Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Вне школы » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Большие стальные ворота, чёрного цвета.

2

» Вне школы » Главные ворота

Оказавшись на свободе, Мел быстро выбежал на улицу и пустился бежать к деревьям - те были в принципе не плохой защитой. И всё же найдя таковые, припустился к ним, одновременно с этим попадясь на глаза двоим охранникам, что патрулировали школу. Те побежали за ним, но Мелу удалось ускользнуть от них, запутав псиоников между деревьями. Среди этих двоих явно не было никого, кто обладал даром "поиска". Всё ближе и ближе Мел придвигался к воротам и вот он уже возле них. Камеры тут же засекли мальчишку, который судорожно пытается их открыть. Выяснив, что это не возможно, тут же нырнул в ближайшие кусты, соображая. "Что же делать? что же делать? Что же делать? Блин!! Ну что же делааать???" Билось в голове у мальца.

3

>>> Квартира Александры.

Когда Александра добралась до главных ворот, охранников рядом не наблюдалось.
"черрт.."
Потянувшись мысленно к ним, чтобы узнать что происходит, даже не обращая внимания на рацию в кармане джинс, привыкнув, что любая мысль быстрее слова.
"упустили, идиоты! Млин, ну куда мне эти проблемы к концу месяца.."
Внезапно Александра услышала еще чьи-то мысли, и это никак не могли быть мысли охранников.
"Александра! Будь внимательнее!! не расслабляйся и не поддавайся панике, иначе пропустишь все на свете.."
Чуть улыбаясь, женщина быстрым шагом направилась в сторону, откуда доносились мысли. Подойдя к кустам, Александра остановилась, мысленно потянувшись к сознанию сидящего в кустах мальчишки, осторожно подавляя глупые мысли о побеге и о том, что тут ему будет плохо.
- Доброе утро.

4

Мальчишка никак не мог придумать рациональный выход из этой ситуации, разве что.. Парень выразительно покосился на вены. "Перегрызть, чтоли?" Внезапно Мел почувствовал спокойствие, как раз вовремя, потому что именно сейчас красноволосое чудо попыталось бы исполнить свою задумку. Вдруг позади раздался голос и Мел дёрнулся, как от удара электрошоком и быстро повернулся в сторону опасности. Это было девушка. Она, как все, не пыталась схватить мальчика, а начала с ним беседу. Значит, она не хочет причинить ему вреда? "Как глупо. Доверять никому нельзя. Особенно всяким крадущимся. Подозрительно."
- Что Вам нужно? - быстро среагировал юноша, по-тихоньку отступая назад.

Отредактировано Мелоди (2007-12-23 17:04:08)

5

"перегрызть? ого.. не стоит.. жизнь еще приподнесет Вам сюрпризы, стоит пожить"
Александра практически незаметно усмехнулась, да и эту усмешку, тут же сменила легкая улыбка. Глаза женщины с любопытством осмотрели паренька.
"это что еще за чудо.. хе.. до рапорта о новеньких я похоже так и недошла.. а вот тут он прав.. доверять никому нельзя.. ну разве что мне.."
Все так же чуть улыбаясь, Александра вновь потянулась к сознанию мальчишки, осторожно, но уверенно и совершенно незаметно для мальчишки, внушая собственные мысли, подменяя ими мысли Мелоди.
ну с чего бы я не должен ей доверять? на охранника точно не похожа, да и поймать не пытается.. хватит отступать назад.. сбежать я успею всегда..
- Я всего лишь хочу побеседовать с Вами. Александра. - представилась она и протянула юноше руку.

6

Мелоди посмотрел на это, как на безумие. Всё его сознание говорило, что опасности просто нет, что это обычная девушка и ей можно доверять. Сознание начало приходить в норму и вновь Мел потянулся к своему маразматическому сознанию, что до селе было лишь на втором плане. По своей сути, психически больного легко свести с ума.
- Мел, - представился юноша, но руку не подал. Сейчас страх сменился интересом и наклонив голову к плечу, юноша стал рассматривать девушку, словно она была небывалым зверьком в зоопарке. Такая же опасная, но в клетке, а значит, он в безопасности.
- А кто ты?

7

Александра чуть усмехнулась про себя, отметив то, как внимательно ее рассматривал Мел.
"хм.. Мел.. Мелоди.. ладно, обращение на ты прощаю.. главное не доставь мне проблем.. не хочу делать тебе больно.. хе.. ибо успеют еще.. есть тут любители.."
Вынырнув из своих мыслей, Александра внимательно посмотрела на Мелоди.
- Я? - негромко переспросила она. - Это моя школа.
Женщина не оглядываясь махнула рукой на здание за ее спиной.
"во всех смыслах этого слова.."
- Так мы можем поговорить?

8

- Школа? - либо Мел чего-то не допонял, либо эта девушка врёт. Мелоди не окончил восьмого класса, да, но чтобы учителя сами гоняли за своими учениками, надевали ошейники и приковывали к стенке, это что-то новенькое. Губы юноши изогнулись в ухмылке.
- Нормально. Сначала меня забирают прямо с рабочего места, затем бьют током, надевают ошейник на поводочке, приковывают к стене с воплями "Ради Бога, только заткнись!". А теперь со мной хотят поговорить. Как то странно получается, я что, на идиота похож?
Возможно это была самая длинная речь парня за несколько лет. Он обычно не говорил так много, наверное сказалось перевозбуждение. всё таки не каждый день тебя отлавливают.. так.

9

Александра поморщившись, подняла руку и устало потерла переносицу, еле успев подавить зевок.
"черрт.. да кто бы стал с тобой разговаривать, если бы ты не сбежал.. хотя вообще непонятно, что я тут с ним вожусь.. подавить волю и отправить обратно с охранниками.. о, кстати, чуть не забыла.. как это ты у нас сбежал.. угу.. угу.. угу.. ну что ж, спасибо.."
- Да. Школа. Для людей.. хм.. с особыми способностями. Долго бы ты продержался на своем.. - Александра усмехнулась, внимательно смотря на Мела, - ..рабочем месте, если бы каждый твой клиент умирал, а?
"лучше умри у нас.. или выжив стань одним из лучших.."
На губах Александры заиграла холодная улыбка, она все так же внимательно смотрела на настороженного паренька.

10

Глаза мальчика расширились, а от удивления челюсть похоронила себя где-то в районе залежей динозавров. "Но.. как? Откуда она узнала? Я.. действительно его убил. Но.. Но.. как?" Парень недоумевал, откуда девушка знает о его прошлом, хотя какая никакая догадка у него была - она могла просто навести справки о нём. Да, наверное, именно это она и сделала. Воспоминание об убитом человеке болью отозвалось в груди. И, хотя, для Мела он был просто клиентом, прежде всего, он был человеком.
- Я.. не хотел его убивать, - тихо прошептал юноша, глядя куда-то в землю. - Оно само так получилось... Во время оргазма рядом со мной не было носителя электричества, но я чётко выделял электрические потоки на его теле. Я не знаю, как это получилось.. Я не хотел..

11

Герман Хендрикс, 25 лет, аэрокинетик. Альмара Девидсон, 31 год, психометрия.

Два охраника осторожно иследовали каждый сантиметр территории, наученные горьким опытом борьбы с псиониками.
- Смотри осторожней, - предупредил парень девушку, когда та раздвигала кусты дулом автомата. - Он может выпрыгнуть. Ты же слышала, что сказали другие, он полностью невминяем! Нёс всякую чепуху про Богов и второе пришествие!
- Да знаю я, - легкомысленно отмахнулась та. - Лучше за своей задницей следи.
Прочесав территорию от и до, они наконец заметили нужный субъект. Тот спокойно стоял и разговаривал с.. директором! Девушка, видимо подозревая, что парень с ней что-то делает, направила дуло на источник опасности и закричала:
- А ну стоять, руки вверх!!

12

"хм.. смотри-ка не хотел он.. ничего.. научим.."
Голос Александры был спокоен и мягок, она открыто, чуть сочувственно смотрела на Мелоди.
- Вот именно. Не хочешь же ты, чтобы каждый твой клиент умирал в твоих объятиях? Мы поможем. Мы научим тебя справляться с твоей силой, контролировать ее. Мы..
В это время за их спиной раздался выкрик одного из охранников.
"идиоты!!! подоспели.. долго ждать пришлось.. и конечно именно тогда, когда они были не нужны, тогда и появились.."
Когда директор обернулась к охранникам, глаза ее горели яростью.
- Уберите оружие!

13

- Не хочу, - прошептал мальчишка, опуская руки. Здесь его поймали, не физически, не ментально - и это больше всего бесило. "Не хочу.. не хочу, чтобы это повторилось.. я больше не вынесу. Я .. просто.. умру.."
Предложение директора казалось более чем разумно и Мел решил принять её предложение, хотя как таковым, оно не являлось, но тут он увидел двоих охранника и все мысли разом вылетели из головы и существовал лишь один рефлекс - бежать. Но ноги онемели, а сознание полностью заполонило отчаяние.
- НЕТ! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!!! - закричал псионик, отступая назад. Одновремено с этим всё его тело заискрилось синим цветом, словно маленькие электрончики пробежали по его телу. "УБЕРИТЕ ИХ ОТ МЕНЯ!! УБЕРИТЕ" Мел замотал головой в приступе истерики.

14

Девушка никак не ожидала такой реакции от директора и поспешила опустить оружие, но ещё больше её поразила реакция мальчишки. Ей, конечно, говорили, что тот сумашедший, но воочию она впервые видела сдвинутых людей. Сказывалось отсутствие опыта в обращении с такими, ведь сдесь она всего лишь пару месяцев и уже врядли сможет прижиться. её учили быть охранником, а не психиатром. К несчастью, здесь надо быть и тем и другим.
"Господи, с ним всё в порядке? Он абсолютно невминяем!!!" - в ужасе думала женщина, её глаза становились всё больше и больше. Парень подошёл к своей напарнице и крикнул начальству:
- С Вами всё в порядке? Увести его отсюда? - охраник кивнул в сторону расскричавшегося мальчишки.

15

Александра усмехнулась.
"мииилое развитие ситуации.. черт бы их всех побрал.."
Не обращая пока внимания на охрану, вновь потянувшись к сознанию Мелоди, Александра начала убирать тупую истерику, приводя парня в порядок. Одновременно с этим общаясь с охраной.
вон отсюда.. оба.. Герман передадите начальнику: поймать Айлис, советую начать со склада, вроде она оттуда еще не ушла.. вот пусть и не уходит.. девченку посадить на место того, кого выпустила.. надеюсь, обыскать ее не забудут.. так же в ближайшее время мне понадобится тот идиот, который ушел, оставив склад без охраны, Вы мисс Альмара и сам начальник охраны.. все.. свободны..
Александра вновь сосредоточилась на Меле, чувствуя как паника начинает того покидать.
"черрт.. а ведь он почти согласился.. идиоты!!.."

16

  "Странно... Совсем нет эмоций... Так и должно быть?"
  Маленькая девочка едва переставляла ноги, ничего не видя вокруг и даже не пытаясь вырваться...
  "Больно... Мама... Папа... Зачем?.."
  Щека вспухла, а на руках уже раплывались синяки... Солдаты Розенкройца, среди ночи ворвавшиеся в дом приемных родителей Кристи, не церемонились... Хорошо, хоть позволили накинуть халатик и обуться... Что случилось с приемными родителями, девочка тоже не знала...
  "За что? Что я им сделала?.."

17

На место истерики пришла тупая боль, боль и ничего, кроме боли, разве что желание убить кого-нибудь. Недавнее заявление о неприкоснности людей как ветром сдуло, сейчас Мел желал смерти всем, кто находился рядом.
Сейчас он ненавидел людей. Все мысли путались, сознание было настолько измученным, что не нашло другого выхода, кроме как просто тупо сесть на корточки и обнять колени, с намерением, если хоть одна тварь к нам прикоснётся, разорвать на мелкие кусочки и закопать в ближайшем дворике.
Глаза смотрели, практически не мигая, уверенно, упрямо, холодно. Сейчас Мел даже не думал, предоставив все действия исключительно телу, раз уж разум нас так подводит, если конечно, взять во внимание только то, что от него осталось.

18

Охранники быстро кивнули, понимая, что пахнет палённым и поторопились ретироваться в сторону склада, авось искомая личность была ещё там. Герман осторожно взял Альмару под руку, успокаивая. Девушка была в лёгком шоке от увиденного, в то время как Хендрикс уже давно привык, проработав здесь пару лет.
- Всё в порядке, - успокаивающе погладил девушку по щеке и оба скрылись из виду.
---> Склад
Шели Альварес, 29 лет, телекинетик.

В это же время на глаза директора и подопытного попались охранник и девочка, идущая впереди него. Девушка была связана по рукам цепью, а на шее виднелся псионический ошейник, поводок которого покоился в руке Шели. Увидев довольно странную ситуацию, директора, перед ним мальчика, которого недавно поймали, давольно таки в невменяемом состоянии, лишь усмехнулся. Такое положение дел ему не нравилось.
"Вам нужна помощь?" - подумал Альварес, прекрасно зная, что телепатка его услышит, но всё же обходя странную парочку стороной. Мало ли что?

19

Пожалуй как никто другой, Александра понимала сейчас Мелоди, особенно его желание убить всех находящихся вокруг.
"они что сговорились и сегодня все решили прогулятся в непосредственной близости от нас.."
Женщина даже не повернулась в сторону Шели.
нет, все в порядке.. главное, уйдите отсюда побыстрее..
Александра перевела взгляд на сидящего на корточках Мела.
"черрт.. ну и что мне с тобой делать, а?.. ну давай.. поговори со мной.. не замыкайся.."
Она шагнула ближе к Мелоди, присела рядом, заглянула тому в глаза, чуть заметно вздохнула.
"мда.. ладно парень, если сейчас не получится, то прости.. придется тебя вырубить, больше мне заниматься нечем, как возиться со всякой нервной шушерой.."
Александра в который раз уже за утро, потянулась к сознанию Мелоди, теперь уже не успокаивая, а просто возвращая парню разум, убирая включенные на защиту инстинкты, заставляя думать.

20

У Мела по-тихоньку начинала болеть голова. Телепатия уже в который раз тревожила несчастный мозг парня, сознание не выносило такого напряжение и пыталось сопротивляться, чем и вызвана сильная боль в голове. Мелоди тихо заскрипел зубами. Боль почему то увеличилась, когда девушка села напротив него. Парень был на пределе, но снова начал успокаиваться, потому что сознание говорило, что нужно думать головой, а не телом.
Мел знал этот зов, знал, наверное, как никто другой. Тоже самое было в ту ночь, которую он даже не пытался забыть. он превратил свою жизнь в полный кошмар, да так, что та ночь стала уже ночкой, по сравнению с другими. Прикрыв глаза, а это был явный признак того, что Мел вновь поддался своим "антиморальным ценностям" и наклонившись, попытался поцеловать незнакомку напротив. И у него всё выйдет, если директор школы не ожидает таких действия юнца.

21

Кристи подняла взгляд на Александру и Мелоди и тихо прошептала:
  - Помогите...
  Само собой, напуганной девочке эти двое показались какой-никакой надеждой... Опасности она не видела - ведь рядом с ней стоял куда более страшный для нее тип... Кристи раплакалась, умоляюще глядя на директора и лерна.
  - Неужели мне никто не поможет...
  "Они же помогут... Правда?"

Отредактировано Кристи (2007-12-24 14:27:21)

22

ООС: простите, не удержался, но как же жалко девочку.. Т__Т

Охранник дёрнул поводок и чуть ли не прошипел:
- Заткнись!
Альварес был порядочной сволочью, многие говорят, что его чувства умерли ещё в зачатке, другие, что их и вовсе не было. Толкнув девчноку вперёд, чтоб потарапливалась, чуть заметно кивнул госпоже. Если всё в порядке, значит, не нужно вмешиваться.
Прямое начальство, как ни как. Склад уже был совсем близко и парень уже предчувствовал, как вернётся к своему любимому дивану и ему удасться всё таки поспать! "Столько псиоников наловили! Развелись тут, понимаешь ли!!"
Охранник весело хмыкнул и зашёл в помещение.
---> Склад.

23

Равнодушным взглядом Александра окинула девушку, перевела взгляд на охранника, чуть поморщилась, провожая обоих взглядом.
"интересно, а служебные машины придумали для чего.. для того, чтобы они пылились в гараже.. а новичков таскали на поводках, ведь можно же подъехать прямо к склады!! не забыть поговорить с начальником и об этом.. ладно, ну их.. ушли и ушли.."
Александра задумалась, внимательно изучая реакцию Мелоди на телепатию.
"хм.. любопытно.. это потому что неустойчивая психика.. или есть другие причины.. надо поговорить с Индрой.. пусть посмотрит, когда будет.. хе.. осматривать парня.."
Александра вновь усмехнулась, чувствуя как Мел начинает приходить в себя, появляются мысли, воспоминания.
"ого.."
Когда же Мелоди попытался поцеловать ее, Александра насмешливо улыбнувшись, чуть отодвинулась, буквально на несколько сантиметров, но именно этих сантиметров и не хватило.
"ну уж нет.. извини дружок, но для таких дел у нас тут есть Рино, Индра плюс еще кто-нибудь.. а директору не до этого.."
Улыбаясь, Александра веселым взглядом смотрела на Мелоди.
- Так может поговорим?

24

У парня внутри всё успокоилось и не бушевало более. Глаза всё ещё были прикрыты, тело в полной боевой неготовности.
- А что ты хочешь, Венера? - сейчас в глазах Мела девушка была прекрасной, как та древне-греческая богиня красоты. - Что ты хочешь, чтобы я сделал для тебя?
Телепатия сделала своё дело, бессовестно вторгаясь в сознание мальчишки, перевернула там всё, в какой-то момент произошёл "щёлк" и Мел больше не понимал, где находиться и кто перед ним.
"Какая красивая.. где ты пряталась так долго, венера? Спала?"
Парень вытянул руку вперёд, пытаясь дотронуться до кожи богини красоты.

25

"за что мне все это.."
Александра без улыбки посмотрела на Мелоди.
"и что мы с ним будем делать.. кто из него получится.. с такое-то психикой.. лучше наверно сразу отдать на эксперименты Индре и не стараться сделать из него что-то больше.. первое, чем должен обладать ученик.. это нормальной психикой.. хотяяя.. есть ли среди нас нормальные.. у нас даже охранники психи.."
Александра усмехнулась, вспоминая Шели.
- Чего я хочу? - женщина встала, протягивая руку Мелоди. - Хочу, чтобы ты пошел со мной.

26

Мел посмотрел на протянутую руку директора, как на нечто совершенно не естественное. "Это.. её рука?"
- С тобой? Хоть на край света, - усмехнулся Мел и, вложив свою ладонь в ладонь девушки, встал. - Пошли?
"Сейчас, хоть на край света, Богиня. Ты покажешь мне свою истину." 
Мел потянул директрису за собой, словно не она должна вести его в здание, а он её. Сейчас, для юноши, ничего не имело значения, кроме неё. Сейчас она - единственная, кто занимала всё его сознание, и, кажется, Мел совершенно не был против. Он покачал головой, отмечая свои весёлые мысли. День обещал быть насыщенным.

27

Как-то неожиданно в голове всплыла старая реклама: "это ее рука, это моя рука.. это ее спина, это моя спина.. мы такие разные и все-таки мы вместе."
"мда.. какую ерунду способна хранить наша память.."
Александра чуть прикусила губу, стараясь не расмеяться, посмотрела на Мелоди.
- На край света? О нет, так далеко не придется идти.
Александра свернула по направлению к складу.
"день только начинается.. а я уже мечтаю чтобы он закончился.."

>>> Склад.

28

Мел закрыл глаза, подставляя своё лицо лучам солнца. Он не любил солнце, но сейчас с ним была Венера, а значит, это не имело никакого значения. "Как прекрасен мир, её губы, её мягкая рука, её мягкие волосы.. Венера.. ты прекрасна, как капля росы среди пустыни. Ты нужна мне... дыши, живи, улыбайся и тебе не будет равных... ты прикоснулась ко мне, а значит.. значит я живу.. ради тебя.." Много всякого маразматического бреда пронеслось в голове у Мела, пока они шли к складу. Мел не знал эту дорогу, он был здесь впервые.

>>> Склад.

29

Из зева самолёта показалась фигура в чёрной тонкой обтягивающей водолазке без рукавов, кожаных брюках и берца. Руки были убраны в карманы, а взгляд отсутствующе смотрел перед собой, полёт был скучным и ближайшие часы ожидались такими же. Сойдя с трапа самолёта Азазелль оказавшись под яркими полуденными лучами. Запустив пятерню в взъерошенную копну волос Зелл направился к залу аэропорта, возле уже ждала машина, осталось только дождаться когда носильщик доставит его багаж и погрузить чемоданы в багажник автомобиля. Не то, что он был несказанно рад оказавшись на земле, но и расстраиваться из-за этого не собирался, в общем, ему было всё равно, что это за город.
Машина тронулась, увозя от этой безумной суматохи и окружающего со всех сторон соблазна, но сейчас нужно держать себя в руках. Спустя пару часов машина подъехала к главным воротам, чёрные стальные двери медленно открылись и также закрылись, поглотив такой же чёрный автомобиль с тонированными стёклами.
Не успев показать из машины своей белобрысой макушки, как к нему подошёл один из охранников и в вкратце изложил суть происходящего, причём всё это успело произойти именно сегодня утром и ни как в другой любой день. Пёс нервно передёрнул плечами, от свалившегося на его лохматую голову. Забрал рацию у охранника, и отослал по своим делам, чуть ли не лесом.
Продвигаясь в глубь коридоров, Пёс связался с директором по рации, информацию которую он получил, была слишком расплывчатой, и были необходимы уточнения, которые было проще всего знать у человека заинтересованного в этом в первую очередь.
>>>Кабинет директора


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Вне школы » Главные ворота