Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Анкеты » Вакансии


Вакансии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В школе обитают несколько типов паранормов и самых обыкновенных людей:

- живой материал - ученики, на которых ставят опыты. Как правило, их отправляют в лабораторию из-за их провинности и неповиновения правилам.
- лёрны – ученики, подающие надежды. Обычно таких детей боятся и стараются обходить стороной, ведь они будущие руководители и живое оружие для правительства. Самое обидное то, что с этого уровня можно легко упасть до живого материала, стоило только не оправдать доверия.
- учителя – обычно это те же паранормы, которые учат новое поколение правильно раскрыть свой потенциал. Они же являются полноценными охранниками в школе.
- учёные – среди них есть как сильные паранормы, так и слабые, вплоть до простых людей. Они проводят бесчеловечные эксперименты над живым материалом.

2

Требуются:

- начальник охраны
- директор школы
- глава научного отдела - срочно требуется
- глава совета наставников
- ученики
- учителя по предметам:
Стрельба, рукопашный бой, стратегия и тактика знания телекоммуникационных технологий, взлом кодов сетей, сбор и обработка информации, вождение любого воздушного или наземного транспорта, общие науки.
- учёные - срочно требуются
- врачи - требуются
- ассистенты


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Анкеты » Вакансии