Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Анкеты » Айлис Вольтер


Айлис Вольтер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:
Айлис Вольтер. Можно Алис или Лис. Прозвище Вольт
2. Возраст:
14 лет
3. Национальность:
Американка
4. Пол:
Женский
5. Внешность:
Белые, а скорее даже серебряные волосы, подстриженные под каре, иногда по ним могут пробегать электрические разряды. Глаза серебряные с лукавым огоньком в глубине. Кожа бледная. Мягкие черты лица и на губах почти всегда играет, какая то странная улыбка, отчего выражение лица порой становиться каким то зловещим.
На вид довольно хрупкая. Рост: 170. Вес: 47.
Одежда... вообще девушка преспокойно бы ходила и голой, но... Обычно одета в свободные бежевые спортивные штаны, красную боксёрку и массивные кроссовки.
6. Характер:
По натуре Лис можно сказать – кошка, которая гуляет сама по себе с очень буйным характером. Она упряма как ослица, обычно внешне спокойна, но весьма взрывоопасна, ибо, если её разозлить не сомневайтесь, будет полноценный “БАБАХ”. Безрассудна, некоторые утверждают даже, что безумна, нагла, дерзка и порой жестока. Айлис совершенно непредсказуема, никогда не знаешь, что она выкинут или скажет в следующую секунду. Так же нельзя с уверенностью определить, когда она валяет дурака, а когда говорит всерьёз. Девушка до ужаса прямолинейна и обычно говорит что думает, что не мешает ей быть весьма скрытной. К тому же она, наверное, излишне любопытна. Лис очень редко признаёт лидера и со всеми общается на равных. К тому же ей плевать, что о ней думают другие. Невозмутимая энтузиастка с хорошей самооценкой и слово "комплексы" ей неизвестно. Настроение девушки может меняться пять раз в минуту. Сейчас она может мило улыбаться и шутить, а через минуту попытается огреть кого-нибудь стулом.
7. Способности:
Электрокинез - Умение контролировать электрическую энергию с помощью биоэлектрической. Не смотря на это, девушка способна создавать и уничтожать её. Айлис можно больше охарактеризовать как ходячий сгусток электричества, нежели человек. К тому же её любят компьютеры, и девушка преспокойно понимает их.
Не смотря на столь юный возраст очень умна. Прекрасный хакер и отлично разбирается в электронике. Неплохо владеет холодным оружием.
8. Статус:
Лёрн
9. Предпочтения/антипатии:
Не очень любит воду. Она ей доставляет букет неприятных ощущений, но вытерпеть можно. Любит копаться в электронике или что-либо взламывать.
10. Биография:
Жила девушка в простой, но обеспеченной семье. Родители были учёными, постоянно работали, так что Айлис их почти не видела. Сама же девушка жила самой обычной жизнью. Ходила в школу, развлекалась с друзьями... Хотя нет. Вольт была умна не по годам. Юный вундеркинд так сказать. Она могла часами возиться с техникой или за короткое время могла взломать базу данных ЦРУ. Да и друзей у неё почти не было и всё из-за того что её считали странной и сторонились. К тринадцати начала всё больше и больше отстраняться от людей предпочитая общество компьютера или одиночество. И вот в один прекрасный, а может не очень, она попала сюда.
11. Привычки:
Накручивать в задумчивости на палец прядь волос.
12. Уровень:
7
13. Ориентация:
Би))
14. Жизненная цель:
У неё нет цели. Она просто существует в этом мире и всё.
15. Ключ:
Ключ указан верно
16. Связь с Вами:
Мыло: Hezen@yandex.ru

2

Принята! Стартовая точка:

Вы просыпаетесь от того, что Ваш ноутбук вовсю трезвонит мелодию сообщения. Вам давно уже удалось подключиться к общей цепи видеокамер и теперь Вы безприпятсвенно можете наблюдать за всем, что происходит в здании и не только. Кажется, вчера вечером на склад притащили новую "жертву".


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Анкеты » Айлис Вольтер