улыбнулся, но тона и манеры поведения менять, он был не настроен. Он был настроен поиграть с этим зверёнышем.
- Нуу… успокойся, - Зелл с упорным постоянством стоял на своём, - Я Азазелль, - всё так же продолжая гладить пацана по голове.
Может и в правду хотел успокоить, ведь он даже ещё не повысил голоса, и не причинил ему вреда.
- А тебя как зовут?
В голове зародилась совершенно сумасшедшая идея, хотя просто взять и осуществить, вряд ли получиться. А просто пока присмотреться, стоит ли вообще тратить силы на это.
Тон и тембр голоса, Маккуры решил совершенно не меняться, только почему-то он был требовательным и не нёс за собой и намёка на, что бы его не слушали…

73

Было видно, что охранник не собирается злится или применять силу, так же слова Мела его ни капли не тронули, по крайней мере весь его вид выражил именно это. Парень выругался сквозь зубы и поморщил нос.
- Мел.., - коротко отозвался юноша, держась за край ошейника. Он прекрасно его помнил. Помнил его боль и насмешки других охраников. Горький опыт не позволял ему делать резких движений и парень затих, ожидая от охранника каких-либо действий. "Хочу молитву. И похоронную вечеринку."

74

- Мел - это полное имя? - продолжал натаивать белобрысый.
Зеллу понравилось, что мальчик перестал перерикаться. Пальцы легли поверх сжавших ошейник рук, ненавязчиво убирая от него.
- Ты будешь себя хорошо вести? - не выпуская из рук, ладони Мела.
Азаззель пристально смотрел на него, цепким взглядом, в котором даже не было намёка на сострадание и человечность, лишь холод и нечеловеческое безумие. В противовес его мягкому бархатистому и успокаивающему голосу, но настойчивому, который больше походил на мягкий утренний туман, вязкий и обманчивый.
Маккуре, похоже, на нервной почве, из-за расстройства и нервного возбуждения, переклинило крышу, раз вёл сейчас разговоры с живым материалом, который, впрочем, не считался за человека и сейчас игрушка в руках Азаззеля.

75

Парень смотрел на охранника некоторое время молча, осторожно изучая его. Мел сейчас походил на собаку, которая принюхивается к незнакомому человеку и делает для себя какие-то выводы. Юноша позволил отвести руку от ошейника, не отрываясь взгляда от глаз Азазеля и весело хмыкнул, видимо, прийдя к каким-то своим итогам мышления. "Весело... Почему у меня такое ощущение, что я на работе?"
- Смотря, что ты со мной хочешь делать, - ответил юноша слегка мурлыкаюшщим голосом. Сейчас он не походил на того парня, который беззащитно забивался в угол, того парня в помещении больше не было.

Отредактировано Мелоди (2008-01-23 08:30:48)

76

Зелл подался вперёд становясь на колени, плавно потянул в свою сторону красноволосого мальчишку. Задерживаясь возле самого уха, чуть ли не касаясь его губами, обдавая горячим дыханием. Ухмылка плыла на губах Маккуры, веки были прикрыта от удовольствия. Щекой чувствуя тепло живого тела, такого хрупкого с тонкими белыми косточками.
- Всё… Без исключений, - Зелл негромко проговорил и резко опустил голову, прижимаясь щекой к тонкой шее, спрятанной пол ошейником.
Мальчишке просто повезло, что эта штуковина на нём. Фантазия Зелла, не промедлила и начала рисовать свои картины, добавляя в них красок  ощущений. Руки невольно дрогнули выпуская ладони мальчишки, Зелл резко встал и тряхнул головой отгоняя наваждение.

77

То, что делал с парнишкой этот человек - не описуемо. Сладкая дрож пробежала по всему телу. "Что это со мной?" В последнее время столько всего происходило, мозг юноши просто физически не успевал и сейчас Мел прибывал в состоянии опьянения и чье-то власти. Глаза наполнились туманом а на губах играла чуть сумашедшая и, нонсенс, спокойная улыбка.
- Хорошо, - парень легко согласился на требования охранника. Охранника ли? Внезапно тот отстранился и парень почувствовал холод. "Нееет, мы так не договаривались.." Мелоди подполз к ногам Азазеля и, словно кошка, потёрся об его ногу, но лишь затем, чтобы медленно, теперь уже подобно змее, подняться на ноги, соприкасаясь при этом своим телом о тело блондина.
- Мы с тобой.. одной крови.. ты и я... , - прошептал огненный мальчик в губы охранника, лёгко касаясь их своими устами.

78

Мальчишка безумен, Шели был прав на счёт него, так легко соглашаясь на всё. Он умилялся тому, как вёл себя мальчик – это ему нравилось. Всё без исключения, кроме одного "но", которое ему нравилось в особенности, но настолько приятное дребезжание на кромке сознания, в предвкушении о запретном.
Азазелль погладил мальчика по голове, чувствуя как кровь в нём закипает, как просыпается жажда. Холодный азарт во взгляде подгоняемый такими красивыми словами.
Зелл прикрыл глаза, представляя, как кровь Мела становится его частью. Позволяя мальчишке тешить себя в объятьях безмятежности, позволяя прикасаться к себе, с сознанием того, что он будет после этого жить.
- Одной крови, - едва слышимо произнём Зелл, - мы станем одним целым... но... не сразу...

79

Парень прикрыл глаза, наслождаясь голосом блондина. Мел чуувствовал в них привкус собственного безумия. И чувствовал очень отчётливо.
- Конечно, - легко согласился парень, опуская свои руки ниже на бёдра охранника, лишь затем, чтобы прижаться всем своим телом, чувствовать всё его существо каждой косточкой своего хрупкого тела. - Всё, что ты хочешь..
Мелоди прикоснулся губами к мочке уха, слегка поцеловав. Техники, входя в помещение, такую картину, честно говоря не ожидали и замерли у входа, не зная, что им делать, толи заниматся сломанным датчиком, толи ретироваться по добру по здорову.

80

Маккура провёл тыльной стороной ладони по щеке Мела, одарил го взглядом, как смотрят дети на котёнка которого им подарили родители. Ладонь легла на шею, сплетая пальцы с волосами на затылке, настойчиво прижал Мела к груди, не позволяя больше ему делать неосторожных движений.
Он гладил мальчишку, как котёнка, хотя наверное он его таковым и считал.
- Вот и хорошо...
Лениво отлип от него, оборачиваясь к техникам, с намёком мол побыстрее и валите на все четыре, приглядные или не особо стороны.

81

Техникам повторять дважды не пришлось. Быстро сварганив новый переключатель взамен старого, они врубили датчик на полную катушку и поспешили ретироваться. Мел с ленцой наблюдал за сиим побегом и вот, когда в помещении осталось только два человека, парень посмотрел на охранника мурлыкающим взглядом и понял в то же мгновение - этому человеку он простит ВСЁ. Присев на корточки, парень поцеловал руку блондина и потёрся головой о тыльную сторону. Мелоди двигался плавно и осторожно, словно в такт какой-то музыке. Вот только музыки так таковой здесь не было.
- Что мне делать? - тихо спросил юноша.

82

Котёнок оказался очень ласковым, на такое Зелл мог отреагировать только так: он присел рядом с мальчиком и погладил по голове, проведя по всей длине абалденно мягких волос. Котёнок оказался не только ласковым, но и пушистым. Мужчина склонился к нему, прислонившись лбом к мальчишескому и по кошачьи потёрся носом о его щёку.
- Хороший котёнок… - тихо произнёс мужчина, выпутывая свои пальцы из волос Мела.
- Жди меня здесь, я скоро приду и заберу тебя к себе, ты же будешь вести себя хорошо?
Маккура осторожно коснулся шеи мальчика, проведя подушечками пальцев по нежной коже, и снял ошейник.

83

Парент тряхнул головой, отбрасывая волосы назад. "Конечно буду, а ты как думал. Я же сказал - всё, что попросишь.." Мел слегка кивнул начальнику охранны и лёг на спину, смотря на человека снизу вверх. Он знал, что тот скоро вернёться. Стоит только дождаться. Чуть прикрыв глаза, мальчик улыбнулся своим мыслям.
"Тепло окутало туманом наши души... любовь моя.. хех... " Парень помахал рукой Азазелю, сложив лапки на груди. Весь его вид выражал пай мальчика.

Отредактировано Мелоди (2008-01-24 16:34:10)

84

Зелл с умилением смотрел на послушного котёнка, мягко улыбнувшись тому на прощание, закрывая его в камере. Но он знал что это не на долго. Теперь оставались детали, а они самые должен был решить один человек, и этого человека надо было ещё найти. Хотя он направился туда, где видел её последний раз, а именно в комнату Лекса.
Мысли Зелла омраченные скоропостижной смертью девочки, теперь полыхали только одной. В голове стоял только один образ, образ красного котёнка.
Он успел даже забыть об этом прискорбном обстоятельстве с Вольт, отправив его в разряд обыденных, не придавая ему уже больше ни какого значение. Теперь у него есть котенок которого хотел держать у себя в комнате.
» Третий этаж » Комната Лекса

85

Охранник ушёл, закрыв за собой дверь. Парень поднялся на ноги, отметив, что уже более устойчиво стоит на ногах. "Кажется у меня всё болит.. И я хочу есть..." Парень подошёл к стене и провёл по ней языком, медленно, словно пробуя на вкус.
-  Every night in my dreams I see you, I feel you that is how I know you go on. Far across the distance and spaces between us. You have come to show you go on. Near, far, wherever you are I believe that the heart does go on... Once more you open the door and you're here in my heart and my heart will go on and on, - напевал юноша, прислонившись к стене всем своим телом. Странно, обычно песни он не запоминал, но именно эту в данный момент помнил очень хорошо. Голос звучал отчаянно, словно завущий кого-то в этом пустом помещении, в котором ничего, кроме железа, не было...

86

Внезапно она замолчала и опустила голову. Трудно сказать, что оборвало поток её мыслей, слов... Наверное, сказалось долгое висение над полом, голод и нехорошего предчувствия. И, наверное, такое же ощущение возникает у человека, утром беззаботно вышедшего из дома на работу, а по дороге его совершенно неожиданно сбивает вынырнувший из-за угла грузовик. “Всё Вольтер. Доигралась...”
И всё же иногда полезно выслушивать этот чёртов внутренний голос. Правда как по иронии судьбы он либо говорит с тобой слишком поздно, либо действует на нервы когда совсем ненужно. В данное время он упёрто утверждал, что действовать на нервы Шели будет небезопасно, о чём Айлис в принципе и сама подозревала.
Она знала, что идёт по лезвию ножа. Пытаясь ступать осторожно, проверяя каждый шаг она, в конце концов, всё же оступилась и теперь медленно, но верно падала вниз в пустоту.
Вскоре девочек увели, и больше некому было нести чушь о смысле жизни, музыке в сердцах и тому подобной наивной чепухе. 
На несколько долгих минут их оставили в покое, а потом вернулся Альварес... Его попытки язвительности девушка благоразумно проигнорировала... Хотя благоразумно ли? Похоже, Шели не любил, когда его не замечают. Он схватил девушку за волосы в очередной раз, но теперь только тушением окурка не обошёлся. Шею обожгла острая сталь. Какая глупая смерть...
Айлис задыхалась, рана была глубокая. Потихоньку её лёгкие наполнялись кровью, с каждой попыткой небольшого вдоха алая кровь всё сильнее и сильнее обагривала одежду девушки. “Ну вот... Одежда теперь безнадёжно испорчена...” – Промелькнула в голове неуместная в данной ситуации мысль.
Умирала девушка спокойно, если можно так выразиться, зло, смотря в глаза своему убийце... Интересно сколько таких смертей повидал этот склад? Теперь, наверное, она этого уже не узнает...
Приятная тьма окутывала её, звала к себе, манила. Девушка всё проваливалась и проваливалась в нее, отчаянно цепляясь за крупицы жизни. Но пульс ослабевал, жизнь покидала её... И взгляд девушки потух... Она умерла...
Вскоре Шели освободил остывающее тело Вольт и куда-то унёс...

==>Морг

87

Столовая >>>
Зелл прибывал в приподнятом настроении духа. А разве могло быть иначе, правда, немного огорчила госпожа директриса, но это было такой малостью, по сравнению с тем, что он испытывал на данный момент. Зелл вошёл на склад, кошачьей бесшумной походкой подошёл к клетке, в которой сидел его котёнок и ожидал его. Уголки губ поползли вверх, взгляд сощурился, от своего довольства. Маккура вошёл в камеру, закрывая за собой дверь, присаживаясь на корточки, возле красноволосого парня.
- Загрустил мой котёнок, - провёл по его длинным волосам, задевая рожки, которые сейчас Пёс воспринимал как подобие кошачьих ушей.
Кончики пальцев прошлись по щеке, потом по скуле и едва касаясь шеи. Подрагивая, задерживаясь на бьющейся венке. Ком в горле мгновенно лишил возможности нормально дышать, в глазах потемнело и Маккура отдёрнул пальцы, восстанавливая сбившееся дыхание и доставая ошейник, одевая на котёнка. Мелоди придётся наверное первое время гулять с ним, пока Пёс не найдёт способ сменить его, на что то более приятное. Шумный вдох, прикрытые веки и мгновенное успокоение. Холодный взгляд изучал тельце мальчика.
- Пойдём, погуляем, - протянул руку котёнку, ожидая его, а Зелл ждал, когда ему сообщат о полной готовности его комнаты.

88

Стены не умели говорить, они были безмолвны в своём существовании и так же холодны, как снег зимой. Лишь отдающееся эхо, блуждавшее на складе, говорило, что тут кто-то ещё живёт. Эйфория сменялась эйфорией и парень не мог остановить ни одну из них, все они туманили, пленяли, прямо как сейчас глаза скланившиеся над ним парня. Очень знакомые глаза. Чуть подрагивающие губы стали единственной реакцией на прикосновение мягкой руки. Всего несколько мгновений и Мел узнал этот запах. Это не мираж, тот охранник стоял сейчас здесь, перед ним. Надетый ошейник, протянутая рука, голос, полный контроля, но от этого не менее пьянящий.
- Мурр, - тихо протянул юноша, взяв руку охранника, неповременив лизнуть палец мужчины. Сейчас он пойдёт куда угодно.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Вне школы » Склад