Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Флуд » Поздравления. Пожелания. И прочие лестности...


Поздравления. Пожелания. И прочие лестности...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну собственно поздравляем всех и вся кому не лень.

2

Собственно буду первым: хотел выразить искренний респект Админу - так держать. Один из самых активных админов, которых я видел за 6 лет игры.

http://i031.radikal.ru/0712/08/47c7c599c82f.jpg

3

И собственно всех с началом игры:
http://i029.radikal.ru/0712/44/51d0df304f76.jpg

4

хе, тогда уж давайте поздравим Админа, с успешной сдачей экзаменов!!!
*нахально целует создателя ролевой*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

5

ооой... *типа только заметил темку* ооой...

6

ну что.. всех с новым годом.. пусть он принесет вам столько же наслаждения, как первый ролевой день Рино, пусть весь год будет таким же веселым и орригинальным как образ Домино и вообще(что-то третьей ассоциации не появилось) пусть сбудутся все ваши мечты или по крайней мере важнейшие из них.
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ МОИ!

7

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зы. и еще хотелось сказать спасибо Админу, за ттакие шикарный новости, которые он вивешивает... когда прочтал в первые, сполз под стол и еще пол дня ржал в месте с Рином)))))))))

8

а мне пофиг, что это непедагогично! ))

СПАСИБО!!

Рану и Лане, за отличные отыгрышы и адекватное и правильное реагирование в отличии от некоторых на мои замечания!
Лексу, за любовь )) и психологические отыгрыши! + убойные комментарии к ним в аське
Азазеллю, за обалденный образ и конечно же отыгрыши когда-нить снова раскачается
Админу, за эту ролевую и терпеливое отношение ко мне, моим идеям, нахальствам и самоуправству.

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

9

Поздравляю Азезелля с Модераторством.

Всем бояццо!

ЗЫ: Александра, спасибо, мы тебя тоже любим)

10

*ошалело смотрит* я это только что увидел О_о
Лекс
Хватит всех пугать, а то сам себя испугаюсь :)

А в общем! Я вас всех люблю! (не смотрите на меня как на психа)

И вообще всех с прошедшими праздниками, которые прошли мимо моего носа правда, но зато тут отмечусь!!!


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Флуд » Поздравления. Пожелания. И прочие лестности...