Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Действуют сенсорные датчики, подавляющие пси силу на 100%.

http://www.allcrimea.ru/resorts/dol_nahimovets/stol_vn.jpg

2

» Третий этаж » Комната Рино

Рино вошел в столовую, вертя между пальцев зажигалку. Подошел к стойке, заказав себе салат с крабами и кофе. Из сладкого он выбрал яблочный пирог, и заняв место у окна, погрузился в поглощение пищи. Кофе тут готовили отменный, поэтому Ри с удовольствием наслаждался напитком, разглядывая пейзаж за окном и совершенно не обращая внимания на происходящее в самой столовой.
"Постели, нежные от ласки аромата,
Как жадные гроба, раскроются для нас,
И странные цветы, дышавшие когда-то
Под блеском лучших дней, вздохнут в последний раз."
- вертелось в голове.

3

Третий этаж » комната Marckuss'a

В столовую вошел парень… немного сонный и задумчивый. На плече разлегся белоснежный котенок… который всех рассматривал… что-то не то было в глазах животного… они были не естественно человеческими. Парень будто не замечал питомца на плечах, прошел в столовую. Маркус подошел к буфету и взял кофе, пару булочек… для кота взял пиалу молока и что-то мясное… повар недовольно проворчал что-то про животных, но пререкаться не стал. Юноша обернулся, высматривая себе уютное местечко… в руках держал поднос с едой…

4

Пейзаж за окном скоро наскучил, Ри уже подумывал что бы покинуть столовую, когда его внимание привлек некоторый шум у "стойки" .
Медленно Рино повернул голову на бурчание повара и заметил паренька с котом на плече.  Забавное зрелище. Не то что бы Ри хотел подзывать парня к себе и приглашая за свой столик, но увидев котенка Фатум не сдержал улыбки. Улыбки которую можно было расценить за приглашение. Впрочем какая в самом деле разница? Подсядет и подсядет - нет так и то хорошо.
Просто признаться честно, кушать в одиночестве Рино любил не всегда. Бывали дни, когда хотелось шумных компаний, и хотя в большинстве случаев было наоборот, но сегодня Фауму почему-то действиельно нужна была компания.

пост менее 5 строк 
Исправил. Прости, пропустил этот пост....

Отредактировано Rino Yamoto (2007-12-23 11:43:44)

5

Мимо Маркуса не проскользнула улыбка мужчины… улыбнувшись краем губ, немного смущенно и вежливо… подошел и скромно спросил
- я не помешаю? Если присоеденюся к вам... не люблю кушать в одиночестве... – еще одна улыбка... поставил поднос на стол, расположившись на против молодого человека… пушистый кот, слез с плеча юноши и спустился на пол. Царапая штанину Маркуса, он просил свою порцию… тихо мяукнул, посмотрев на второго человека и спрятался за паренька… ласкаясь к его ногам.

Отредактировано Marckuss (2007-12-22 18:28:30)

6

Рино чуть покачал головой:
- Нет, не помешаете. - Мимолетная вполне блогожелательная улыбка. - очаровательный зверек. Не знал что в школе разрешены домашние любимцы.
Рино потягивал кофе, исподволь разглядывая подсевшего парня. Черная коса словно змея струящаяся по спине этого хрупкого мальчика, больше похожего на девочку, большие глаза того оттенка, который принимают глаза Рино когда в ход идет огонь. Но, пристальное внимание привлекло не это, а губы. Эти четко очерченные розовые створки, красивого почти идеального изгиба. Фатум аж вздрогнул пронзенный желанием прикоснуться к этому произведению искусства.
Переведя взгляд на спрыгнувшего на пол котенка, Рино взял себя в руки и уже поднял взгляд с полным спокойствием возвращаясь к еде.

7

Маркус еще раз извиняющее улыбнулся… - я нашел его сегодня в своей кровати… и не знаю как он там оказался - затем помотрел в глаза молодого человека… или парень слишком громко подумал и чувствовал, или Маркус невольно потянулся к мыслям парня… потому, что ему было любопытно, кто это…случайно прочитав и осознав, юноша смутился и опустил взгляд на стол… на лице появился румянец… сел на против, не подымая глаз… взял кофе и отпил… "не думай… ты не должен был читать его мысли… не выдавай себя…" - уговаривал себя юноша… - приятного аппетита… - тихо проговорил, все еще немного смущаясь… опустил голову, посмотрев на питомца, который с аппетитом поглощал завтрак и мягко улыбнулся…

8

Боковым зрением Ри уловил заливший щеки парня румянец и удивился. "Та-ак, а вот это уже интерестно. И чего же мы это смущаемся, если я еще ничего не сказал и не сделал... вывод один Дар. Хех, как интерестно. Нет я конечно знаю что в школе есть и телепаты и эмпаты, но не встречал их до этого. Мило....черезвычайно мило. А я тут понимаешь размечтался. Нет, все, определенно хватит пить!" - мысли текли плавно и слегка языительно, словно Рино пытался обругать сам себя.
Теперь он пытался рассмотреть парнишку более подробно. запоминая каждую черточку лица, словно пытаясь сфотографировать. И было что запоминать - мальчик был действительно красив. Такое нечто сродни женской красоте. На ум пришли строчки из одного из стихотворений Бодлера:
- Смотри: как статуя из флорентийской виллы,
Вся мускулистая, но женственно-нежна,
Творенье двух сестер - Изящества и Силы -
Как чудо в мраморе, возникла здесь она.
Божественная мощь в девичьи-стройном теле,
Как будто созданном для чувственных утех -
Для папской, может быть, иль княжеской постели.
- тихо проговорил он, не отрывая взгляда от лица парня.

9

Справившись со своим смущением, юноша обворожительно улыбнулся молодому человеку… закрываясь от его мыслей, да бы не читать их… слишком провокационные они были… но сделав заметку в воспоминаниях… отпил кофе и закусил пирожком… когда тот начал читать какое-то стихотворение, то уставился на него не мигающими глазами… Маркус чувствовал, что тот его разглядывает и это забавляло… - красиво… - протянул, обворожительно усмехнулся, опустив глаза и посмотрел на молодого человека с под ресниц… вышло слегка кокетливо. Покончив с завтраком, Маркус прикрыл глаза, узнавая что с питомцем… тот еще не управился и юноша продолжил сидеть… рассматривая мужчину сквозь ресницы… тот был красив… "интересно от куда он и что делает…" Маркус мог прочитать это в его воспоминаниях, но не хотел натыкаться на воображения человека… оно смущало…

10

Рино тихо шелестяще рассмеялся.
- Прошу прощения, иногда на меня находит, люблю ассоциировать людей со стихотворениями. Вам вот, например, прекрасно подходит "Маска" Шарля Бодлера. Просто словно с вас писано, по крайней мере первые две части.
Мягкая улыбка, отставил чашку, попросив жестом принести еще порцию кофе, благо учителям такая привелегия была оказана. И почувствовав на себе взгляд собеседника, посмотрел на него.
- Прошу прощения, я не представился, Рино Ямото, учитель рукопашного боя. - о том, что он так же и ученик Ри предпочел пока промолчать. И вправду зачем знать ученикам тонкости его работы-учебы. Прорезавшаяся в поведении собеседника кокетливость позабавила. "Нет, определенно, надо будет познакомиться с ним поближе..." - усмехнулся он, чувствуя как некоторое внутренне давление пропало. Запомнив это ощущение, Фатум посчитал что подобными ощущениями сопровождаются телепатические способности, а значит нужно будет научить себя прятать свои мысли и чувства от телепатов и эмпатов. иначе беды не оберешься.

11

Мне очень понравилось… - мягкая улыбка и открытый взгляд… - очень красиво… - затем, снова, легонько смутился опустив глаза на переплетенные кисти… - я тоже виноват, не представился… Маркус… телепат… - специально указал свою способность… о том, что Рино догадался, Маркус и так знал… так что скрывать не имело смысла… - учитель рукопашного боя… - внимательно посмотрел на впереди сидящего и улыбнулся… не заметно коснулся его мыслей… «его уровень не высокий… почти как мой… лерн… точно лерн…» но в слух ничего не высказал… только прикусил нижнюю губу… рассматривая… - это, наверное красиво… можно я как ни будь, прейду и посмотрю? – невинный вопрос и такая же наивная улыбка… «он интересный… хочу узнать больше… наверное он красиво дерется… прейду…»

12

Рино улыбнулся в ответ.
- Рад знакомству, Маркус. - Коротко склонил голову словно в поклоне. - Конечно можно, даже нужно. И не только посмотреть...
"Тебе с твоей красотой нужно уметь себя защищать, особенно от таких извращенцев как я!" - с внутренним смехом закончил свою мысль Ри, разделываясь со второй кружкой кофе. Почему-то он не прятал мысли, точнее просто накладывал фривольные думы на действительно серьезные мысли, мешая тем самым собеседнику прочитать действительно важные данные. Это был один из способов защитить нужную информацию от телепата, что, впрочем, чаще всего принималось за обычные мысли.
Немного подумав, Рино закончил:
- Я планирую сейчас пойти в зал, немного размяться. если хочешь - пойдем со мной. Покажу тебе что-нибуть интерестное из фехтования...

13

я никогда не держал оружия в руках… - широко открыл глаза, посмотрев на человека.. затем опустил глаза и смущенно усмехнулся -  мне это никогда не требовалось… - скосив глаза на кисти молодого человека… - с удовольствием пойду… мне интересно… - радостная улыбка и любопытный взгляд… Маркус поднялся со стола и посмотрел на парня… его мысли он знал…и только легко улыбнулся «умно… ничего не скажешь… но это работает только когда на тебе не сосредоточишь взгляд... но сейчас я не хочу ломать… очень мило…» Маркус склонил голову… кот, доев, взобрался на плечо юноши и умостился, опустив лапы… на Рино смотрели две пары одинаковых глаз… кот зажмурился, тихо мурлыкал, умываясь… котенок, как белый шарфик, умостился на шее уноши, который совершенно не обратил внимание на проделки питомца

14

Ри улыбнулся, легко поднялся со стула и первым направился к выходу, попутно здороваясь с остальными учителями, кто в это время тоже решил позавтракать.
Некоторые из них, те кто был вчера на празновании его дня рождения,  бросали смеющиеся взгляды на Рино и все интерисовались как он выспался. Ри ехидно улыбался в ответ и всем желал так же отдыхать, как он. "Вот блин...... завидуйте - завидуйте, вам такое удовольствие не светит..." - ехидно скалясь посмеивался Рино, на время просто забыв что рядом с ним идет телепат и прокручивая некоторые особо пикантные картинки вчерашней ночи в голове. и действительно, многие завидовали. И правда ведь - в учительском совете  одни извращенцы.

» Второй этаж » Спортзал

15

--->>комната Домино..
девушка рассеянно чиркая любимой зажигалкой вошла в помещение, быстрым взглядом окинула пока полупустые столы и направилась к стойке, заказывая себе кофе..сегодня надо было проснуться, ибо предстоит культ-поход в мед.центр..чуть притормозив, размышляя брать булочку, или не брать, чем заслужила немного не довольный оклик повара..
-и булочку..-улыбнулась она, сгребая всё на один поднос, булочка и кофе, красота, как раз утро..
Домино оглянулась вокруг, ища место, чтоб присесть, с рассеянным удивлением нашла парнишу с котёнком.."ух-ты"..-подумала и направилась к свободному столику, поставив свой не хитрый завтрак на стол, сонно вцепившись зубами в сдобу и сёрбая кофе..
"как жаль, что тут курить нельзя..-подумала она. ставя зажигалку на столешницу перед собой..-или можно?"..

16

Маркус пошел в след за ним, бесшумно ступая… «что-то вчера было… интересно…» юноша незаметно проникал в мысли учителей, внутренне усмехаясь… также проник и в голову Рино…то, что мужчина вспоминал, на столько смутили парня, что тот пару раз споткнулся… благо тот не заметил. Похоже он вообще забыл, что за ним идет Маркус… юноша опустил голову, спрятав лицо в меху котенка... несколько прядей спало на лицо… стараясь не смотреть на окружающих, которые с любопытством смотрели на него, принимая его за очередную жертву Рина… «не дождетесь…» ехидно усмехнулся своим мыслям… это принимало интересный оборот… игра… это будоражило… манило… игра с эмоциями… Маркус внутренне потер ручки в предвкушении… криво усмехнулся, сверкнув глазами… следуя за учителем…

» Второй этаж » Спортзал

17

Домино рассеянным взглядом проследила за удаляющимися парнями, дожёвывая свой завтрак..девушка одним махом выпила всой кофе, блаженный кофеин тут же поплыл по венам, даря искомое ощущение бодрости..чуть усмехнувшись она отодвинула от себя тарелку, где была булочка, и чашку..
поднявшись на ноги, Домино тихо клацнула языком.."а теперь в мед.центр..показываться.."-подумала она, направляясь к выходу..её чуть передёрнуло от образа бор машины и скальпелей, жуть, но, что поделать?..такое это местечко..

--->>внешняя лаборатория..

18

Анджелика пришла сюда из своей комнаты. увидев, что никого нет она немного разочаровалась и подошла к "стойке". Взяла себе салат оливье, кусочек низкокалорийного торта и стакан молока Анджелика села у входа, это было её самое любимое место, ведь оттуда можно наблюдать за всеми, кто приходит, она посмотрела на наручные часы и её глаза, мягко говоря, расширились от изумления. "Невероятно! Я ведь таким макаром опоздаю на уроки! Не очень хорошее начало учёбы в новой школе!" подумала она и была права! Часы показывали 13:00, как поняла Анджи, её будильник отставал на два часа, будь проклят тот человек, который заверял её, что эти часы исправны. Анджи вскочила , на ходу доедая  торт и допивая молоко. Проходя мимо "стойки" она второпях кинула тарелки и стакан на неё, и тут стакан не удержал равновесия и с треском и звоном разбился о твёрдый пол. Анджи замерла и резко повернулась. Увидев, что стакан разбился, Анджелика поняла, что чем быстрее она смоется, тем лучше для неё, но она подумала об этом слишком поздно, из кухни выходил повар. "Я влипла" подумала Анджи и состроила ангельскую мордашку. Повар оценивающим взглядом посмотрел на Анджелику, потом на разбившийся стакан перед ней. Пробормотав что-то, он собрал осколки и пошёл обратно на кухню. Анджелика издала вздох облегчения и решила убежать отсюда побыстрее, пока повар не вернулся. "Так, давай-ка поразмыслим, какой у нас сейчас урок? Вроде стрельба... что ж туда и пойду". С этими мыслями Анджи побежала в кабинет по стрельбе.
>>> Кабинет по стрельбе.

Отредактировано Анджелика (2008-01-05 13:56:26)

19

------------------>>>Комната Лекса

Не задерживаясь нигде, спустился по ступеням и вошел в столовую. Тут Лекс осмотрелся, но не приметил ничего боле-менее для него интересного. Поэтому он взял свой завтрак - а по скольку существо практически всеядное, даже не задумавшись что именно, - сел за столик и погрузился в размышления, в частности и о событиях, произошедших менее часа назад.
С завтраком юноша покончил довольно быстро, на автомате отнес посуду к общей мойке и, не отрываясь о своих размышлений, не спеша вышел из помещения. Теперь его путь лежал на второй этаж.

------------------>>>Коридор второго этажа

Отредактировано Лекс (2008-01-08 02:58:16)

20

>>>Зал для стрельбы.
Джул не особенно хотела есть, просто болтаться по школе оказалось достаточно энергоемким процессом и провести немного времени в относительной тишине и спокойствии было бы не плохо. В своем комнате девушка не горела желанием остаться. Слишком тихо. Там лучше всего просто спать. Ну или читать в крайнем случае.
Горячий чай и пара конфет - именно то, что нужно для восстановления привычного бодрого духа.
Тут столько парней... И девушек... Что-то я не помню, романы запрещены или просто не приветствуются? Надо будет уточнить у кого-нибудь... - Джу вертела в руке чашку, иногда отпивая порядком остывшего чаю.

21

» Второй этаж » Спортзал

Рино тенью скользнул в столовую. взяв себе что-то, на что он даже не обратил внимания, запомнив что это что-то мясное, он занял привычный столик у окна и углубился в поедание пищи. Точнее ее методичное уничтожение. Из головы не выходил этот ледяной парень, с его удивительной холодной красотой и не менее холодным отношением.
"Ревность за Маркуса? Обида? Ненависть?" - мысли текли неспешным потоком, оставляя за собой дорожки из легкого недоумения. - "С чего вдруг такая неприятзнь и попытка оспорить очивидные факты, он не так глуп что бы полагаться только на свой Дар. Или это просто попытка поддеть меня, заставить разозлиться? Забавно!"

22

Чужое удивление и недоумение закралось в душу девушки. Резко выдохнув, словно вынырнув из глубокого омута, Джул принялась возводить ментальную стену, стараясь душать как можно ровнее и глубже. Дело не в том, что эмоции были скорее нейтральными. Просто то, что они пробились, показывало, насколько плохо она ещё контролирует свою силу и свою защиту.
Спокойно. Дыши. - Джу забыла про чашку чая, которую ве ещё держала в руках и в результате сосуд упал из её рук, грохнувшись об пол. Девушка вздрогнула и забыла правильно дышать. Зато посторонее удивление быстро сменилось собственным раздражением.
Черт! - Она поджала под себя ноги, которые намочил-таки упавший чай.

23

Грохот разбившейся посуды вырвал Рино из плена собственных мыслей. Лёрн медленно повернул голову в сторону шума и на секунду замер, рассматривая виновницу происходящего. Темноволосая, темноглазая девушка создавала впечатление хорошо отработанной маски, настолько сросшейся с лицом, что становилось непонятно - а маска ли это. Неплохая и достаточно аккуратная фигура была скрыта, весьма непрезентабельной и излишнен свободной одеждой, не позволяя толково разглядеть спрятавшееся под ней тело. Но пластика движений девушки, говорила намного больше, чем все остальное.
Вокруг суетились работники столовой, наводя порядок, убирая осколки. А Ямото все еще с каким-то озадаченным спокойствием рассматривал девушку. "Так, все Фатум, хватит пялиться - как ребенок ей-богу. Тебе сейчас отдохнуть надо, а ты все приключений на то место, которое обычно со стулом соприкасается ищещ.... чё расселся, как Папа Римский на приеме, целования туфель не предвидится... ноги в руки и марш в койку..." - это не было раздражение, скорее насмешливая язвительность над собственными промашками.

24

Роскошно! Просто роскошно. Теперь ещё идти в комнату переобудаться! Ну что за ерунда? - Джул начала злиться. На себя, на окружающих, да мало ли на кого можно разозлиться? Тем более если ты и так, воспламеняема, как спичка.
Вот ерунда! - Уже вслух сообщила девушка, ни к кому не обращаясь. Её раздражение и легкая злость давно бы расползлись по всему помещению, если не было глушилок. - Простите, я не хотела. - Извинилась она, слезая со стула и обходя лужу из чая. В кросовках хлюпала жидкость, так что настроение падало все ниже и ниже.

Джул, мысли пишутся в кавычках, без кавычек только телепатия. Александра.

25

Рино чуть улыбнулся, наблюдая за девушкой. Ее искреннее недовольство собой и окружающим миром вызывало улыбку. Почему-то захотелось сделать хоть один бескорыстный поступок. Хоть что-то не потому что это принесет выгоду или потакая собственным желаниям, а просто потому что кому-то будет приятно.
Фатум встал из-за своего столика и неслышным шагом подойдя к девушке, удержал ее за плече. Он не говорил ни слова, просто присел на корточка, протянув руку с мокрой обуви и в несколько секунд нагрел небольшой кокон воздуха вокруг них.
- Сейчас будет немного жарко. - чуть улыбнулся он, бросив мимолетный взгляд на лицо недоумевающей девушки и прибавил поток Силы. Через несколько секунд обувь была абсолютно сухой. Рино разогнулся и подмигнув девушке, вернулся к своему ужину.

"Странная, несвойственная мне эмоциональность..... кажется я просто устал .... надо подняться на крышу, поиграть .... иначе свихнусь." -неспешно побежал поток мыслей.

26

--->>комната Маркуса..

Домино зашла в столовую, обводя помещение рассеянным взглядом.."выпала из времени, так выпала из времени"..-сама себе удивилась девушка, на автопилоте подошла к стойке и взяла себе зелёный чай, сигарета, подкуренная ещё у Маркуса в комнате, дымилась в пальцах, пока она несла чашку к ближайшему столику, приземлилась, и только после этого глынула на немногочисленых людей собравшихся в столовой на ранний завтрак..
не громко ругнувшаяся девушка привлекла внимание Домино, она пролила чай и чуть злилась, похоже, сама на себя..а потом взгляд Домино наткнулся на Рино, не будь она такой рассеянной в это утро, первым бы отметила именно его присутствие..чуть усмехнувшиь, девушка хлебнула чай, наблюдая за лёгким флиртом учителя по рукопашной.."строишь глазки всему что привлекательно?..-она сдержала смешок, сигарета в пальцах всё ещё дымилась..-люблю тебя, Рино, всеми фибрами своей огненной души"..-с легким налётом сарказма отметила она свои пламенные чувства, наблюдая как тот подмигнул девушке и сел обратно, трапезничать..
Домино зашипела, забытая сигарета обожгла пальцы, видимо слишком сильно засмотрелась на Ямото..сгарета полетела на пол, наверняка она после заслужила бы выговор от повора, как-никак мусорит..растерев пальцы, девушка допила свой чай, на сим трапезу было закончено..
хотелось немного размять тело, а может быть и серое вещество.."нет..-уверенно возразила она себе..-сначала тело, а потом поищу Рино, чтоб можно было мозг поупражнять в словесных баталиях, или поискать приключений на свою белобрысую макушку.."-меланхолично отметила она, поднимаясь с места и ставя чашку в окно сбора грязной посуды..а потом просто вышла из столовой..

--->>Додзё..

27

Достаточно быстро расправившись с остатками еды, и улыбнувшись на прощание девушке, которой он сушил обвувь, Рино бодрой походкой, напевая что-то себе под нос покинул столовую.
Жутко хотелось спать, но литр кофе, плескавшийся в его животе не давал и шанса на спокойный сон. А мелькнувшее, словно блик молнии, лицо Домино подстегивало найти эту взбалмашную девченку и опять "поругаться" с ней. Эти выяснения отношений были как наркотик, заставляя потом улыбаться.
"Мда и чего я с ней так? Дух соперничества что ли?"
Пританцевывая от переизбытка энергии кофеина, хотя если почитать он не спал почти сутки, Фатум направился по коридору.

Общая душевая

28

=>> Третий этаж. Комната Аси
Выйдя в коридор, Ася быстро спустилась на первый этаж по лестнице. Чисто теоретически она знала, где что располагается, а по сему найти нужный кабинет не составило труда. Она остановилась перед двухстворчатой дверью и прислушалась. Из столовой доносились чуть слышные звуки спокойной музыки без слов и слабое позвякивание приборов. Дверь открывалась на себя. Девушка потянула за ручку. Смесь уличного света и местного освещения ударила в глаза. Осторожно войдя она огляделась. Пара столиков была занята посетителями. Свернув направо Ася подошла к стойке заказов. Глаза разбегались от предоставленного выбора, а главное что среди списка не было ни одного знакомого названия. Хотя, немного ошиблась… Ей были знакомы понятия «чай», «кофе», «какао» и, конечно же, «компот». Девушка растерянно пересматривала список.
« Так, тут есть кто мне объяснит что тут сытно-съедобное и, главное, кому и сколько платить? »

Отредактировано Ася (2008-01-24 03:19:19)

29

------------------>>>Комната Лекса

Лекс по лестнице спустился не спешно, попутно вышвыривая из головы все ненужные мысли и настраивая себя на работу. То, что прошедшая ночь на долго останется в его памяти и скорее всего останется одним из самых светлых воспоминаний, он даже и не сомневался. Юноша все же был реалистом и прекрасно знал, что шансов завести семью и дожить до старости у него крайне не много, а значит надо жить тем, что есть. И он считал себя счастливым.
В столовую он вошел в задумчивом состоянии, мало чего замечая вокруг. Пришел он сюда чисто рефлекторно - организм, в отличии от разума, понимал что питаться иногда надо, тем более если до этого очень мало спал. Пополнять энергию внутреннюю откуда-то надо. Остановившись возле стойки заказов, он заметил девушку. Она была ему не знакома, что могло значить только то, что перед ним новенькая - хотябы в лицо он знал всех учеников. Догадку о том, что она здесь совсем недавно, подтверждало и то, что девушка находилась в явной растерянности. "Будем исполнять обязанности учителя," - мысленно усмехнулся Лекс и, нацепив на лицо улыбку, тихо произнес:
- Доброе утро.

30

Услышав за спиной голос, Ася резко обернулась.
«Совсем сдурела! Тут полно народу, а ты даже не слышишь, как они ходят у тебя за спиной! Теряем квалификацию? »
- Э… И вам доброго утра, сэр... Чем обязана? - «Интересное создание. Интересно кто он? И всегда такой... странный?»
Девушка кивнула и посторонилась, уступая подход к вывешенному на стенке меню.
– Не могли бы вы подсказать где тут что и как? Я тут в первый раз...

Отредактировано Ася (2008-01-25 04:30:59)


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Первый этаж » Столовая