Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Обсуждения по части учёбы


Обсуждения по части учёбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть предложение.
Можно разбить учеников и учителей по следующему принципу:
На каждого учителя по два ученика и наши студенты становятся професионалами именно в той области, которую преподаёт наш сенсей. Например: Учитель стратегии и тактики берёт себе двоих учеников и одного делает мозговым центром, а другого - защитником первого. Собственно, все принципы учёбы зависят только от учителя, это я так.. пример привёл.

Как вам идея?
Кто согласен? Кто что добавит?
Обсуждаем))

2

В принципе логично, но не легче ли делать немного по другому : исходя из того же примера .... формируем группы (действующие единицы) по примеру: тактик, он же часто логик, одна-две боевые единицы охраны, информер, он же обычно занимается сбором информации и т.д...... ну а остальные категории по желанию...... тогда получается что группа собирается не от одного учителя а от всей команды - и следовательно внутренняя борьба между игроками улучшается....... ну а там уже можно развернуть и дальше .... типа элитная комана и все остальные ,...... война за попадание в элиту и т.д.

3

Rino Yamoto
я с утра ничего не соображаю. Я не понял, что ты хотел мне сказать ^^' Объяснишь?))

4

Админ
лучше приди вечером.. ))) Лекса еще допинаю выложить, то что он надумал..

5

Александра
мне всё равно в колледж сейчас перется...
с тебя замечания по поводу последней анкеты ^^

6

Админ
оки. )

7

структура образования Школы утверждена.
спасибо Рино, Лексу, Админу.
Тема закрыта.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Обсуждения по части учёбы