Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Третий этаж » Комната Лекса


Комната Лекса

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Дизайн небольшой комнаты выдержан в коричнево-бежевых тонах. На стене, где вход, стеллаж из полок, на котором разместились книги, тетради, исписанные мелким четким почерком, несколько небольших статуэток и один тяжелый подсвечник. В углу справа от входа довольно просторная кровать, возле нее тумба. Над кроватью два не ярких светильника и небольшая картина в тяжелой деревянной раме, на которой изображено нечно абстракционное. Окно, расположенное напротив двери, занавешено простыми коричневыми шторами. Слева от входа вдоль стены большой полупустой шкаф, в котором впрочем можно найти много чего интересного, начиная от спиртного и заканчивая инструментами. Из комнаты ведет дверь в небольшую душевую. По середине комнаты стол, на котором ноутбук. Под столом стойка дисков. Возле стола два кресла. Единственный стул периодически совершает миграцию по комнате. На полу мягкий ковер с растительным узором. Ничего лишнего, но вполне уютно.

2

В эту ночь Лекс спал беспокойно, периодически просыпаясь, и видел смутные сны.
Проснулся он резко и рывком сел с чувством непонятной смутной тревоги. На полу возле кровати лежала женщина и что-то с ней было не так. Присмотревшись он понял, что она мертва, а лицо ее кого-то ему напоминает... Еще секунда ушла на победу разума над остатками сна и Лекс с удивлением обнаружил, что перед ним труп его матери... Он тряхнул головой и иллюзия - а он не сомневался, что была именно иллюзия, - медленно растворилась.
Откинувшись на подушку, Лекс закрыл глаза ладонью. Сквозь не плотно сомкнутые пальцы пробивался солнечный свет, который слегка раздражал. Он закрыл глаза и постарался расслабится, мысленно раскладывая все по полочкам. Поразмыслив, он пришел к выводу, что причинами являлся недосып - до этого он ночь играл в какую-то древнюю игру, рассматривая различные варианты атаки и несколько раз загружаясь с одно и того же места, прорабатывая различные теории, - и возможно сезонное (которое впрочем таковым не являлось) обострение способности. Но почему именно токая картина?...
Данный вопрос пока оставался без ответа...

3

Полежав минут 10, Лекс соизволил посмотреть на часы и слегка нахмурился. Сегодня надо было еще сходить в класс... Да и в спортзал наверно... Но это чуть позже.
Отодвинув размышления о произошедшем "инциденте", он приступил к решению задач более насущных. Поднявшись, юноша направился в душ. Хоть сон и слетел окончательно (и Лекс чувствовал, что как не странно выспался), воду в душе он включил прохладную и решительно сунулся под нее вместе с головой. Постояв так минут 5, он выключил воду и вылез. Прохлада окончательно освежила его разум и он улыбнулся. Умывшись, он вытер насухо волосы и придал себе более-менее презентабельный вид, после чего довольно спешно, но все же аккуратно, оделся и, наградив напоследок ноутбук задумчивым взглядом, вышел из комнаты, направляясь в строну...

-------------->>>...столовой

4

-------------->>>Коридор второго этажа

Войдя в комнату, Лекс не стал закрывать за собой дверь, оставив ее приоткрытой - пусть если что знают, что он тут, да и сам он если вдруг что случится услышит. Выудив из тумбы маленький мп-3 плеер (жил там с давних времен, но юзался не часто) Лекс подошел к столу и включил ноут.  Потом отыскал зарядку для плеера - тот за время лежания естественно умер, - и, подключив ее, оживил маленькое техническое устройство. Сев, Лекс заткнул одно ухо наушников - что играло, его интересовало мало, нужен был просто фоновой шум. В руке появился кубик. Покрутив его в пальцах, Лекс глубоко задумался, обдумывая что именно его тревожит, какой именно вопрос главный. "Видение" не шло из головы... Почему именно такое, было ли это спонтанной иллюзией или... Да и вообще имело ли это какое либо значение.
Не уверен в вопросе - не задавай. Лекс положил кубик. Запустив программу внешнего поиска, он несколько минут посмотрел в экран. Потом плюнул. Нет, день сегодня определенно не его.
"Чушь все это, чушь. Уймись, аналитик хренов!"
Свернув окно, Лекс запустил игру, над персонажами которой издевался ночью. Все же надо было занять чем-то мозг...

5

>>> Кабинет директора.

Проходя по коридорам своей Школы, Александра как обычно копалась в мыслях попадавшихся ей навстречу. Причем совершенно не важно было, ученик это, учитель или кто из ученых или охранников. Быть в курсе всех дел – это была основа выживания на месте директора, именно поэтому почти всегда директорами Школы были или телепаты или же гениальные стратеги, у которых на любой ход противника всегда было три-четыре своих хода.
Недавняя драка, не давала Александре покоя, а те короткие обрывки мыслей, что директор выловила в проходящих мимо учениках, заставляли отнестись к этой драке как можно более серьезно.
"пусть она действует своими методами.. а я буду своими.. так будет вернее.. ибо хочешь, чтобы было сделано хорошо – сделай сам.."
Чуть не пролетев мимо нужную дверь, Александра остановилась, вздохнула, приводя мысли в порядок и негромко постучалась.

6

Увлекшись игрой, Лекс наконец отвлекся от своих мыслей и полностью растворился в нарисованном мире. В принципе, это было именно то, чего он добивался. Но на слух он не жаловался никогда и обычно за окружающей обстановкой все равно следил. Стук в дверь не застал его врасплох. Лекс выдернул из уха наушник.
- Войдите.
Взгляд его по прежнему был в основном прикован к экрану.

7

Услышав приглашение, благо дверь была приоткрыта, Александра шагнула в комнату, внимательным взглядом осматривая ее. Хозяин сидел за компьютером.
"очередная игра.. понятно.. интересно, у нас что учителям по вечерам совсем нечем заниматься.."
Александра вспомнила Рока.
"хм.. что в школе перевелись отстающие ученики?.."
Впрочем, эти мысли никак не отразились на лице женщины, на лице была спокойная улыбка. На миг она отвернулась от хозяина комнаты, плотно закрывая дверь.
"не хватало, чтобы нас еще подслушали.."
- Добрый вечер, Лекс.

8

Увидев кто решил заглянуть в его скромную обитель, Лекс быстро свернул игру и встал.
- Приветствую Вас, - Лекс склонил голову.
Он прекрасно понимал, что просто так данный человек к нему не заглянет.
Напомнив себе, что перед ним телепат, Лекс вымел из головы все посторонние мысли в частности чтобы не напрягать ими неожиданную гостью - у нее и так проблем много, не хватало еще пустяков всяких. Впрочем, скрывать ему тоже было особо нечего. Особенно от нее. Да и что душей кривить, рад был он ее видеть.
Юноша сделал жест рукой, приглашающий сесть.

9

Александра опустилась в кресло, мягко улыбнулась, смотря на хозяина комнаты.
- Все играешь?
Он почему-то был единственным в Школе человеком, к которому директор обращалась на ты, как бы приближая его чуть-чуть к себе. Впрочем та преданность, которую он высказывал Школе, этого стоила.
- Мне вот интересно - неужели тебе больше нечем заняться вечером в будний день? Хоть бы в гости зашел.
"черрт.. Александра, что ты несешь.."
Женщина негромко рассмеялась, признавая глупость последней фразы.

10

Подумав, Лекс сел и отодвинул в сторону ноут чтобы не мешал.
- Вы же знаете что разработка стратегий часть моей работы, - он улыбнулся, - Да и потом я как раз недавно подумывал заглянуть к Вам в кабинет, но... - Лекс развел руками и продолжил мысленно: - "...Не придумал достойного повода".
Он прекрасно понимал что эти мысли скорее всего будут услышаны, но это его ничуть не смущало. Александра ему нравилась как Директор, человек и женщина. И пытаться это скрыть смысла не было.

Отредактировано Лекс (2008-01-11 22:04:01)

11

" я знаю.. жаль, что не придумал.."
Она и правда услышала его мысли, когда он проходил по коридорам второго этажа. Александра чуть укоризненно улыбнулась, не отводя взгляда от Лекса.
- Ну вот еще.. повод ему нужен, чтобы зайти ко мне. Я же пришла без повода, ну.. - Александра помолчала, - почти без повода.
"да и повод мне нужен был собственно чтобы заглянуть к нему.. ну что мы за люди.."
Александра отвела взгляд от Лекса, медленно изучая комнату.
"когда же я была тут последний раз.. даже не помню.."

12

Состроил виноватое выражение на лице. Даже на сей раз искреннее. Но все же попытался слегка оправдаться:
- Ну негоже ученику и преподавателю заваливаться в кабинет директора просто так... - впрочем, голос его особой уверенности не выражал.
Вообще в обществе Александры Лексу не очень хорошо удавался самоконтроль, но ему это даже нравилось.
"Все мы люди в конце концов", - мелькнуло в его голове, - "и ни что людское нам не чуждо"
- И потом, Вам можно все, - на его лице снова появилась улыбка.
Лекс изучал взглядом Александру. Сейчас ему очень хотелось встать и приобнять ее. Отчасти из-за того, что вид у нее был все же измотанный и хотелось отвлечь ее от дел любым способом, отчасти просто из-за того что она нравилась. Но эти мысли он пока предпочитал гнать подальше, хотя совершенно не пытался их скрыть.

13

- Негоже?
"ах да.. субординация.."
Улыбка на лице Александры на миг потуснела.
- Может ты и прав.
Буквально на пару секунд, она позволила усталости взять над собой, спрятала лицо в ладонях, закрыла глаза. Впрочем будь тут кто-либо другой, а не Лекс, вряд ли бы Александра позволила настолько проявиться настоящим эмоциям. Но Лекс.. Его отношение к Школе, его отношение к жизни, да в конце концов и к самой Александра, позволяли быть чуть раскованне, на самую капельку. Женщина убрала ладони от лица, как бы стирая усталость, вновь вежливо улыбнулась.
- Мне тоже можно далеко не все.
"например проявлять слабость.."

14

Понаблюдав эту картину, Лекс хоть и сделал старательно вид что ничего не заметил, но легче ему от этого явно не стало. Особенно учитывая то, что он был к ней не равнодушен.
Поднявшись, он прошел к двери и закрыл ее на замок, справедливо решив, что кому-нибудь может приспичить ворваться в комнату без стука (что бывало не раз). Не стоило сообщать всей школе о том кто у него в гостях.
После сей несложной манипуляции, Лекс подошел к креслу, в котором сидела Александра, и, секунду поколебавшись, сел на подлокотник. Поколебавшись еще пару секунд, он плюнул на субординацию, которая громко вопила "что ты себе позволяешь?", Лекс легонько приобнял Александру за плечи и притянул ее к себе, уложив голову себе на грудь.
- Усталость свойственна всем, - произнес он тихо, глядя куда-то в стену, - и давать себе время на отдых иногда полезно. От отдохнувшего человека толку больше: и нужный объем работы он выполнит быстрее и легче, и внимание с самоконтролем работают лучше. Не стоит загонять себя. Что мы без Вас делать будем?
Он говорил то, что она сама знала и без него такого "умного". Но порой бывает полезнее не знать, а услышать.

15

Александра внимательно следила взглядом за Лексом, пока он закрывал дверь, пока садился рядом, уже зная что он сделает. Зная, что это будет неправильно, и что лучше все остановить сейчас, пока не поздно.
"поздно.. ну и пусть.."
Александра закрыла глаза, вновь позволяя себе расслабиться, пусть совсем чуть-чуть, недолго, но отдохнуть. Впрочем, никогда не забывая о вездесущих камерах, во всех помещениях Школы, включая и те, которые принадлежали директору и те, в которых она находилась, за ними был особый пригляд.
"хотя всегда можно сказать, что играла я как раз с ним.. кто будет проверять мои слова.."
- Я знаю, что ты прав и спорить не собираюсь. - Голос женщины был негромким. - Только все равно, я виновата, что так запустила дела Школы в этом месяце, а значит у меня нет права на отдых, пока все не будет под моим контролем, как обычно.
"как-то слишком часто стали звучать разговоры и том, что будет без меня.. хм.. не к добру это.. неужели кто-то что-то планирует.."

16

- Угу, и кто Вас потом откачивать будет, когда "все будет под контролем"? Обвинениями себя во всех грехах тут не поможешь, - Лекс улыбнулся и, послав ко всем чертям и бесам преисподни продолжающую истошно вопить субординацию, склонился и легонько коснулся губами затылка Александры. Потом осторожно погладил ее по голове, как бы пытаясь отогнать усталость. Сейчас он четко знал одно: надо дать ей хоть немного отдохнуть. Директор всегда заботится о благе Школы, но вот за самим Директором обычно "присмотреть" особо некому. Ее стремление быстрее взять все под свой контроль он понимал, но тем не менее. Не машина же она в конце концов. Хотя даже машинам свойственно ломаться.
Лексу просто было больно видеть, как женщина, которая ему нравится, загоняет себя, а он не может ничем ей помочь, как бы банально все это не звучало.
Весь этот поток мыслей Лекс пытался оформить в более-менее связанный, помня что он как обычно скорее всего будет услышан.

17

Александра неслышно вздохнула, чувствуя прикосновения Лекса, чуть заметно улыбнулась.
- Не надо будет меня откачивать. Все же я несколько сильнее, чем вам всем кажется. Я со многим справилась и еще с большим смогу справиться.
"правильно.. самовнушение - это отлично.."
- Я знала, что принесет мне эта должность. Я была к этому готова. И никто меня не тащил силком.
"мда.. хм.. хватит использовать уже его в качестве своего личного психолога.. не грузи его проблемами, лучше загрузи заданиями..
угу.. сейчас.. еще пару минут..
Александра! хватит расслабляться! тебе еще всю ночь работать. так что вперед.. и нечего читать его мысли.. где твое неверие ко всем вокруг.. а вдруг он тоже шпион..
ха.. очень смешно.. вокруг меня одни шпионы.. да и его отношение ко мне, а что более важно - мое к нему, не имеет значение.. если его смерть принесет пользу Школе, то я пошлю его на смерть.. а он пойдет, даже зная, что на смерть..
ооо, сколько пафоса!
это не пафос, а правда.. именно поэтому с ним я могу быть собой.."

18

- Самовнушение - отличная вещь, - рассеяно произнес он, не специально практически повторяя мысленные слова Александры, но при этом сам был глубоко в своих мыслях. - Если надо будет - я умру, - внезапно тихо и не в тему добавил он, - но издеваться над собой не позволю.
Прекрасно зная что последствия могут быть самыми непредсказуемыми (просчитывать он не стал даже пытаться), Лекс отстранился от Александры, коснулся рукой ее подбородка и поднял ее лицо, заставляя взглянуть ему в глаза. Во взгляде можно было прочесть решимость и ооочень глубоко запрятанный страх - он не боялся практически ничего, в том числе и смерти, пугала его только мысль, что однажды он может просто не увидеть ее. Это надо было мальчишке влюбиться (хотя обычно ему это совершенно не мешало, но сейчас...). Он в который раз поймал себя на мысли, что когда она рядом, все, что запрятано в глубине души под маской полного безразличия и спокойствия, вылезает наружу.
Выждав еще несколько секунд, он коснулся губами губ Александры, перемещая вторую на ее затылок.

19

Александра вновь неслышно вздохнула, не открывая глаза.
- Я знаю.
Ехидный голосок в голове директора отозвался на эти слова.
"а потом ноешь, что все говорят, что ты знаешь.. научись молчать.."
Когда рука Лекса коснулась ее подбородка, Александра резко открыла глаза, внимательно смотря в глаза юноше, стараясь там что-то увидеть, уже зная, что будет дальше. И тот же ехидный голосок, который никогда не давал расслабиться, как всегда отозвался:
"как будто узнала только что.. зачем ты вообще сюда шла как не за этим..
нет!.."

В глазах Александры была совершенно несвойственная ей мягкая нежность, сквозь которую была видна бесконечная грусть.
ох, это ж надо было тебе влюбиться.. и что тебе.. мне.. нам.. с этим делать.. хоть отправляй тебя подальше в надежде, что забудешь.. не хочу портить тебе жизнь..
Вряд ли Александра осознала, что сделала эту мысль доступной и Лексу, потому что именно в этот момент, его губы коснулись губ женщины. Александра чуть приподнялась в кресле, осторожно отвечая на этот робкий поцелуй.

20

Мысленный голос его не испугал ничуть. Отчасти он был к этому готов..

Не испортишь... - складывать слова в мысленную речь, отсекая все лишнее, было для Лекса не легко, - Да и знаешь что не забуду... Впрочем, можешь приказать мне умереть...

Впервые даже в мыслях прозвучало обращение на "ты". Он знал, что прикажи Александра ему сейчас встать и отойти подальше - он подчинится. Приказ превыше всего. Но сейчас это был первый раз, когда ему не хотелось подчинятся. Его губы продолжали осторожно изучать ее, затягивая поцелуй. Язык осторожно скользнул внутрь...

21

Александра улыбнулась про себя, может быть все так же чуть грустно, зная, что Лекс должен видеть эту улыбку.
не прикажу..
Впрочем, сейчас, да и обычно, но сейчас в особенности, врать Лексу ей хотелось меньше всего на свете.
по крайней мере постараюсь.. очень постараюсь..
Чуть развернувшись в кресле, не отрываясь от губ юношы "а ведь действительно еще мальчишка.. эх, Александра, и кто ты после этого?.." Александра осторожно обняла Лекса. Подхватив язык Лекса своим, женщина закрыла глаза от наслаждения, лаская своим его язык.
"черрт.. Александра! остановись уже!! не маленькая вроде! всего лишь одно слово!.."

22

Скорее почувствовав, чем увидев, улыбку, Лекс улыбнулся сам.
Вот и славно...
Он ей верил. Как и всегда. Преданность не возможна без доверия. Или ты веришь своему "хозяину", тому, кому ты присягал на верность, или не доверяешь. А от недоверия один шаг до предательства.
Все еще не прекращая поцелуй, руки Лекса опустились ниже, и легонько заскользили, нежно поглаживая тело женщины. Сейчас он радовался тому, что может находиться рядом с ней. Наслаждался этой близостью. Он хотел ее, но не хотел делать ничего, что пришлось бы ей не по нраву.

23

OOC: не удержалась - спасибо, спасибо, спасибо, что хоть кто-то назвал Александру женщиной. а-то слышать в ее адрес - девушка, меня напрягало. ))

да..
"Александра, придешь ты в себя уже или нет! очнииись вспомни о своем возрасте и о его! о своем положении и о его! черрт! вспомни хотя бы о своих приоритетах и куче отчетов в кабинете!!.."
Вряд ли Александра слышала никак не затыкающийся свой внутренний голос, то есть, слышать она его конечно слышала, но вот игнорировала с поразительной легкостью, практически не обращая на него внимание, что обычно было сложным делом.
Задрожав от прикосновений рук Лекса к своему телу, Александра лишь чуть сильнее прижалась к нему, даже не стремясь разорвать поцелуй, забыв о том, что нужно дышать, забывая практически обо всем.

24

осс: а у меня язык не поворачивается девушкой назвать... не по внешности, а по... в общем, Вы меня поняли

С небольшим сожалением прервал поцелуй, давая Александре отдышаться. Губы Лекса переместились дальше на шею, осторожно пробуя кожу. Свои желания он пока держал в узде, но удавалось это с трудом. Будь на месте Александры другой человек - это было бы сделать легче. Так же он прекрасно понимал, что времени на все им отведено очень немного и не собирался упускать ни мгновения из отпущенного. Руки все так же нежно поглаживали тело, не давая сосредочиться на мыслях ни себе, ни ей. Одной ладонью он накрыл грудь женщины и нежно сжал пальцами. в Тот же момент слегка прикусил зубами мочку уха.

25

Когда Лекс отстранился, Александра тихо, чуть разочарованно вздохнула, одновременно пытаясь восстановить дыхание и вернуть сердцу его обычный ритм.
"Александра!.. ты..
все! поздно! ты - это я! и ты не хуже меня знаешь, что поздно, вот и успокойся!.."

Она мягко улыбнулась, все так же не открывая глаза и чуть склонила голову, подставляя шею под поцелуи Лекса понимая, что нормальный ритм сердцу светит еще не скоро. Почувствовав руку Лекса на своей груди, женщина тихо застонала от наслаждения, впрочем тут же прикусила губу, стараясь сдержать следующие стоны. Открыв глаза, Александра чуть затуманенным взором посмотрела на юношу, а потом ее руки проникли под рубашку Лекса, и осторожно заскользили по его коже наслаждаясь, изучая, стремясь доставить удовольствие.

26

"Вот и все, Лекс. Хана твоему самоконтролю... Можешь заказывать ему место на кладбище..."
Это была последняя связанная мысль. После чего он мысленно расслабился, прогоняя остатки напряжения. Сейчас не существовало больше ничего, кроме комнаты, находящейся рядом с ним женщины и ощущений, связанных с ней. На ближайшее, пусть скорее всего и не очень продолжительное, время. Руки скользили по ее телу легко и нежно, медленно, мягко и ненавязчиво освобождая от одежды. Вездесущие губы не давали покоя, то путешествуя по всем доступным местам, то иногда вновь касаясь губ Александры. Дыхание постоянно норовило сбиться, пульс зашкаливал. Да какая впрочем уже разница?
Наконец в его мозгу мелькнула здравая мысль, что стоит изменить место действий, а то кресло сейчас не представлялось слишком удобным и слишком надежным предметом интерьера в комнате...

осс: перекур... спокойного утра

Отредактировано Лекс (2008-01-12 04:05:17)

27

Александра негромко рассмеялась, услышав мысль Лекса. Впрочем тут же задохнулась от ощущений. Каждое прикосновение рук или губ Лекса дарило наслаждение, сводило с ума, заставляло желать еще и еще. А-то, что Лекс нигде не задерживался, скользя по всему телу, заводило, хотелось чего-то более продолжительного, чем мимолетные прикосновения.
"мда.. ты сошла с ума.."
Подняв руки, женщина осторожно начала расстегивать пуговицы рубашки Лекса, покрывая легкими поцелуями, каждый миллиметр открывающейся кожи. Стянув с него рубашку, Александра на секунду прижалась к Лексу, давая почувствовать не оставлявшую ее тело дрожь. Нетерпеливо укусила юношу за плечо, изнуряющее медленно снизу вверх провела язычком по его шее, и чуть прикусила мочку уха. Впрочем, вновь услышав мысли Лекса, на миг остановившись, тихо шепнула на ушко.
- А чем тебя не устраивает кресло? – Она беззвучно рассмеялась и медленно облизнула пересохшие губы, смотря на Лекса, взглядом полным желания, сквозь которое тем не менее просматривалась легкая улыбка. – Впрочем, все в твоих руках.

28

Услышав слова Александры, лукаво улыбнулся.
- Тут слегка неудобно и места мало, - шепнул Лекс и снова впился губами в ее губы.
На самом деле ради нее он мог наплевать на неудобства, но смысл? Если есть возможность расположится с большим удобством, почему бы и нет собственно... Коль уж все равно все зашло на столько далеко и останавливаться не хотелось. Тем более экстрималом он себя не считал.
Вновь оторвавшись от губ и одарив женщину огненным, но вполне осмысленным взглядом, Лекс отстранился и легко поднялся с подлокотника. В следующий момент он поднял женщину на руки - на недостаток физической силы он не жаловался. Еще через несколько секунд Александра была бережно уложена на кровать, которая, благодаря небольшим размерам комнаты, находилась рядом. Позволив себе немного полюбоваться на объект своей страсти, Лекс сел рядом и возобновил ласки. Губы нежно коснулись кожи за ухом, а руки плавно заскользили от плечей, по груди, ниже к молнии на джинсах...

Отредактировано Лекс (2008-01-12 14:43:28)

29

"черрт.. что же мне с тобой делаааать.."
Промелькнувшая на мгновение мысль, заставила Александра закрыть глаза, чтобы спрятать все чувства, которые мог выдать ее взгляд. Впрочем, в следующую секунду и эта мысль испарилась под требовательным поцелуем Лекса. Александра страстно ответила на поцелуй, углубляя его, продлевая и не смогла сдержать разочарованного стона, когда Лекс его прервал.
это жестоко..
Женщина с легкой, чуть веселой улыбкой посмотрела на Лекса. Несколько секунд на его руках пролетели незаметно, и Александра оказалась на кровати. Прикрыв глаза, не в силах выносить взгляд Лекса, Александра чуть выгнулась, почувствовав прикосновения губ юноши. И вновь Лекс был единственным, с кем Александре не хотелось взять инициативу в свои руки, хотелось забыть о том, что она Директор Школы и стать просто женщиной.
"только ненадолго.. чуть-чуть.."

30

Не прекращая ласк, Лекс целеустремленно освободил Александру от одежды - с джинсами пришлось повозиться. Потом он не на долго отвлекся, давая отдохнуть женщине, и снял остатки одежды с себя, после чего лег рядом. Оперевшись на локоть, он вновь позволил себе полюбоваться ее лицом и телом. Пальцы медленно скользили по коже, слегка касаясь, очерчивая, запоминая. На губах юноши играла нежная улыбка.
Но о времени он не забывал. Прервав себя, он снова жадно впился губами в ее губы, одновременно перемещаясь наверх. Коленом раздвинув ноги женщины, он скользнул одной ладонью под лопатки, второй рукой начиная в очередной раз путешествие по ее телу. Лаская, заводя...

Отредактировано Лекс (2008-01-12 20:23:59)


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Третий этаж » Комната Лекса