Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Второй этаж » зал для срельбы


зал для срельбы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Блокировки нет

Это большое помещение, разбито на несколько секций. Так же здесь присутствует и оружейная, где хранятся все оружие (как холодное, так и огнестрельное). Каждая секция имеет сое назначение. В одной стреляют с лука; в другой с пистолетов \ револьверов ит.д.; в третья предназначена для сборки и разборки огнестрельного оружия, его чистки и тому прочие

Отредактировано Roka (2007-12-29 03:55:56)

2

Рока металась по залу, сейчас она оставила отстающих учеников. Это было ужасно! Злая девушка тенью летала по секциям, подправляя и направляя не путевых учеников. Сейчас ей надо было уходить и сдавать отчеты директору школы… а отчеты были не идеальными…
- ксо! Вы, что-то совсем расслабились. Ты, лег, отжался! – девушка указала на одного юношу, от ее взгляда мальчик весь сжался и казался очень не счаным и жалким – а ты что заулыбался?! Десять отжиманий с хлопками. И под мой счет!Увидев, что ученики о без силились совсем, она зло крикнула на весь зал
- всем разойтись! Завтра продолжим! И не расслабляться, я выбью из вас всю дурь… - звучным голосом приказала... голос отдался эхом в каждой секции
Дети перепугано начали толпиться у выхода, пытаясь свалить отсюда поскорей. Находится в одном помещении с разъяренным сенсеем, никто не хотел. Наконец, дети ушли. Рока устало опустилась на пол. «Пару минут и я иду». Встала, потянулась и отправилась к начальству на ковер.

Второй этаж » Кабинет директора.

Отредактировано Roka (2007-12-29 21:38:17)

3

Анджелика робко постучалась в кабинет. Не услышав ответа, она робко открыла дверь. Эмм, мисс Рока, вы здесь? - Спросила она и удивилась, в классе никого не было. "Ну что ж, раз так то я начну практиковаться, надеюсь, мисс Рока не будет злиться, если я без её разрешения начну тренировку, тем более что мой револьвер всегда со мной". Анджелика зашла в класс и, озираясь, начала заряжать свой револьвер патронами. Взяв наушники, она подошла к одной из мишеней и начала стрелять. В голову, в руку, в грудь, в голову, в грудь, в шею. Анджелика увлеклась и только успевала менять патроны. Так как она догадалась поставить глушитель, выстрелов практически не было слышно. С улыбкой она стреляла и стреляла и при этом стреляла не просто так, а с умом, в чём-чём, а в стрельбе из револьвера она кое-что смыслила.

Отредактировано Анджелика (2008-01-06 18:04:12)

4

Джул довольно долго металась по полупустой школе, пытаясь отыскать хоть кого-нибудь, кто смог бы ей объяснить, когда начинаются уроки и что собственно ей вообще в этой школе делать. В те комнаты откуда долетали негативные эмоции, она не совалась. Мало приятного, когда на тебя вываливают приличную порцию злости или боли.
Остановившись возле одной из дверей девушка прислушалась. Точнее причувствовалась. Никакого негатива. Улыбнувшись Джу открыла загадочную дверь и оказалась в кабинете, явно предназначенном для стрельбы. Пахло железом и немного порохом.
Девушка прошла мимо секции с холодным оружием. Скользнув по помещению взглядом, Джу шла к источнику позитивных эмоций, находящемуся чуть подальше. Наконец добравшись до секции огнестрельного оружия, она увидела девушку, стрелявшую из револьвера.
Наверное у меня такое же лицо, когда я фехтую. - Подумала Джул, рассматривая стрелка. - Простите... - Решила окликнуть её Латта, повышая голос, чтобы её можно было услышать. Конечно можно было внушить беспокойство, чтобы она оглянулась, но лишний раз копаться в душе посторонних людей не хотелось.

5

Рока зашла в зал и сразу учуяла двоих. Тихо прошла и встала у входа в секцию. Там находились две девушки. Ее любимая ученица Анджелика и еще какая-то не знакомая девушка, которая за интересовала ее.
- здравствуй Анджелика. Ты тренируешься – одобрительно проговорила Рока. Затем обернулась к не знакомке – вечер добрый, чем могу помочь?Рока внимательно посмотрела на девушку, что-то решая для себя. Сейчас Рока чувствовала себя усталой и немного грустной, но настроена была позитивно. Рока чувствовала себя уставшей, немного изнеможенной и сонной. Хотелось взбодрится. "Хм, интерестно кто она?.. " - подумала, взглянув на незнакомку

6

Я тут новенькая, Джулия Латта. Мне тут показали помещения, только вот ничего не объяснили. - Девушка повернулась к собеседнице. Она чувстовала её усталость. Не приятно. Джул передернула плечами, пытаясь абстрогироваться от посторонних эмоций. Это не всегда получалось. Особенно если сама девушка не очень спокойна.
Вот я и хотела найти кого-нибудь, кто смог бы мне объяснить, во сколько начинаются уроки. - Джу смущенно улыбнулась. Хотелось снять усталость и грусть, чтобы не чувствовать их. Но вмешательство потом отозвется ещё большей усталостью для обеих. Лучше оставить все как есть.

7

- Рока Токугава – с усмешкой представилась – учитель по стрельбе – еще одна улыбка. Рока прищурилась, наблюдая за девушкой. Эта особа вызывала у Рока интерес, ей было любопытно
– новенькая, значит – задумчиво протянула, прикрыв глаза – какой твой дар и уровень? – спокойно спросила, что-то решая для себя. Рока отстранилась от своих чувств и снова, стала беспристрастной и спокойной, не выражая ни каких эмоций. Просто, машина или что-то в роде этого. Учитель, который привык к такому и не имеет своей жизни

8

Интерес учителя легонько кольнул Джул, а потом девушка видимо успокоилась, так что итальянка больше ничего не чувствовала.
Эмпатия. 8 уровень. - Джу улыбнулась. Рока уже начинала её нравится. Мало было людей, кто умел так контролировать свои чувства, чтобы Лтта было комфортно в их обществе.
А у вас только огнестрельное? - С надеждой на отрицательный ответ спросила девушка. Не плохо было бы поупражняться в метании ножей. Она давно не брала их в руки.

9

«хм… эмпат. Интересно. Хм… эмоции» Рока усмехнулась, прищурившись
- В основном, да. Это мой предмет, так что зал основан под огнестрельное оружие – спокойно ответила – но в факультативное время взрывательное и метательное оружие – задумчиво произнесла Рока, оценивающе посмотрела на девушку и ехидно усмехнулась.
«хм, интересная особа. Хотелось бы посмотреть на ее способности» Рока склонила голову на бок и не понятно усмехнулась, оценивая девушку, что-то решая для себя и рассчитывая.

Отредактировано Roka (2008-01-07 21:57:50)

10

Метательное? - Глупо конечно переспрашивать, ещё подумают, что ты идиотка, но все равно. - Ножики! Метательные! Супер! - Джул едва сдержалась, чтобы не запрыгать от радости. Однако радостный писк, все-таки вырвался. И вместе с ним, не контролируемые волны радости, разливаемой по всему помещению, заражающей окружающих этой эмоцией.
Джу не сразу поняла, что опять передала свои эмоции постронним. И радость тут же сменилась огорчением. Пришлось концентрироваться на собсвенном теле и собственных чувствах. Это всегда давалось девушке с трудом.

Отредактировано Julia Latta (2008-01-07 23:55:36)

11

Рока снисходительно улыбнулась, наблюдая за девушкой. Прикрыла глаза.
- да, как раз в такое время, когда основная учеба уже закончилась – развернулась и отошла в следующую секцию, не оборачиваясь. Затем остановилась и нагнувшись, достала метательные ножи. Протянула их новенькой
- Ну что, посмотрим, на что ты способна – Рока изогнула бровь и испытующе посмотрела на горящие глаза девушки.
«Забавная она. Так радоваться. Ну что же, посмотрим, что с этого выйдет. Ечсли все будет хорошо, то я ею займусь более плотно»

12

Девушка состроила серьезную физиономию. Аккуратно приняла из рук учителя ножи. Оставила в руке один, остальные засунула за пояс джинс. Подержала нож на вытянутой руке, привыкая к его весу и устанавливая хрупкое равновесие. Прикрыла глаза, чтобы прочувствовать клинок. Так всегда делал дедушка. Говорил, что каждое лезвие умеет говорить. Только нужно научиться его слушать. Джул так и не научилась пока.
Латта открыла глаза и прищурившись, зрение было далеко не идеальным, метнула нож в мишень. Попала конечно же не в самый центр. Но в маленький круг нож попал. Ближе к краю конечно, но все же.
Следующий нож прошел ту же процедуру, что и его собрат. И вонзился он тоже близко к первому. Остальные снаряды, после ритуала "приветсвия" заняли свои места в мишени. Не идеально в центре, но для первого раза очень даже не плохо. Рука, отвыкшая от таких движений немного побаливала, но это была ерунда. Девушка ощущала гордость. И снова неконтролируемую радость. Словно впервый раз выйграла в тире.

13

Рока снисходительно улыбнулась, наблюдая за девушкой. После ее «выступления» подошла
- что же, не плохо… очень не плохо… - рука взметнулась и в свете ламп блеснуло лезвие. Нож, точно такой же как и у Латты полетел в цель, угодив самый центр. Как раз туда, куда не смогла угодить девушка, попадая в края круга.
- только слишком медленно – легкая улыбка и второй ножик полетел в цель. Рока не целясь и не поворачивая головы, попадала в самый центр.
«не плохо. Очень не плохо для нее. Мило, любопытно»

14

Джул восхищенно распахнула глаза. Так не мог даже её предыдущий тренер, хотя он восхищал девушку своей меткостью и четкостью движений.
Потрясающе. - Протянула девушка, тщетно пытась удержать собственный восторг в рамках одного тела. Пришлось срочно начинать дыхательные упражнения из йоги. Ей специально посоветовали именно этот вид акробатики, чтобы усмирять собственное тело и мысли. - Наверное здесь все такие крутые, - Восторг сменился грустью. - А я так. Ни то, ни се. Даже эмпатию не могу держать в узде.

15

Всё это время Анджелика стреляла из револьвера в мишень, тут она обернулась, и тот час же сняла наушники.
-Ой, кажется, я так увлеклась, что и не заметила вас - улыбнулась девушка и взглянула на Джул - привет, здравствуйте Рока сама - она поклонилась Роке. - Я ждала Вашего прихода и не могла не удержаться, чтобы не пострелять, надеюсь, Вы не против? - девушка подняла глаза на учителя. "Да, видно многовато я тут простояла и простреляла" Подумала ученица и заволновалась, увидев большую, опустошенную коробку из-под патронов. "И это я, её всю опустошила!" Ах, да я забыла сказать, что у Анджелики есть один изъян, когда она волнуется, у неё из рук всегда выходит пар. Так как она владеет аквакинезом, воды в её организме больше, чем достаточно, и во время больших всплесков эмоций она выходит паром, а так как Анджи заволновалась, то не мудрено, что секция стала отдаленно напоминать баню. Оценив обстановку, с капелькой у виска Анджи стояла, и ждала реакции учителя.

Не вижу причины для большего кол-ва воды в твоем организме, по сравнению с другими людьми. И именно поэтому данная способность опасна, не сможешь ее контролировать, затратишь слишком много ресурсов собственного тела и здравствуй летальный исход. Так что может то, что ты сделала и реально, но весьма и весьма опасно для тебя. Александра.

Отредактировано Анджелика (2008-01-08 13:30:14)

16

- много тренировок и ты будешь не хуже меня, девочка – приятно усмехнулась Рока – вот посмотри на Анджелику. Это яркий пример того, что если усердно заниматся, то можно достигнуть многого. Еще недавно, она плохо держала револьвер, не говоря о том, что бы стрелять. Теперь, она четко попадает в задуманую цель, и не колебается.– тут ученица сняла наушники о обернулась, поприветствовала Рока
- здравствуй Анджелика. – зал резко наполнился парой и походил на баню. Внутрне Рока содрогнулась, но внешне ни как себя не выдала. Гнев на девушку вызвал бы еще хуже реакцию, по этому Рока мягко улыбнулась и одобрительно похлопала по плечу. Кого, кого, а запугивать это юнное создание не входило в планы учителя
- молодец Анджелика. У тебя отличные результаты. Ты меня очень радуешь
«Мда, вот, только с контролем способностей у вас обоих проблемы. Ксо. Это опасно. С них выйдут отличные воины, если их научить контролировать свои эмоции.»

Отредактировано Roka (2008-01-08 14:40:23)

17

Испуг Анжелики хлестнул Джул, заставляя закрываться сильнее. Он быстро перерос в волнение, и итальянка задышала чаще. Чужие эмоции переживались несколько хуже, чем собственные. Да ещё и пар в зале. Глубокие вздохи делать не получалось и очень хотелось сбежать. Подальше от этого горячего тумана.
Нужно её успокоить! - Джу нахмурилась, "забирая" от Анжелики влнение и испуг. - Тебе хорошо и спокойно. Нечего так переживать.
Девушка сосредоточенно убирала негатив из этой комнаты, отправляя его, как и завещает нам йога в Землю, для переработки. Это помогало. По крайней мере обычно.

18

Анджелика сделала глубокий вдох, вух, вы простите меня, я никак не могу научиться держать в себе воду, хоть я и владею аквакинезом, но иногда из меня подобным образом вырывается вода комен да сай(простите меня) улыбнувшись, сказала Андж.. Я, правда, заволновалась, я такой паникёр! девушка закинула руку на затылок, у виска появилась капелька. Хи, "так, мне надо отсюда смыться и побыстрее" подумала Анджи и выскочила из кабинета, поманив за собой и пар, через несколько минут от него и следа не осталось. Анджи закрыла дверь и облокотилась на неё. "ещё один такой выпад, и мне придётся наносить аква-тушь." подумала она и тут же вспомнила, что тушь-то у неё наверно потекла! А зеркальце и сумочку она, наверно оставила в комнате! Анджи быстро засеменила на третий этаж, ей надо срочно привести себя в порядок!
>>>третий этаж>>>комната Анджелики.

19

Рока усмехнулась в спину Анделике, которая очень быстро ретировалась с зала, прихватив весь пар
«она слишком волнуется. Это плохо. Надо будет заняться ее воспитанием. Если она будет продолжат в таком же духе, то это плачевно закончится.» Рока слегка нахмурилась. Вдруг она заметила сумочку своей ученицы и снисходительно покачала головой.
«займусь ею в ближайшее время». Затем обернулась к Джулии
- мда, это у вас обоих такое… вы не можете сдерживать свою силу. Пока вы ученики это еще не страшно. Хотя я вижу у вас еще не все так запущено. В школе есть ученик, который вообще не может сдерживать своих сил, у него даже уровень не стабильный. – Рока размышляла в слух. Затем задумчиво посмотрела на девушку – ну что же, будем тренировать тебя. У тебя отличный потенциал

20

Джул покачала головой. Она и сама была очень эмоциональной девушкой, но все-таки иногда старалась взять себя в руки. Особенно, когда рядом были взрослые и серьезные люди. Или учителя. Потому что её итак считали чуть ли не идиоткой. Изменить общественное мнение о блондинках, к которым Джу себя совершенно логично причисляла, девушка не могла, так что клеймо "дурочка" приклеилось намертво. Иногда это конечно было полезно, но гораздо чаще дико раздражало.
Мисс Токугава, - Латта запнулась на сложной фамилии, - А какие ещё уроки, кроме стрельбы есть? - Поинтересовалась Джул.

21

Можно Рока-сама – спокойно переправила девушку. Коверкание ее фамилии было частым явлением. Затем обернулась и посмотрела на девушку. Снисходительная улыбка, затем начала перечисление предметов
- Стрельба, рукопашный бой, знания телекоммуникационных технологий, взлом кодов сетей, сбор и обработка информации, вождение любого воздушного или наземного транспорта, общие науки. – Рока задумчиво замолчала, вспоминая что забыла
«кажется я все назвала. Ну если забыла, то потом выясню» Рока машинально вертела в руках револьвер, который взяла на столе. По привычке разбирая его и начиная чистить
- если ты собралась уходить, то захвати сумочку Анджелики и отнеси ее в ее комнату – пожала плечами Рока

22

Девушка слушала список предметов и мысленно ставила галочки, что она хотела бы изучать углубленно. Оказалось, почти все, кроме общих наук.
А мне обязательно уходить? - Конечно глупый вопрос, но очень-очень хотелось потренироваться ещё. Нужно было вернуть прежнюю меткость. Заодно и привела бы в порядок собственные мысли.
Рока явно машинально начала "потрогить" револьвер. - О... А я полирую оружие, чтобы успокоиться. - Такая параллель обрадовала девушку.

23

- нет. Ты можешь остаться и потренироваться, если хочешь. – задумчиво произнесла, закончив с револьвером. Отошла и принесла охапку ножей для метания. Все они были разного калибра, веса, формы. Положила их на стол
- вот, выбирай какие тебе удобней. Начнем с такого, какой тебе легче бросать, - Рока говорила мягко, и свободно.
Если хочешь, я буду тренировать тебя. Тебе не хватает быстроты. С тем как ты долго прицеливаешься, я успею тебя уже дюжину раз убить. – Рока взмахнула рукой и один из ножей пролетел в миллиметре от уха девушки
– ты слишком долго настраиваешься, пытаясь понять оружие… но ты должна его чувствовать, а не понимать – Рока брала любой нож и бросала его в цель, показывая, что не задумывается над тем, как он летит.

24

Квартира Азазелль>>>
Спустившись на этаж, Маккура двинулся в сторону учебных залов, и чем ближе приближался к своей заведомо определённой цели, тем ярче становился запах пороха. Раздражающий запах щекотал... щекотал нервы, ухмыляясь пустому коридору, взгляд под сведёнными бровями попахивал уже безумием, играя на собственных же нервах… дразня самого себя, он не отступал от своей цели.
Пёс едва слышно зашёл в зал для стрельбы и прислонился к стене, скрестив руки на груди. Белёсые пряди скрывали его взгляд, но только частично. Азаззель с нескрываемым интересом наблюдал за остатками представления, и как завороженный глядел на Року, пока последний нож не попал в свою цель. Облизав мгновенно пересохшие губы Пёс только сейчас обратил внимание на новенькую, которая была здесь, но она была удосужена лишь кратким изучением фигуры и пластики движений. Далее он вернулся к столь заманчивому изучению дамы.
Мысли мгновенно потянулись к ней, размышляя над тем как глубок въелся в неё этот ненавистный запах пороха, но об этом сложно судить находясь в этом помещении, где даже стены уже давно пропитались. Отлепившись от стены вместе с мыслями, Зелл подошёл к девушкам.
- Приветствую! - на японский манер поклонился Пёс учительнице, но лишь только слегка.
Прекратив позерство, Азазелль скосил взгляд в сторону новенькой ученицы:
- Новенькая? - спросил он у Роки, даже и не думая обращать к объекту о ком шла речь.

25

- здравствуй - Рока усмехнулась в ответ и повторила легкий поклон, не сводя с него взгляда. На лице появилась усмешка.Перед ней стоял начальник охраны. Парень, с которым они хорошо ладили. У него были свои причуды, которые ни как не смущали Рока, скорее забавляли. Кивнув на новенькую
– да. Совсем не давно появилась – пожала плечами, складывая оставшиеся ножи в кучу. Затем обернулась к лерну и отправила ее собирать ножи, которые попали в цели и принести их сюда.
- кстати, с возвращением Азазель… Маккура – улыбнулась и слегка поклонилась  Рока. Все еще сохраняя официальность, так как они находились в помещении не одни и фамильярность была бы плохим примером для нового лерна.

Отредактировано Roka (2008-01-09 10:31:41)

26

- Вот и отлично! Как дела у девочки? – Зелл отправил пятерню в свои лохмы, затем спрятал руки за спиной, мокрые волосы встали дыбом, с некоторых прядей слетели холодные капли. Сама девочка интересовала пока меньше всего, так что на этом не стал заострять внимания.
- Спасибо! Как поживаете? – Маккура покачался на цыпочках взад-вперёд, качнувшись в последний раз он слишком близко оказался возле Рока и отступил на шаг. Этой близости хватило, что бы уловить тонкий аромат кожи и пороха.
Довольно таки вежливый тон, странно-необычный звучащий от Азазелля, мог показаться странным, но разве можно от него ожидать чего-то определённого. Но подобное можно было бы скосить на его якобы отдых. Парень обошёл девушку бросил взгляд на ножи, Выбрав один с полторы ладони, вложил себе в ладонь, не сводя взгляда с Рока, некоторое время играючи вертел в руке, проверяя балансировку и как рукоять ложиться в ладонь.

27

- девочка в хорошей физической форме - усмехнулась Рока. Пару капель воды попало на лицо, от чего девушка мотнула головой и фыркнула. Затем снова усмехнулась, посмотрев на раскачивание Зелла.
- как всегда, конец месяца. Много работы – поморщилась и потянулась, прикрыв один глаз. Затем за интересовано посмотрела на мужчину, который вертел ножик, точнее это можно было назвать тесаком. Нож был сдишком большой для женской руки, хотя начальнику охраны в полнее подходил. Странное поведение немного насторожило. Все же не часто увидишь эго в таком расположении духа.
«хм, или это отдых на него подействовал так, или я что-то пропустила. Интересно. Пес такой милый сейчас, так не привычно» усмехнулась и подошла ближе, забирая у девочки ножи, что та собрала и отправила ее на другие занятия. Провела ее за двери. Когда девушка вышла, то обернулась к Зеллу
-вы такие любезные сегодня, Зелл – усмехнулась, вертя в руке не большой ножик, затем усмехнулась и метнула его в молодого мужчину.

Отредактировано Roka (2008-01-09 17:58:48)

28

Коротким смешком ответил на ответ Роки об успеваемости новой ученицы. Скосив взгляд на неё, лёрна, немногим отвлекшись от своего увлекательного занятия, пропуская мимо тот момент, пока Рока потягивалась.
- Конец месяца, к сожалению да, мало времени... - короткий смешком сделал паузу, взглянув исподлобья на учительницу.
Ну что ж, теперь они остались одни, девочка скрылась за дверь, ухмылка стала шире, Зелл вскинул голову, с этим жестом, игра с ножом переросла в простое подбрасывание его вверх и ловя, один удар сердца, два три... пауза и он вновь находится в полёте, сохраняя некий ритм в полёте ножа.
пёс проигнорировал последнюю фразу Роки,  продолжая начатый разговор:
- Работа продвигается своим... - небольшая пауза в словах, чтобы глянуть ей в глаза, и подбросить вверх нож... четыре, пять, шесть, семь... Плавный шаг назад не теряя зрительного контакта с Рока, податься движению тела отклонившись корпусом от летящего ножа... восемь, девять, десять... и снова шаг вперёд, и нож ложиться в ладонь, а Зелл принимает то же положение что и было недавно.
- Чередом или наблюдаются некоторые сложности? - продолжил Пёс, размышляя о своём.

29

\кабинет директора\
- Добрый день.
То, что у нее было плохое настроение, можно было разглядеть сразу. Может ученик бы и не заметил, но от учителей это было бесполезно скрывать.
Руна вошла в зал и прислонилась спиной к стене, встав в трех шагах от говоривших.

30

Внезапно у Азазеля начала говорить рация. По ней передавали следующее:
- Командир, - это был голос Шели Альвареса, не так давно работающего здесь, но уже успевшего стать язвой всего ученического состава и надеждой учительского совета. - Командир, Вам прямой приказ от начальства. Найти Анджелику Риклер и привести ей в комнату ожидания. Повторяю, командир, прямой приказ начальства, найти Анджелику Риклер и привести ей в комнату ожидания. Как поняли?


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Второй этаж » зал для срельбы