Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Камеллия Дринкс


Камеллия Дринкс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:  Камеллия Дринкс

2. Возраст: 18

3. Национальность: Немка

4. Пол: ж

5. Внешность: Высокая девушка, с длинными волосами. Шатенка, Телосложение стройное, на вид очень хрупкая девушка, с вежливой улыбкой. Глаза карие, с весёлым блеском и искорками грусти. Рост около 1,70, вес 50 киллограм. Пухлые губы, и большие глаза, часто подведённые карандашом. Правильный нос, и чётко очерченные скулы. Цвет кожи бледный, притом всегда, сколько бы она на солнце не простояла.

6. Характер:  Полное противоречие характера и внешности, этакая пассия хрупкого телосложения с вежливой улыбкой. Ну, как говориться в тихом омуте черти водятся. А у неё их... ну очень много. Тихая, довольно послушная и вежливая. Но стоит перегнуть палку... От паиньки и следа не останется, нагрубит, нахамит и ещё поколотит. Довольно вспыльчивая, да так, что стоять рядом жарко. Но довольно быстро остывает. Никого не оставляет равнодушным к своей персоне, либо ненавидь, либо люби, никаких дружеских отношений не заводит. Но это только маска... На самом деле, грусть, грусть, грусть... И ничего большего... Наедине с собой может вдоволь наплакаться, а потом, нацепив ехидную или вежливую улыбочку, ходить по коридору, словно ничего и не было. Камеллия очень вынослива, довольно сильная воля, под пыткой не сдаться...

7. Способности: Изменение собственного ДНК. При изменение ДНК выглядит следующим образом: что то между человеком и волком. Покрывается жёсткой серебристой шерстью, вытягивается лицо, появляются клыки... Ноги, уже не ноги, то ли лапы... Руки, тоже не руки, тоже, что между лапами и руками. Ах, да и самая главная достоинство хвост. В крови содержиться сильно концентрированная кислота. Человеческая способность: Умная, выносливая, активная.

8. Статус: лёрн

9. Предпочтения/антипатии: Не любит большое скопление людей, солнце, привязанность к человеку. Любит: одиночество, тишину, и темноту...

10. Биография: 1988 год, Берлин 22:48.
В палате раздался плач ребёнка, молодая медсестра, зорко оглядела новорождённую девочку... Довольно улыбнувшись, она завернула ребёнка в шерстяную шаль, вышла из палаты, тихо прикрыв за собой дверь, скрылась в полумраке коридора...
1993 год. Лейпциг. 18:56
Тёмное помещение, которое освещает пару настенных факелов... Хриплое дыхание и тихое переругивание нарушает гробовую тишину в лаборатории.
- Мы не можем продолжать опыты, пока её организм не окреп!
- Ты заботишься о чужом ребенке Кларисса? Ты бы лучше так за своими детьми присматривала...
Едкий, насмешливый голос  хрипотцой...
- Я не о ней беспокоюсь, не будет Камеллии, прости, прощай опыт!
Услышав последнюю фразу мужчины, женщина побагровела и зло прошипела:
- Не тебе, мне указывать о ком заботиться, а о ком нет! Герман!
2001 Лейпциг 23:45
- Поздравляю, коллега! Операция W.O.L.F. Прошла удачно!
Озираясь сияющей улыбкой, проговорила Клариссия, пожимаю руку Герману.
- А ты уверена, что она не вырвется?
Указываю на стеклянную "Клетку" где метался, и налетало на грудь существо, похожее на волка...
- Исключено. Это стеклонепробиваемый материал. Его не чем не пробьет, но оно пропускает кислород.
Зверь взревел, и кинулся вновь грудью на преграду...
2001 Лейпциг 03:06
- Чёрт! Вызывайте Германа! Она выбралась!
Кларисия, обессилено опустилась на стул, и сжала руками виски.
- Но как? Это не возможно... Хотя...
Клариссия подошла к разбитой "Клетке", на полу, была небольшая лужа крови... Опустив осколок в красную жидкость, стекло с шипением испарилось...
- Чёрт!

11. Привычки:
Ковыряться в носу, ладно шучу...))
Жевать жвачку.
Если ей что-то не нравиться закатывать глаза.
И, наконец, морщить нос.

12. Уровень:  8

13. Ориентация: Би, актив.

14. Жизненная цель: Да пока что ни к чему... Разве что только стать нормальной..

15. Ключ: ключ указан верно

16. Связь с Вами: Ayin07 (475-540-366)

Отредактировано Камеллия Дринкс (2007-12-18 16:25:39)

2

Принята! Стартовая точка:
Вас всё же поймали сотрудники компании. Вчера вечером Вас преволокли на склад. Сегодня утро. Вы просыпаетесь, Ваши руки в кандалах, рядом никого, кроме мальчика, так же как и Вы, прикованного кандалами к стене.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Архив » Камеллия Дринкс