1. Полное имя:
Зик
2. Возраст:
17 лет
3. Национальность:
Американец
4. Пол:
М
5. Внешность:
Короткие тёмные волосы, милое лицо с острым подбородком, карие глаза, вес 60 кг, рост 180 см, бледный, немного худоват, по его виду можно сказать: маленький, тихий уравновешаный молодой человек.Из одежды предпочитает не стесняющие движения джинсы,чёрную футболку, всё-время носит с собой наушники и слушает музыку.
6. Характер:
Зик спокойный и уравновешаный человек, малообщительный, не любит суету, нравится быть в тишине и покое. Часто проводит время в медитации и занятием ёги. 
7. Способности:
Внушение.
Зик может в совершенстве управлять свои телом, может увеличить силу, скорость, выносливось ,он может внушить себе что боли нет и не чувствовать её, так же он может внушить это другому человеку, может внушить себе что никакое оружие не причинит ему вред, пуля, нож и т.п. просто пройдёт сквозь тело или отскочит от него, ещё может внушить одному или двум людям что его нет, но на камеры и другие технические предметы не действует.
8. Статус:
Лёрн
9. Предпочтения/антипатии:
Любит тишену и покой, поглазеть на красивых  девушек, долго поспать.
10. Биография:
Зик родился в деддоме.Он там был изгоем и нечтожиством, все ребята и даже девчёнки ненавидели его, воспитатели не обращали на это вимания.Однажды нашёл в библиотеке книгу по искуству ёги,часто занимался и обнаружил что может делать, разные ненармальные вещи.
Однажды когда его поймали парни и хотели побить, Зик внушил себе что сильнее человека в два раза.Парни пробыли в больнице месяц из-за сильных побоев и переломов.После этого его не уважали, а боялись, но это одно и тоже.Часто практиковал свою силу и набирался опыта.
Зику надоел деддом и он сбежал из него, сразу же пошёл в клуб, дальше полный провал в памяте. 
11. Привычки:
"-"злопамятный
"+"романтик   
12. Уровень:
9 уровень
13. Ориентация:
Девственик, но тянет на девушек
14. Жизненная цель:
Хотя бы потерять девственик, а дальше подумаем
15. Ключ:
«Я не когда не меняюсь и не изменюсь. А ты, что ты мне можешь предложить?!?»Орфография и пунктуация автора)
16. Связь с Вами:
484554010

Отредактировано Зик (2008-05-04 22:26:07)