Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Игровая информация » Время появления на ролевой.


Время появления на ролевой.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ну соответственно время, когда Вы обычно появляетесь на ролевой.

2

В течении дня (в зависимости от расписания). Утром не на долго и день-вечер почти постоянно. Иногда ночь.

3

Пока сессия не началась, весь день, но это не считается, не играбелен ибо некогда, и вечером до потери пулься ^_^

4

млин, вот время вас двоих мне меньше всего было нужно ))

ну соответственно, раз уж эти отписали *косится вверх* то и мне придется - эээ.. а фиг знает.. пока работы нет.. то целый день.. но пока идет сессия, то с утра могу не быть.. хм, хм.. в общем.. по вечерам/ночам точно тут..

вот так флудят админы ))) полезной инф-ции - 0,5

5

Благодоря учебе(Ктулху ее побери!)) только по вечерам и ненадолго)
вот такая грустя))))

6

Обычно с трех - четырех и до шести - семи.По субботам с трех и до потери пульса)

7

Эмм, я не магу сказать точно, когда я появляюсь, но сразу после школы, к сожалению, не каждый день(школьный день заканчивается где-то в три - четыре) и до пяти - шести, как моя сестрёнка)))

8

мм..преимущественно по вечерам, а когда нападает "неспячка", то по ночам..

9

пока что только ночь....


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Игровая информация » Время появления на ролевой.