Общие:

1. Не грубить, не хамить, не матерится. Все мы люди культурные. Мат разрешается только в игровых локациях, не в обильных порциях, конечно. Разборки устраиваем вне форума.
2. Все мы люди и все мы совершаем ошибки. Если утверждаете, что админ не прав, прошу Вас обосновать свою точку зрения.
3. Разрешается завести только 1 персонажа.
4. Имя Вашего персонажа должно соответствовать тематике форума (никаких аЦЦких сОтОнОв и т.д.) «Аффтарам» просьба сей форум не беспокоить.
5. После того, как Администратор проверит и примет вашу анкету, вы можете вступить в игру (Тогда в конце Вашей анкеты будет надпись "принят/а". Если в Вашей анкете будет что-то не так, админ также напишет это в конце и после устранения Вами "ошибки" примет анкету)
6. Каждая анкета заполняется в отдельной теме.
7. Мне очень не нравится, когда не соблюдают правила по причине их не знания, так что на форуме принят ключ, который будет менятся .. по мере моего хотения. Ключ на сегодняшнее время: «Я не когда не меняюсь и не изменюсь. А ты, что ты мне можешь предложить?!?» Знаки препинания сохраняем.
8. С момента принятия Вашей анкеты Вы должны начать игру в течении 2-х недель. В противном случае Ваша анкета будет удалена.
9. Подправить анкету после принятия можно ТОЛЬКО с разрешения админа! За нарушение правила – бан!
10. В игре разрешается брать одну и ту же способность дважды! Дорогие игроки, проявите фантазию! 
11. Запрещено писать красным цветом - это цвет админа!

Отыгрыши:

1. Отыгрыш должен содержать не менее 5 строк. Если не знаете, что ещё писать, посмотрите вокруг себя и загляните внутрь себя. Вдруг найдёте что-то интересное?
2. Действие ни чем не выделяются, прямая речь – жирным шрифтом и пишется с новой строчки через дефис, мысли – курсивом и в кавычках, телепатия – курсивом и без кавычек.
3. При переходе из одной локации в другую ставим перенаправления. Когда уходим – в конце поста, когда приходим – в начале. Переходы выглядят так:  => "название локации".
4. На игровой территории флуд ЗАПРЕЩЁН. Если уж очень надо быстренько что-то сообщить, пользуйтесь "оос:" может содержать в себе не более двух строк в один пост.
5. В отыгрышах только слова! Никаких смайликов и картинок (исключение: описание локации)!
6. Пишем пост и анкету от третьего лица.
7. Пишите пожалуйста грамотно, на всех компьютерах Ворд есть. Вас никто не гонит, минуту уделите проверке того, что вы написали.
8. Убивать другого персонажа без его разрешения нельзя!
9. Ваш персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно.
10. Разрешен жесткий отыгрыш: БДСМ, яой, юри, хентай.
11. Реклама по ЛС запрещена, все через Админа.
12. При написании отыгрышей, просьба дожидаться поста каждого персонажа, что находится в данной теме! Написание постов должно происходить поочередно! Коли сами не справитесь с этой задачей, придёт злобный админ и всех пронумерует!
13. Если по каким-то причинам Вас не будет на форуме в течение трёх дней, пожалуйста, отпишитесь в соответствующей теме, иначе Ваш персонаж будет удалён без предупреждения в течение недели.
Спасибо за внимание! Админ оставляет за собой право дополнять правила, о чём будет сообщено игрокам.