Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Старт игры


Старт игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну, что. Голосуем, когда будем стартовать?

2

ммммммм в Среду-Четверг... мона и так... *задумчиво*

3

Marckuss
т.е. через 2 дня?

4

а может сегодня лучше?

5

Кира
Нет, сегодня никак, админ не может.

6

Админ
жааааалко.....ну и ладно)))делайте сами, решайте сами быть или не быть....из песенки

7

Кира
я бы тоже не против начать сегодня, но никак не получится...

8

Ыыыыыыыы по этому я и предложил через два дня... (типа тоже уходит на сесию)

9

так может вообще в выходные. я до выходных еще несколько раз порекламлю. может еще народ подтянется.
хе. что торопиться. вон некоторые и во флуде, отлично играют. потерпят.

10

Александра
плохой намек*сидит хихикает в углу*

11

Хорошо у меня теперь и в четверг не получается. пожелайте админу удачи на госах

СТАРТ НАЗНАЧЕН НА ВОСКРЕСЕНЬЕ.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Старт игры