Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Анкеты » Marckuss


Marckuss

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя: Маркус
2. Возраст: 18
3. Национальность: немец
4. Пол: муж.
5. Внешность: Из-за его хрупкости его часто принимают за девушку… в прочем, Маркус и не против. Не высокий, 168 см; по весу очень легкий; черные, длинные волосы; бледная и мягкая, шелковистая кожа. Лицо миловидное, с мягкими чертами… прямой нос, красивый изгиб губ… большие и грустные глаза (цвета янтаря). Мягкие шелковистые волосы, обычно распущенные и спадают тяжелыми волнами на плечи. До воли хрупкое и угловатое тело… тонкие плечи, не сильно рельефная фигура. Узкие кисти рук с длинными пальцами… маленькая ступня… гибкое и тонкое тело… тем не менее, парень очень цепкий и до воли сильный, хотя физическая сила никогда не требовалась ему.
6. Характер: Внешне юноша спокоен… на лице обычно грустная улыбка созидателя… покорен, до тех пор, пока ему не мешают. В общении милый и тихий, скромный и легко смущаемый. В характере соединилось не совместимое… за ненавязчивым, скромным образом спрятался холодный, без эмоциональный и просчетливый эгоист. Ко всему относится безразлично… что бы он что-то сделал, его нужно заинтересовать. Любопытен и жесток, лукавый, циничен… с чувством юмора, правда особенным. Маркус не умеет делать первый шаг, он пассивный и это проявляется во всем. Тем не менее, вполне может стать скрытым лидером… так сказать «серым кардиналом». Превосходный актер…
7. Способности: телепатия… особенно развита чувственная телепатия. Когда у человека возникают сенсорные чувства. Другими словами, может на уровне психологического воздействия заставить человека физически ощущать и верить в иллюзии, созданые Маркусом. Мыслимая часть телепатии развита меньше….
Играет на арфе, скрипке и фортепиано; красиво рисует; очень гибкий и меткий( может очень метко бросать иглы и кинжалы). При своей физической хрупкости и пассивности, юноша оказался очень живучим и способным.
8. Статус: лёрн
9. Предпочтения/антипатии:
Любит: Спокойствие, тишину, ветер, звезды, кровь, музыку, тепло, глинтвейн, сигаретный дым.
Не любит: Когда его пугают, навязчивость, слезы, суету, людей, боль, сладкое.
10. Биография: Родился и жил в Берлине. В обычной семье… мать, отчим, сестра. Ходил в обычную школу… но там ему было скучно. Уже в младшей школе он начал строить интриги, сталкивая и рассоединяя судьбы людей… просто так, от скуки… мог найти подход к любому человеку… Единственного человека, которого Маркус ненавидел, был его отчим… который часто издевался над мальчиком. В один из таких дней, когда мать с сестрой остались где-то в не дома, отчим пришел пьян и начал избивать юношу… затем разорвал на нем одежду и изнасиловал… тогда Маркус потерял сознание, но прейдя в себя решил отомстить… в душе что-то сломалось и освободилось от оков. В ту ночь, Маркус впервые почувствовал власть над человеком. Безумная улыбка и сумасшедший смех… отчим корчился в судорогах от не человеческой боли… отчаяния… истязание продолжалось всю ночь… на утро, Маркус потерял интерес к призменному смертном и просто убил его… убедив его тело, что оно мертвое. Когда приехали родные, то нашли мертвого мужчину, чье лицо было искаженное в муках… и сына, сидящего над трупом и курящего. Все были шокированы… но все замяли, списав на несчастный случай, а необычное поведение сына на шок. Через несколько дней, проанализировав каждое действие, Маркус начал испытывать себя, что бы добиться повторения того эффекта… той власти. По не многу научился управлять этими способностями… к тому времени, люди превратились в материал для испытаний… мишеней… ни жалости, ни сожаления юноша не чувствовал. Его ангельская внешность только способствовала и люди так, и тянулись к красивому созданию, считая его воплощением чистоты и невинности. В скорее произошел один инцидент… Маркус как обычно исследовал очередной аспект своих способностей… но ему начали сильно мешать… расстроенный вернулся домой, но тут его мать и сестра начали в очередной раз упрекать его в безответственности… Маркус устал от их бесконечных воплей… и просто умертвил их… потом сел и закурил… кто-то вызвал ментов… начался процесс… так информация просочилась к научному центру и его забрали…
Но перед тем как оказатся в лабаратории, он попал в аварию, где сильно пострадал… в следствии у юноши амнезия. Он вспоминает все по мере прогрессии его «таланта». Помнит, что обладает парапсихической способностью, умеет ею пользоваться, но не помнит своей жизни… своего прошлого… остались знания, приобретенные в школе и прочитаны книги… но как учился не помнит… не помнит своих друзей, родных… при вспышках воспоминаний часто теряет сознание.
Особености: В виду, того, что эта особенность проявилась не давно и быстро развивается, уровень телепатии очень не стабилен. Он может скачками подыматься к 12-13 и так же внезапно снижаться к 1-му уровню, не зависимо от желаний Маркуса.
11. Привычки: теребить себе волосы, кусать нижнюю губу.
12. Уровень: 9
13. Ориентация: би; уни
14. Жизненная цель: еще не определился, но хочет разобраться в себе..
15. Ключ: ключ указан верно
16. Связь с Вами: 370765492

Отредактировано Marckuss (2007-12-12 15:38:43)

2

Принят! Стартовая точка:
Раннее утро, солнце только встало из-за горизонта.
Вы просыпаетесь и обнаруживаете у себя под боком котёнка белой масти.
Откуда он взялся, Вы не знаете, ведь окна и дверь были закрыты.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Анкеты » Marckuss