1. Полное имя: Сайлент Аска Лаки Цепеллин
2. Возраст: 17
3. Национальность:  американка японо-немецкого происхождения
4. Пол: женский
5. Внешность: бледнющая девочка невысокого роста, с карими, чуть красноватыми глазами. Большую часть довольно красивенького личика с правильными чертами, закрывает тёмно-пепельная челка. Волосы до середины спины распущенны и в творческом беспорядке. На затылке в волосах всегда носит 2 странные заколки. Аска довольно часто меняет свою внешность, причем очень кардинально. На левой лопатке у девочки небольшая татуировка «А - II»
6. Характер: Невероятно молчалива, хладнокровна, обладает прямой и очень прочной
волей. Беспрекословно подчиняется приказам - при их выполнении она
бесстрашна и несуетлива. Спокойна, внутренне довольно инициативна,
сообразительна. Четко и коротко формулирует свою речь. Неприхотлива,
никогда не возражает и практически не выносит своих предложений -
ко всем относится, скажем так, с холодным безразличием, поэтому она
уживчива и небрезглива (настоящий "спартанец"!). Несколько пессимистична,
внутри заметен сильный разлад и самопротиворечивость (амбивалентность).
Однако, в её душе абсолютно нет страха или отвращения. Таким образом
создается чувство, будто в ней живет сразу либо несколько людей, либо
ни одного... Ее мышление основано на внутренних диалогах, а разговоры
с другими приносят лишь новые вопросы, на которые она ищет ответы,
из которых у самой же возникают новые вопросы. Внутренне стремится к
получению новых и даже ранее пережитых ощущений для необходимого ей
естественного обогащения своего индивида. Редко, но метко выходит из-под контроля, и тогда всем кто мимо проходил может быть очень плохо. 
7. Способности: останавливает время, со всеми находящимися рядом предметами – живыми и не очень(радиус действия – 300 метров).Пиротехника(от большой любви разносить всё вокруг себя =)), гибкая, почти не чувствует боли
8. Статус: живой материал
9. Предпочтения/антипатии: любит: сидеть на подоконнике и полу, тишину,темноту,одиночество,чупа-чупсы,мужскую одежду,чёрный цвет. НЕлюбит: яркое солнце, жару,большое количество людей
10. Биография: Ну чтож…Родилась Аска в Японии, в сумасшедшем и пропитанном красками Токио…Отец- стоматолог, время от времени приносящий в дом зарплату, которой хватало разве что на оплату квартиры и коммнунальных услуг..,Немного выправляла «патовое» положение мать – хозяйка, в то еще время, довольно-таки прибыльной пекарни. Они, понятно, как могли старались обеспечить маленькой Аске счастливое детство, без каких либо ущемлений и иже с ними, но…
Шли годы…и уже к десяти годам можно было заметить, как Сайлент проводила дни напролет в обнимку с книгами…Но чтение не было единственным ее увлечением…С ранних лет девочку привлекало рисование: небольшие…кхм… «фантастические» животные, всевозможные цветочки…Многочисленные человечки, нарисованные по типу : «палка-палка-огуречик»…Видя это, Мама отдала девочку в бесплатную художественную школу…
… здесь же она в первые знакомится с Дэйвом Корнагеном , замученным мальчиком – ботаном с кисточкой, который ,как и она, не прочь сбегать с уроков и шляться по улицам города…В дальнейшем девушка, начинающая художница и Дэйв, преуспевающий ди-джей, просто не могут представить жизни друг без друга…все-таки десять лет прочной и верной дружбы-это о многом  говорит……но вот странность: они никогда не рассматривали себя как хорошую пару…лишь дружба, ничего больше…
Однажды, в очередной раз идя домой с прогулки, Дэйв решил проводить подругу…решив не возражать, Лаки лишь покорно кивнула головой и улыбнулась…
Еще в лифте ее взгляд упал  на то, что  пара кнопок было заляпано чем-то красным…упорно не обращая на это внимания, ребята доехали до положенного, 12го этажа и сделав несколько шагов вперед, девушка повернула ручку квартиры..
Дверь была открыта…Аска осторожно ступая по коридору, мысленно твердила о том,что все будет нормально…
-Ма-ам?Пап?...
Ответа так и не последовало…В гостиной девушка увидела обоих родителей…все вроде бы нормально, отец читал газету, мама сидела в кресле…омрачало лишь одно…у каждого в виске была аккуратная багровая рана..
В 16 лет девушка осталась одна…Лишь Дэйв, лучший друг, спасал и в этой ситуации…Буквально за год Аска превратилась в молчаливую апатиную девушку
11. Привычки: лежать на полу с закрытыми глазами
12. Уровень: 4,5
13. Ориентация: гетеро
14. Жизненная цель: разнести всё вокруг
15. Ключ: есть ключи от квартиры *виновато смотрит на Админа* больше нету никаких....
16. Связь с Вами: mi_emo@mail.ru

Отредактировано Сайлент Лаки (2008-05-04 19:39:39)