Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Анкеты » Эника Риклер


Эника Риклер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя: Эника Риклер
2. Возраст: 16 лет
3. Национальность: русская
4. Пол: ж
5. Внешность: Высокая, худощавая.Молочно - белая кожа, кажущаяся прозрачной.Длинные прямые волосы черно - фиолетового цвета.Обычно распущены, иногда носит хвостик или заколки.Челка, спадающая на глаза.Сами глаза большие, выразительные, васильково - синиего цвета.Под левым глазом маленькая родинка, которая почти не заметна.Рост:167, вес:51 кг.В одежде предпочитает спортивный стиль.Носит преимуществено сарафаны, платья или джинсы.На шее медальон, с которым Эни никогда не расстается.
6. Характер: В характере Эники присутствует некая двуличность.С одной стороны она веселая, добрая, общительная, внимательная, немного робкая, сообразительная, ловкая, а с другой упрямая, жесткая, суровая, хладнокровная, непоседливая, вспыльчивая до безобразия и переменчивая, как ветер.Очень доверчива и наивна, что часто оборачивается против нее.Решительная, целеустремленая.Свободолюбивая и назависимая, что не очень вписывается в закрытую школу.Любопытна, любит все иследовать.
7. Способности: Энергокинез – способность управлять различными видами энергии, будь то биологическая, кинетическая, потенциальная или же электрическая.Еще Эника играет на фортепиано, на арфе.Замечательно рисует и поет.Владеет боевыми искусствами, а также холодным оружием.
8. Статус: живой материал
9. Предпочтения/антипатии: Любит:дождь, снег, зиму, ночь и свою сестренку - близняшку.Не любит:ложь, много шума и своих родителей.
10. Биография: В самом обычном городе в самой обычной семье родились две сестры - близняшки.Мирно текли дни и казалось, что  ничто не помешает мирному течению жизни девочек.Но судьба распорядилась иначе.Родители поссорились и грызлись каждый день, пока не развелись.После развода они отдали дочерей в детдом и разъехались в разные стороны.Но через два года на крыльце детского дома показался высокий человек в пальто.Это оказался отец вышеупомянутых сестер.Он забрал девочек к себе.Но им не очень - то хорошо жилось в доме со вспыльчивым, раздражительным отцом и мачехой, искренно ненавидящий падчериц.Свою злость она срывала на детях и наставляла против них отца.Их ругали за малейшую провинность так, что Эника и её сестра дышать не так боялись.И вот однажды в город приехала мама девочек.Она отсудила дочерей у отца и забрала к себе.Но у мамы им жилось не лучше.Она стала наркоманкой и заставляла восьмилетних девочек работать, а деньги сразу же тратила.И вот ей пришло в голову продать сестер, что она и сделала.Пробыв в какой - то клетке месяц, девочки поняли, что надо что - то делать.Они чудом сбежали и оказались в незнакомых местах.Им пришлось разойтись.Каким - то чудом Эника поступила в школу.Однажды она шла ночью по незнакомому городу, по незнакомой тихой улице одна.Тут сзади на нее напал человек.Почуствовав у своего горла лезвие Эни онемела, она хотела кричать, но с губ не срывалось ни звука.В отчаянии девочка зажмурилась и сжала руки в кулаки.Тут в ее глазах потемнело и она казалось потеряла сознание...но через несколько минут все прояснилось.Она увидела, что стоит на той самой улице, а рядом лежит незнакомец, напавший на нее.Эни присела и хотела посмотреть как он, но наткнулась на что - то острое.Она заметила нож...лежащий рядом с ним.И тут увидела пятна на своей одежде, на руках и даже на лице.Эти пятна...это была кровь.Эни ужаснулась, встала и заметила бумажку, торчащую из кармана незнакомого человека.Это оказался документ, там упоминалась какая - то школа.Школа Розенкройц.Эника взяла эту бумажку и убежала из города.После многодневных поисков ей удалось разузнать где находится эта школа.Она нашла ее и поговорила с директором.Та приняла ее в свою школу и Ика стала ученицей.Но из - за своего упрямства она нарушала правила, за что ее отправили в лабораторию для исследования.
11. Привычки: Сидеть на крыше, рисовать где угодно и что угодно, гулять под дождем и лезть не в свое дело)
12. Уровень: 5
13. Ориентация: гетеро
14. Жизненная цель: закончить школу и найти сестру.
15. Ключ: ключ указан верно
16. Связь с Вами: ICQ: 354451048

Отредактировано Эника (2007-12-30 10:05:01)

2

Принята! Стартовая точка:

Вы просыпаетесь в камере на складе, в далёком чёрном уголке, и замечаете, что Вы здесь не одни.
Какой то мальчик лежит на полу, свёрнутый в клубочек, не понятно что шепчет, а за дверью раздаются голоса.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Анкеты » Эника Риклер