Розенкройц - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть на нашей ролевой! Еще больше будем рады, когда увидим Вашу анкету и активную игру! Регистрируйтесь и на Вашей совести будет как минимум один счастливый человек ))
Время:
Третий игровой день. 25 мая. 23:00-06:00
Розенкройц - ролевая игра

Погода:
Луна слабо осещает землю. Холодно. На улице +10 градусов, ветер юго-западный, 1-2 метра в секунду. Проливной ливень, сменил дождь, лениво барабаня в окна редкими каплями.
Объявление:

Уважаемые игроки! Все, кто создал себе комнаты, кабинеты и отписался в теме "Отношения", могут начинать играть.

Игровая ситуация:

Ночь. Большинство обитателей Школы тихо-мирно спят в своих кроватях. Исключение составляют Ася и Домино, которые пообщавшись разошлись. В морге Хеллен пытается оживить лёрна Айлис. В своем кабинете на четвертом этаже, Глава Научного Отдела доктор Курой проводит весьма своеобразные исследования новенькой Кристи. Александра и Лекс обсуждают сложившиеся ситуации - личную и общественную.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь будут расположены объявления для игроков.

2

Не совсем объявление, но..
Народ, кто поможет админу с оформлением форума?

3

ВСЕМ ИГРОКАМ ЗАГЛЯНУТЬ И ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМУ "Отношения" И НАЧАТЬ СТРОИТЬ СЕБЕ КАБИНЕТЫ И КОМНАТЫ!

4

Всем поставить в подписи:

Код:
[b]Внешность:[/b] (прописываем одежду и то, как выглядите, пример: причёска растрёпана или же хорошо приглажена, одежда помята, рука сломана и т.д.)
[b]С собой:[/b] (прописываем всё, что носите с собой в данные момент. Указывая в подписи тот или иной предмет, обязательно отпостите его в игре)

Не забываем обновлять подпись!

5

Сейчас буду кусаться!!!!

Маркус - телепатия пишется без кавычек, минимальный пост - 5 строк!
Рино - минимальный пост 5 строк!!
Домино - мысли выделяются курсивом и минимальный пост 5 строчек! Ещё пропишите пожалуйста внешность и аксесуары в подпись.

6

Миртал Вей, пожалуйста, опишите комнату.. хм.. несколько подробно.

7

В силу моего плохого самочувствия, а так же сложившейся в настоящее время ситуации с родными, вынужден покинуть вас на несколько дней. Ответственной назначаю Александру! Прошу любить и жаловать!

8

Анджелика пожалейте мои нервы. прочитайте мои замечания и исправьте свои посты! постарайтесь быть внимательнее!!

9

Господа, не забываем, что на дворе ночь. Всем спать! )