Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Третий этаж » Комната Хиде


Комната Хиде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая светлая комната в белых и голубых тонах. Присутствует стильхай-тек. Минимализм и строгость.
На полу всегда ледяная плитка, Стены выкрашены в белый цвет. На большом окне синие шторы. Мебель в белых тонах с металычискими вкраплениями. Шкафы из металла. На кровати белый шелк. Возле кровати спокойно спит белый сфинкс...

Отредактировано Hyde Shoxx (2007-12-17 15:04:54)

2

Действительность тонким лучом проникала в сознание, возрождая все чувства, осязание, слух. Проснувшись, Хиде медленно открыл глаза еще до конца не вернгувшись из страны МОрфея. Повернув голову, парень посмотрел на часы. Его больше интересовала дата, чем время, но календаря в его комнате не было... Господи, я проспал наверняка не одни сутки... подумал он, садясь на кровати. Спрятав лицо в ладонях, парень попытался осознать все, что с ним происходило в эти дни, но... В сознание вмешался странный аромат... Едва уловимый, незнакомый... Так обычно едва ощутимо пахнет от девушек... Хиде убрал от лица руки и посмоднял глаза на комнату. Тут его поразил шок. Что?? все стены были исписаны одной дурачкой и скорее уж детской фразой. Это вызывало скорее ироничную улыбку, чем гнев... Кто додумался решать споры таким образом... Подойдя к одной из надписай, парень провел пальцем по букве, смазав линию. Аромат, который почувствовал Хиде исходил от букв... Помада... Чтож... Доброе утро, хиде... произнес парень. Собравшись, он взял куртку и стремительно покинул комнату в желании разобраться что означает данный путь общения и кто таким образом решил обратить на себя внимание.

Игра ещё не началась. Пост не удаляйте, будет Вашим началом игры, а пока - притормозите до старта.
Админ.   


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Третий этаж » Комната Хиде