Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Второй этаж » зал для срельбы


зал для срельбы

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

В зал вошла ещё одна из учителей, двумя пальцами от виска Азазелль отвесил приветствие, кивнул, бросив в её адрес короткий взгляд, всё так же ожидая ответа от Роки. Единственное, что отвлекло его сейчас, так это шипение рации. На что он не особо обрадовался, да и не расстроился впрочем.
- Понял! - ответил он Шели, направляясь к выходу.
Всё это время, нож ненавязчиво вертелся в руке, ближе подходя к двери, пальцы и кисть прекратили свой незатейливый танец с рукоятью ножа, которая как влитая легла в ладонь, лезвием вдоль руки, плашмя прижимая к запястью.
- До встречи дамы! - смешком отправил слова, уже закрывая дверь за собой.
Пёс свернул за угол, держа курс в направлении своего кабинета. Было необходимо выяснить, где находиться девчонка и взять ошейник, чтоб та ненароком не повредила себя, если надумает фантазировать и проявлять ни кому не нужную инициативу.
>>>Помещение охраны

32

- До встречи. - Руна кивнула головой и повернулась к Роке. - Мне надо идти в зал, я зашла на минутку. Не знаю, чего я так переживаю по этому поводу. Надо просто разобрться, как ты говоришь... Зайдешь вечером? Поговорим.
Руна поклонилась, уже находясь вся в предвкушении будущего общения с искусством боя, и вышла.
\додзе\


Вы здесь » Розенкройц - ролевая игра » Второй этаж » зал для срельбы