Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Анкеты » Кристина Уайт


Кристина Уайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя: Кристина Уайт

2. Возраст: 15

3. Национальность: Американка

4. Пол: (м/ж): ж

5. Внешность: Хрупкая девочка небольшого роста, (150 см., 40 кг вес ) всегда чуть-чуть рассеяная и поэтичная. Глаза темно-зеленые, с теплыми искорками где-то внутри. Шатенка. Черты лица смягченные, но правильные. Немного бледная, однако в пределах нормы. Вообще, то, что англичане называют "homely" - "домашняя" девушка. Одета так же обычно неброско, предпочитает спокойные тона. Обычно чуть заметно улыбается, сама этого не замечая. Так же обычно чуть заметно сутулится, стараясь быть визуально меньше - боится испугать собеседника и не хочет выделяться (Конечно, при росте в полтора метра вообще сложно кого-нибудь напугать, но страх остается...) Впрочем, сутулится она настолько незаметно, что ее это совсем не портит - просто выглядит несколько моложе (лет на 13) и беззащитней.

6. Характер: характер Кристи - под стать внешности. Спокойная, задумчивая и милая девушка. Говорит она обычно тихо, часто улыбается и, старается не задеть собеседника неосторожным словом. Стремится помочь всем и каждому, но при этом сама не навязывается. Пугается резких звуков и больших компаний, не очень уверена в себе. Любит одиночество, но так же получает удовольствие и от неторопливой беседы с хорошим человеком. Наедине с собой часто грустит. Доверчива, хотя на первых порах бывает довольно пугливой и робкой. Мечтательна и полна надежд на будущее...

7. Способности:
Паранормальные: Телекинез (вследствие психологических особенностей, управляет только стеклом. Основные возможности: левитация осколков, создание монолитных обьектов из стекла ("склейка" на молекулярном уровне. Может создавать стеклянное оружие, броню, статуи, зеркала, линзы и проч.) Неизвестным способом способна увеличивать объем стекла, "выращивая" любое количество из одного осколка (физические основы неизвестны)

8. Статус: лёрн

9. Предпочтения/антипатии: любит животных, красивую музыку и стихи, ночь, рассветы и закаты... Многое.
Не любит громкого шума, боли, крови (собственно, боится, причем, независимо от того, ее это кровь и боль или чья-то еще)

10. Биография: Кристи родилась в семье стеклодува (редчайшая профессия...) и художницы. История умалчивает, как представители подобных профессий могли нормально существовать, но, тем не менее, им это как-то удавалось. Семья снимала дом на окраине Нью-Йорка и была, в общем, абсолютно счастлива. Девочка росла в атмосфере любви и заботы, учась понемногу и у отца, и у матери...
Так все и шло, пока Кристи не исполнилось 12. В тот день ей подарили интересный подарок - прекрасный кулон из стекла, в которое были особым образом вплавлены локоны отца и матери - как знак вечного единения семьи... Надо же было такому случиться, что в ночь того же дня в доме разгорелся пожар... Родители сумели спасти девочку, а вот сами выбраться уже не смогли... У Кристи остался только кулон, как память...
Девочку приютили родственники (добрейшие люди, надо сказать - они приняли ее, как родную дочь). Конечно, с тех пор она стала довольно замкнута и часто грустила... А еще панически боялась разбить кулон. Конечно же, однажды так и произошло. Каково же было удивление убитой горем девочки, когда кулон снова собрался и стал единым целым... Так впервые проявились ее способности. То было два года назад...

11. Привычки: Кристи иногда бывает нужно побыть одной. В такие минуты она становится замкнутой и задумчивой. Когда одна, любит рассматривать кулон (кстати, очень не рекомендуется дотрагиваться до него посторонним. Кристи очень боится его потерять и может даже убить покусившегося... Причем выглядеть это будет так, будто кулон сам наказал вора) Часто смотрится в зеркало.

12. Уровень: 8

13. Ориентация: гетеро

14. Жизненная цель: сделать мир лучше; помочь тем, кто будет нуждаться в этом...

15. Ключ: ключ указан верно

16. Связь с Вами: secretoftime@yandex.ru

Отредактировано Кристи (2007-12-22 17:44:05)

2

Принята! Стартовая точка:
Вас поймали и привезли Розенкройц.
Вы идёте с охранниками к складу, на вашей шее ошейник, к нему прикреплён поводок, руки связаны цепью за спиной.
Отписывать действия вот в этой теме
http://sz.6bb.ru/viewtopic.php?pid=58#p58


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Анкеты » Кристина Уайт