Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Третий этаж » Комната Лекса


Комната Лекса

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Ни чего другого на слова Александры ожидать и не следовало бы, Зелл ухмыльнулся, слушая длинную речь начальницы. Перед носом появилась чашка чаю, всё остальное вылетело из головы, поменяв свои приоритеты. Азазелль взял в ладони чашку чая, которая кстати была горячая и поднёс к губам, кипяток, обжигающе прошёлся по глотке, Зелл улыбнулся от этого ощущения, хоть он не чувствовал как таковой боли, но щекочущее покалывание оставалось после чая, так же как и на нервных окончаниях ладоней.
- Я хочу, что бы мой котёнок жил у меня... Он ласковый и послушный.. - с детским азартом заговорил Зелл, словно уламывая маму принести домой найдёныша.
- Я за ним буду ухаживать.. он хороший.. - Маккура сделал ещё один глоток и довольно поморщился, наслаждаясь теми ощущениями, которые не каждому человеку по нраву.
Поставив чашку, Зелл глянул на раскрасневшиеся ладони и провёл по ним подушечками пальцев, как бы проверяя свои ощущения, лёгкого щекочущего покалывания, которое усиливалось, когда кожи касались пальцы.

122

Александра автоматически взяла в руку чашку с чаем, впрочем тут же опуская ее на подлокотник кресла, чтобы чай хоть чуть-чуть остыл.
Лекс, я твою субординацию убью..
"кстати, не плохая идея.. можно ведь не только субординацию убить.. но и любовь.. и не мучать Лекса.. хм.."

Александра чуть мотнула головой, отгоняя пришедшие не вовремя мысли, мокрые волосы взметнулись и рассыпались по плечам, рубашку медленно начала намокать. Вновь посмотрела на Азазелля.
- Мистер Маккура, даже если я забуду про то, что Мелоди должен быть направлен в лабораторию, им сейчас как раз очень не хватат подопытного материала. Даже если я забуду про то, что у него совершенно неустойчивая психика "впрочем, как и у Вас.." и что он может быть опасен для окружающих. Даже если я забуду все остальное, я никак не могу упустить то, что Вы так и не объяснили мне внятно почему Вы решили, что этот вопрос настолько насущен, что позволили себе придти сюда?
Не зря же она любила вязаться к казалось бы ненужным мелочам. Александра мило улыбнулась, чуть приподняв брови и вопросительно смотря на Азазелля, ожидая ответа на свой вопрос.

123

"И кому от этого будет легче?" - прокомментировал Лекс "угрозу" Александры, но эта его мысль подходила и к дальнейшим размышлениям женщины, о чем он естественно не знал. Юношу не мучало абсолютно ничего, а внутренние перебранки с субординацией его даже забавляли.
Услышав слова Азазелля - да, конечно, он решил не вникать, но не слышать было проблематично, а отключить думающий аппарат тем более, - Лекс слегка удивился. Слова Начальника Охраны никак не вязались с его образом. Впрочем, он же псих... Хотя где в этой Школе можно найти хоть одного нормального не совсем человека... У всех те или иные сдвиги по фазе...
Дальнейший монолог Александры только подхлестнул его заинтересованность, но этот ход размышлений никак не отразился на лице юноши. Разве что в глазах возможно появился огонек любопытства, но кто на него смотрел?
"Очаровательная у нас охрана"

124

Маккура был полностью поглощён разговором, не реагируя на внешние раздражители, даже если бы они были.
- Мелодии, - протянул мужчина, отклеиваясь от реальности, слыша слова Александры где-то на задворках своего сознания.
Только последняя фраза всплыла ярким образом раздражения, отразившегося во взгляде и нервно дёрнувшихся плечах. Взгляд моментально похолодел и стал озлобленным.
Зелл начал прокручивать все возможные варианты причин, по которой это дело было настолько срочным, не нашёл, он просто этого захотел, и другая причина ему была не нужна.
Упрямо посмотрев на Александру, он в принципе то и сказал что думал:
- Потому что я так захотел, - некоторая пауза прежде, чем затянуть длинную речь, что означало некоторую шаткость его состояния, хотя умные дяди вряд ли указали это в его личном деле, придерживаясь своих интересов.
- Я не хочу, что бы мой котёнок простудился и заболел, если он заболеет, то его шёрстка станет тусклой, - Маккура решил ответить сразу на всё то, что произнесла в своей длинной речи Александра, - Я буду за ним следить и водить к врачу, когда это будет необходимо, он послушный и я позабочусь о том, что бы он ни чего не нашкодил. Ведь он ещё маленький.
Может со стороны это бред сивой кобылы, но Пёс не мог иначе воспринимать Мела, кроме как домашнего любимца и думал именно в этом направлении, не обращая внимания на то, что это человек и что ещё, с даром.

125

Александра впервые за время появления Азазелля в комнате, повернула голову и посмотрела на Лекса.
всем..
"я надеюсь он не знает о чем я.."

Александра вновь посмотрела на начальникак охраны, поудобнее устроившись в кресле, она закинула ногу на ногу и притянула к себе чашку с чаем. Выслушивая весь тот бред, что нес сейчас Маккура, Александра маленькими глотками пила чай, не отводя от мужчины изучающего взгляда, сквозь ресницы чуть прикрытых глаз.
"это ж на сколько надо быть психом, чтобы воспринимать мальчишку как котенка.. хм.. хотя судя по сцене на складе, Мел совсем не против побыть домашним любимцем.. только боюсь он заблуждается в том, что же относит Азазелль к понятию домашнее животное.."
Александра лениво махнула рукой, все так же смотря на Зелля.
- Ладно, Маккура, получите Вы себе домашнего любимца. Только прежде ответьте мне честно, на один маленький такой вопрос - зачем Вас вызывали в Америку?

126

Здесь, в своей комнате, он все равно начал ощущать себя третьим лишним и пользы от своего присутствия не чувствовал никакой. А ведь ему еще и свою работу выполнять нужно. Да и внутренние часы Лекса внезапно забили тревогу.
Он поставил почти полную чашку на стол и практически не слышно удалился к шкафу. Душевные излияния Азазелля по поводу судьбы "его котенка" у него интереса больше не вызывали. Сняв первую попавшуюся рубашку с вешалки, он удалился в ванную. Там быстро ее застегнул, заправил в джинсы и даже слегка расчесался. Из ванны он вышел как раз, когда Александра произносила свой вопрос - а вот это уже однозначно было не его дело. 
Сделав шаг к Александре, и, когда та обратила не него внимание - не могла она не заметить всех его перемещений, - слегка склонил голову:
- Прошу прощения, я вас пожалуй покину.
После чего он взял руку женщины и легонько коснулся ее губами.
Кивнув Азазеллю и подхватив с края стола свой кубик (тот никуда не упал), он направился к двери. Договорят - уйдут. Брать у него в комнате особо нечего, а если кто чего стырит - потом всегда можно будет узнать с помощью записей видеокамер.
А если его вдруг кто-то будет искать... Чтож, в комнате его ждет однозначно радушный прием.
С этими мыслями Лекс вышел за дверь и тихо ее за собой прикрыл.

------------------>>>Столовая

127

Глаза подёрнулись поволокой затуманиваясь. Зелл прекрасно знал, что если у Александры возникнет дикое желание узнать об истинных целях его визита в Америку, она узнает. Но почему-то решила узнать всё напрямую. Для многих телепатов считать Зелла была не лёгкая задача из-за его нестабильности и постоянного перехода с одной мысли на другу не имея какой бы то логики в этом. Рваные куски всегда было сложно читать, и это он успел успешно усвоить, и не плохо, за время проведённое в институте Розенкройц. Для Зелла доставляло наивысшее удовольствие издеваться над своим наставником, который бывало, не всегда мог с достаточной ясностью понять намерения Азазелля.
Замерший взгляд смотрел сквозь Александру, губы дёрнулись в ухмылке и Маккура по свойски растёкся по креслу, всем видом выражая свой комфорт и желание задремать.
Обрывочные картины решили собраться в одну прямую линию, которую он смог закрепить, когда прикрылись веки.
Кабинет главы института, в центре сидит мужчина лет сорока, с некогда чёрными, как смоль волосами, а сейчас посеребренные проседью. Лицо выбрито до блеска. Стол из красного дерева, так обожаемого всеми шишками, практически везде. По правую сторону от него стоит его помощник, толстячок с пролысинами маленького роста с противными обрюзгшими чертами лица и узкими щелками глаз. По левую руку стоит провидец, ему от силы лет тридцать, но его волос уже приобрёл белый тон. За стёклами очков прячется ледяной серый взгляд. Вдоль стен стеллажи с каким-то антуражем, взгляд по ним скользит только слегка, совсем поверхностно. На полу ковролин бардового цвета, на нём взгляд не на долго задерживается.
- Маккура, приказ ясен? – писклявый голос коротышки отвлекает от забавного изучения коврового покрытия.
Лица собравшихся напряжены. Похоже, этой толстой ошибке природы не нравилась идея вручения задания Маккуре. Но отступать было поздно, и если бы произошли, какие-то рокировки, то возможно это могло вызвать резонанс. Сам факт того, то Азазелля пришлось срочно вызвать, мог повлечь за собой ряд событий.
- Х-хай! – смешком ответил Азаззель, от чего щёки коротышки раскраснелись от злости.
- Тогда через неделю возвращаешься. – заговорил мужчина сидевший во главе стола, - Уведомлять будешь как было договорено. Школа находиться вне нашего зрения … - он прервался, следом влетело что-то взлохмаченное с синими волосами мелкое и шустрое. И так по свойски уселось на край стола, побалтывая ножками.
- Ацука станет нашими глазами, сейчас нужна предельная осторожность.
На недели, Ацука постоянно присутствовала в голове Зелла чуть ли не на правах собственника, выстраивая связь, которую можно было бы поддержать на большом расстоянии, хотя она была и не долгой, но этого было достаточно. И за это время она смогла достаточно понять, как работает мозг у этого психа, что бы владеть необходимой информацией.

Последние мысли начали обрывками разлетаться, выкидывая на поверхность только их куски. Веки дрогнули, и Зелл открыл глаза, вопросительно глядя на Александру.
- Я ездил на медосмотр,- с насмешкой в голосе произнёс Зелл, зная, что она это всё видела.
Это было ненавязчивое предупреждение, что излишний интерес здесь не нужен и для того, что бы получить информацию нужно разорвать связь. Зеллу не нравилось, что в его голове мог появиться кто-то и смотреть что он делает, а это был неплохой способ от этого избавиться  и заодно насолить коротышке.

128

Проводив невнимательным взглядом Лекса, Александра вновь обернулась к Азазеллю, ожидая ответ на свой вопрос. Впрочем, если бы она знала, что получит на свой вопрос, наверно на какую-нибудь долю секунды позволила бы себе задуматься: а стоитли вообще спрашивать. Но дело было сделано, ответ получен - промелькнули воспоминания начальника охраны.
"черт, черт, черррррт.."
Правая рука Александры на миг сжалась на подлокотнике кресла и тут же снова расслабилась, чуть поглаживая обивку кресла. Пожалуй это была единственная эмоция, которую директор позволила себе проявить внешне, все остальное осталось глубоко внутри.
"ну и как я должна это понимать.. он на моей стороне или на стороне тех.. проверка.. ха.. черт.. если там замешан провидец, значит еще не произошло.. что?! а черт знает.. или происходит.. сейчас.. где?! ну это понятно.. тут в моей Школе.. иначе Маккура бы был в другом месте.. или вообще не он.. хм.. а что у нас произошло в последнее время.. как обычно новички.. старички.. хм.. Хэнк?.. хм.. хм.."
Все эти мысли вихрем пронеслись в голове Александры, потом женщина чуть улыбнулась начальнику охраны.
- Ладно, Маккура. Медосмотр, так медосмотр. Надеюсь с Вашим здоровьем все в порядке и Вам не придется вскоре покинуть нас? – На этом вопросе, глаза Александры на миг блеснули спрашивающе-внимательным взглядом и тут же все исчезло. – Иначе какой смысл заводить Вам домашнего питомца, это во-первых. А во-вторых, прежде чем его забрать себе, распорядитесь, чтобы на окнах Вашей комнаты поставили решетки и будьте добры очень внимательно следить за ним. Мне не нужен второй труп, пока нам достаточно будет и Айлис.
Неторопливо говоря все это, Александра чуть покачивала в руках чашку с чаем, в это  же время осторожно залезая в голову Зелля, находя незримую связь, что соединяла его сейчас с Америкой и медленно и невесомо прощупывая ее.
"хм.. вряд ли бы они доверили такую работу просто девчонке.. взяли бы кого постарше, поопытнее, значит что-то в ней есть.. разрывать эту связь будет глупо.. насторожит.."
Александра еще раз внимательна обследовала канал связи и довольно улыбнулась.
"ну все Александра, потом тебе будет плохо, безумно, бесконечно плохо.. надо было спать по ночам.. а не работать и не всякими глупостями заниматься.. за все приходится платить.. поехали.."
Женщина поставила кружку на стол и чуть улыбнулась Азазеллю, пожалуй впервые за все время его пребывания в Школе, она улыбнулась искренне, а не изображая вежливую улыбку. Александра закрыла глаза и сосредоточившись начала посылать по каналу совершенно обычную и вполне спокойную информацию, свою беседу с начальником охраны. О рутинных делах в Школе, о не столь значительных проблемах и остальном. А потом все так же не открывая глаза, директор негромко спросила.
- Что за приказ?

129

Цепким взглядом, Макура изучал директора, на губах дрогнула ухмылка, которую можно посчитать за улыбку. Пёс вполне естественно оказался на полу, сидя в ногах Александры и прислонившись спиной к креслу. Маккура запрокинул голову назад, молча глядя на женщину, он чувствовал её присутствие в своей голове. С последним замечанием Азазелль ухмыльнулся схватим женщину на запястье, постепенно ослабевая захват и подтягивая к себе. Прикрыв глаза, Маккура расслабился, положив ладонь Александры в белую копну волос. Выдыхая остатки воздуха из лёгких Пёс задержал дыхание, потом глубоко вдохнул.
Кабинет, больше похожий на зал совещаний, круглый стол, во главе которого сидит директор института, коротышка и провидец. Видно что события были несколькими годами ранее, провидец лишь с лёгкой тенью проседи, полон сил. Тихий, спокойный и властный голос провидца, со своей коронной фразой:
- Будущее не предопределено, и оно имеет бесчисленное множество линий вероятности, каждая из которых это отдельная история. Чем ближе события, тем ярче становятся линии, по которым будет двигаться судьба, а есть и такие где исход не известен до самого момента.
В ряд стоят несколько паранормов подобных Зеллу, и ни один не сел за стол переговоров. Все как один являлись оперативниками, долгая преамбула предшествовала тому, что надвигается что-то серьёзное, а кипишить без определённого повода ни кто не желал. Ни кто не хотел создавать панику из-за того, что только могло быть и чего нет, ожидание и наблюдение.

Своего рода образный ответ на то, как долго он собирается пробыть на территории школы и он такой не один и для него это работа.
Квадратная комната, чем-то похожая на ту, в которой сейчас живёт Зелл, только меньше, на стуле на против сидит мужчина уже в годах – уполномоченный для ведения внутреннего расследования. Таких людей не любили, их считали крысами, но Зелл установил с ним общение позволявшие втереться в доверие. Сухая информация поступающая от начальства всегда скучна, ей нельзя оперировать, и он её искал, находя необходимые связи.
- Верха обеспокоены. – обеспокоенно-задумчиво произнёс мужчина, - Из группы провидцев собранных в связку остался только один, остальные… - он замолчал, доставая сигарету, - остальные сгорели изнутри.
- Виной тому тот ребёнок, которого надо найти? – Зелл неотрывно смотрел на мужчину, свернувшись в кресле.
- Да. Джонатан говорит, что судьба этого ребёнка скрыта от глаз провидцев. Предположительно ребёнок класса альфа.
- Почему они это скрывают?
- Они боятся.
- Чего?
- Джон последний, кто видел судьбу этого ребёнка и остался в живых. По его словам этот ребёнок, как бомба замедленного действия.
- Вы уверены, что это именно Германское отделение?
- Да, в последнее время к нему приковано излишнее внимание со стороны и это всех обеспокоило. Ещё не факт, что ребёнок находиться в этой школе, может это просто отвлекающий манёвр. Но всё только начинает, грядёт что-то ужасное.

Зелл открыл глаза, он понял, что Александра пыталась прощупать связь, теперь же он чувствовал некоторый дискомфорт и последний вопрос сообщил о том, что же именно она делала с его мозгами.
- Обнаружить паранорма, при возникновении опасной ситуации уничтожить.
Про то, что ему ещё было необходимо провести расследование, он не сообщил, но при подобном раскладе Зелл мог вполне рассчитывать на помощь Александры.

130

Одна часть сознания Александры все так же была сосредоточена на той информации, которую она посылала в Америку. Все остальное внимание было приковано к тому, что женщина только что увидела. Глаза она так и не открыла, так было проще сосредоточиться, да и при той связи, что сейчас существовала между ней и начальником охраны, глаза в общем-то были и не нужны. Все было намного проще и.. сложнее.
Первое воспоминания Зелля заставило женщину чуть заметно усмехнуться, появился реальный шанс избавится от неуравновешенного начальника охраны, тем более шпиона сверху. Всего-то и надо выдать им неуправляемого паранорма.
"только это мой паранорм.. как бы он не был опасен..
эээ.. Александра, ты в порядке? ты о чем говоришь?!
о том и говорю.. мне вообще не нравится то, что они закрутили вокруг, почему директора не поставила в известность..
нууу.. не хотели волновать..
волновать?!? очень смешно, психу такое задание можно доверить, а вполне адекватной мне - нет?.. не нравится мне это.. что-то они там мутят.. тут не все так просто.. если бы все закончилось простой выдачей паранорма.."

Да и выдав им паранорма и избавившись от Азазелля, сразу вставал вопрос: кого же брать на внезапно освободившуюся должность и что-то подходящих кандидатур не было видно.
"черрт, Александра, о чем ты думаешь! вот это точно будет последняя проблема о которой надо задуматься.. есть нечто более и более важное.."
Вряд ли заметив, что ее рука оказалась в волосах Азазелля, Александра автоматически, стишком отдавшись воспоминаниям мужчины, ну или только сделав вид, кто знает, начала перебирать волосы Зелля, пропуская их между пальцев, чуть поглаживая.
Последнее воспоминание, судя по всему неформальная беседа, Зелля с одним из сотрудников американского отделения. Досмотрев данное представление до конца, Александра коротко и холодно рассмеялась.
"ну да.. грядет что-то ужасное.. бомба замедленного действия.. супер сильный паранорм.. черрт.. как же они там любят утрировать.. паранорм.. сильный.. откуда они вообще взяли такого паранорма?!? тут дети, да большинство из них пока свои способности даже на самом слабом уровне не контролируют или контролируют с трудом..
пока не контролируют..
ну знаешь, для того, чтобы уметь управлять силой такого уровня, чтобы тебя боялись наверху, им еще жить и жить, учиться и учиться.. да и вряд ли у кого могут появится такие способности, чтобы погубить всех.. разве что способности, которые паранорм не контролирует.. не контролирует.. не контролирует.. хм..
а почему нет? контроля нет, а значит он или она вполне в состоянии погубить всех..
да черт, кого всех-то?!? ну мою Школу, ну тех кто тут находится.. не больше.. причем я не сомневаюсь, что остановить мы его сможем.. впрочем, что-то я зациклилась именно на том, что важен только паранорм.. есть что-то большее за ним.. не вижу, но чувствую.. что-то намечается..
угу.. тоже в провидцы заделалась?.."

Александра раздраженно дернула рукой и вернула ее обратно на ручку кресла.
- Ну будем считать, что паранорма мы обнаружим.. - голос женщины был холоден и отстранен, поддерживать ложную информацию для Америки уже становилось сложнее. - А до возникновения опасной ситуации, что Вам приказано с ним делать?

131

- Наблюдать, - коротко сообщил Азазелль, когда женщина отдёрнула руку.
Пёс поднялся на ноги и отряхнул не существующие соринок, абсолютное отсутствие эмоций во взгляде и действиях. Было видно, что Александра уже с трудом выдерживает и разговор надо прекращать.
Ацука… Лучше бы Александра разорвала связь, в этом было бы меньше подозрений, зная, что происходит, это вызвало намного меньше подозрений. Ложную информацию можно учуять, так же, как и след телепата, если девчонке помогают, а это наверняка так. Ладно, этот вопрос не его масштаба, его волновало другое, где найти этого ребёнка, под которого не было ни каких описаний, только клочок смятой бумажки в кармане джинс.
Зелл моментально оживился, вспомнив об этом, но ему было необходимо найти способ разорвать связь с Ацукой.
- Они обо всём догадаются рано или поздно, ты об этом знаешь, - глухим голосом произнёс Пёс, - И здесь таится намного большего, чем кажется. Это только начало, скоро об этом ты узнаешь, ребёнок это лишь предвестник.
Взгляд замер на директоре:
- Вы зайдёте проверить комнату, на соответствие всем нормам? – вопросом здесь и не пахло, это было больше похоже на приглашение. Телепатов сложно дурить, но приходиться это делать, не смотря на то что, всё равно рано и поздно они всё узнают, Зелл выигрывал по времени, которое они тратили на осознавание того, что он творил.
Зелл считал, что на этот раз разговор закончен, Алесандры достаточно информации для размышления.

132

- Ясно.
Александра открыла глаза и посмотрела на Азазелля, на миг женщина коснулась кончиками пальцев своего виска.
- Я не разрываю связь, что существует сейчас между Вами и Америкой. Пока. Вскоре я думаю они сами все уберут. Потерпите. – На секунда губы Александры искривила насмешливая полуулыбка-полуухмылка. – И я не собиралась скрывать свое присутствие в Вашей голове. Хотя..
Женщина оборвала себя на полуслове.
"что-то ты разговорилась.. пусть лучше недооценивает, чем переоценивает.. или что хуже - знает реальную силу способности.."
Она вновь улыбнулась старой, испытанной в разговорах с Зеллем, вежливой улыбкой, глаза были пусты.
"это только начало.. ребенок лишь предвестник.. сколько трагедии.. выход есть всегда и из всех ситуаций.. тем более из этой.. уж чему, чему.. а поиску выхода Школа учит прекрасно.. начиная с поиска выхода из этих стен.."
Александра чуть усмехнулась и подняв глаза посмотрела на начальника охраны.
- Зайду. Как только Вы все сделаете, - она снова чуть заметно усмехнулась, - сообщите мне об этом и я зайду. На этом все. У меня больше нет вопросов. Вы свободны.

133

- Как скажете. У вас были вопросы у меня ответы, а дальше меня это мало волнует... - Азазелль развернулся и направился к двери.
На середине пути Пёс замер и не оборачиваясь решил продолжить, необычная разговорчивость для этого типа, но сейчас разве есть повод для того, что сильно к этому придираться.
- Кстати. - продолжая в том же спокойном тоне и полностью без эмоциональном, - Стоит пообщаться с Лексом, с его стороны будет весьма полезные замечания. Так что, не смотря на ваш возраст и опыт, вы остаётесь женщиной, неважно насколько вы научились контролировать свои эмоции, поступки и действия.
Возникла паузауза, неловкая. Зелл всем телом расслабился. Маккура повернул голову к Александре, глядя на неё через плечо, лицо напоминало фарфоровую маску, нет ни ухмылки, нет ни чего, даже взгляд абсолютно пуст и не был обращен к какой либо точке, полностью отсутствующий.
- Свободен? Вряд ли, в стенах школы, возможно, обрести свободу, даже у вас её нету. У вас лишь только её иллюзия, - короткий смешок и взгляд стал более осознанным, Пёс недовольно свёл брови и весь сжался как комок нервов, уголок губ дёрнулся в вверх.
- Надеюсь, вы в ближайшее время придёте в себя и сможете по настоящему оценить обстановку, а за котёнка не беспокойтесь, вы будите довольны результатами.
Маккура отвернулся от директора и спокойно вышел за дверь, хотя его раздражение можно было почуять даже не быв эмпатом или телепатом. И в этом была виновна вовсе не Александра.
>>>Помещение охраны

134

Слова начальника охраны заставили Александру усмехнуться, впрочем, она позволила себе никак на них не реагировать, уж что-что, а оправдываться и что-то доказывать, тем более ему она не собиралась. Правда от одного удержаться не смогла и уже, когда за Азазеллем закрывалась дверь, негромко, нет, даже не сказала – почти пропела, настолько мил, сладок и плавен был ее голос.
- Маккура, я служу Школе. А Вас тут никто не держит. Вы знаете, где у нас выход. Можете уходить. Без шуток. Я обещаю Вам, что не будет никаких последствий и отвечаю не только за свой филиал, но и за всю организацию в целом – Вы свободны. Уходите.
"а лучше выметайтесь вон из моей Школы.."
Женщина холодно рассмеялась, пару секунд смотря в закрытую дверь и лишь потом, перестала поддерживать ложные иллюзии для Америки. Еще пару секунд она посидела в кресле, что-то неторопливо обдумываю. Поднялась с кресла и зашла в ванную комнату. Бросив короткий взгляд в зеркало, Александра чуть улыбнулась своему отражению. Включив холодную воду, она чуть подержала руки под ледяной струей, и только потом умылась. Не вытирая ни руки, ни лицо, женщина снова бросила взгляд в зеркало, вышла из ванной, а потом и из комнаты, закрыла дверь и направилась к себе в кабинет.

>>> Кабинет директора.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Третий этаж » Комната Лекса